9 Июн 2009, 15:57 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Кака – важный спортивный и стратегический трансфер»

Генеральный директор «Реал Мадрид» выразил свое удовлетворение сделкой с «Миланом». Теперь Кака игрок «Реал Мадрида», игрок, которого Вальдано считает одним из лучших в мире.

«Мы подписали одного из лучших игроков в мире, и таких в футболе немного. Кака - футболист, который окупит большие деньги, он привнесет в команду то, что нравится Флорентино Пересу, его трансфер имеет важное спортивное и стратегическое значение», - сказал Вальдано, также поведав о том, как шли переговоры с «Миланом» и бразильским игроком - «Операция не была легкой, ни с клубом, ни с игроком, потому что они были связаны прочным соглашением. Пока мы не оформили сделку окончательно, мы не могли официально заявить об этом в прессе».

После приобретения Кака Вальдано задумывается над тем, чтобы на короткий период отложить дела в сторону, хотя он будет продолжать думать об усилении команды: «Мы много сделали за одну неделю, но многие вещи также зависят от других клубов. Мы продолжим работать в том же темпе. Наше время на организацию команды ограничено».

«У нашего клуба большие потребности, и мы будем стараться их удовлетворить хорошими приобретениями, которые обязательно должны поспособствовать улучшению команды. Кака один из них, поэтому мы очень рады».

Вальдано отмечает, что клуб активно работает на трансферном рынке и не сосредоточен лишь на клубных доходах: «Мы работаем над многими вещами одновременно, и мы можем корректировать свои решения по ходу движения. В вопросе трансферов мы зависим от ситуации на рынке. Не все происходит так быстро, как нам хотелось бы, какие-то цели могут и не осуществиться, и тогда нужно будет искать альтернативы».

«Разумеется, каждую неделю новых подписаний не будет. Мы работаем кропотливо и должны наблюдать за тем, как выстраивается наша команда. Конечно, наша цель - сделать её лучше, чем в прошлом году».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1693
Комментарии (20)
Хорхе Вальдано: «Кака – важный спортивный и стратегический трансфер»
 
Аватар для Шато
Хорхе Вальдано солидный дядя, и как видим они слово своё держат пока.Но не только они и мы все рады что с нами Кака)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Пока руководство на высоте(тьфу тьфу)*real-champion*! Надеюсь продолжут в том же духе и будут нас радовать*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
чем раньше закончим покупать/продавать игроков тем больше времини будит на сформирование команды...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для R@u1
блин везде инфа что вилью купили за 38 лямов, никто не знает правда, нет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Инфа от газеты Marca, а они любят поврать, а комментариев с одной или с другой стороны нет, поэтому 50/50!!! НО хотелось бы, чтобы была правда!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Кому хотелось, кому нет.. Лично я не вижу его в нашей команде..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
по ходу очередная утка....
Ответить пользователю
  
И по-мне Вилья ненужен, вот Сильва - другое дело. А если Вильу брать - недо сливать Руда и Хунта. Вместо пятого недовольного наподающего нужны универсальные игроки (в случае травм тот же Кака может наподающего сыграть).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Кака игрок, который окупает большие деньги, он привнесет в команду то, что нравится Флорентино Пересу
А именно деньги, которые Фло любит больше клуба.*declare*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Даёшь Криштиано!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
По мне, все равно, с какой целью куплен Кака. Если будет приносить пользу, так без разницы, ради бабок был куплен или так *flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
даже если он нам очень нравится,от этого никакого толка,он к нам не придёт,думаю причины всем известны...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
очень хотелось видеть в реале Фернандо Торреса как вам он??
— yana55577 Посмотреть сообщение
Он то уж точно не перейдет в Реал, Торрес не один раз заявлял что хочет закончить карьеру, там где начал, тобиш в Атлетико. Перейдя в Реал, дорога в Атлетико станет закрыта.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Вилья сейчас Азербайджану 3 гола забил, на радостях что-ли)))
Ответить пользователю
  
Даёшь Криштиано!
— Sordo Посмотреть сообщение
Нее, пижонов нам ненадо, а то будет как с первым "галактикос" - понтов куча, а результатов ноль.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Кака-1 кирпичек в постройке супер римейка "галактикос" начала 2000 гг. Сугубо стратегический трансфер, обосновывающий "старый"-новый вектор Переса на покупку мегазвезд. Кака-базис нового "Галактикос", Вилья-надстройка, молодые "выводки" Негредо и Гранеро-уплотнение.
"Реал-это Великий клуб, а не Голланская колония!!!!" ( большой пламенный прива от меня Рамончику Кальдерончику)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для nikola90
Блин, Вилья по сути не очень-то и нужен щас. Я считаю если его купим, Нистелроя продадим в МС а Хунтеллара+50-60лямов в МЮ в обмен на Кристинку
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Приход Вильи означает прощание с голландскими нападами и наверное это правильно. Хунту по стилю болше подходит английский или немецкий чемпионат, а Великий Рууд не в том возрасте и статусе, чтобы выходить на замену.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Во вторник в ряде испанских изданий появилась информация о покупке "Реалом" форварда "Валенсии" Давида Вильи. Официального подтверждения данный трансфер не получил, но сам Вилья не исключил своего ухода из стана "Летучих мышей". «В ближайшее время на встрече с руководством клуба будем обсуждать мое будущее. Если есть предложение, которое устроит и клуб, и меня, то готов уйти», - заявил Давид в интервью газете Marca.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз