11 Июн 2009, 12:11 | Оцените публикацию

«Манчестер Юнайтед» принял предложение «Реала» о продаже Криштиану Роналду

«Манчестер Юнайтед» получил от «Реал Мадрида» рекордное предложение о продаже Криштиану Роналду за 80 миллионов фунтов (94 миллиона евро).

«Манчестер «Юнайтед» принял решение дать согласие на переговоры «Реал Мадрида» с игроком и его агентом, после того как сам футболист снова выразил желание покинуть клуб.

Ожидается, что сделка будет завершена до 30 июня. «Манчестер Юнайтед» пока не собирается давать никаких комментариев по этому поводу.

Источник: manutd.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1703
Комментарии (81)
«Манчестер Юнайтед» принял предложение «Реала» о продаже Криштиану Роналду
 
Аватар для MystiXX
!!!HALA MADRID!!!
— Sordo Посмотреть сообщение
Ай-да молодец! Выкрикнул с места.Тебя в школе не учили,хочешь выйти - подними руку.А то глядишь ненароком Админы тебя сами тихонько уйдут...
Sorry ЗОТ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Я в каком-то огромном эмоциональном поднесении. И ведь это еще не конец!
Знаете что особенно приятно, команды снова будут бояться Реал как страшный сон. Очень уж верится, что Перес знает что делает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
И очень приятно что такие трансферы осуществляет Величайший клуб с Величайшей историей, а не какое нибудь продажное ничтожество, имеющее неограниченные халявные деньги типа челси или манчестер сити.


Ну на счёт Сити я с тобой согласен... Но чё-то не пойму зачем ты Челси с ними равняешь?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Откуда вообще взялись слухи про связь МЮ и Рибери? 1. Нет ни одного подтвержденного заявления в прессу от компетентных лиц, о возможности данного трансфера, 2. Рибери официально заявлял, что хочет играть ТОЛЬКО за Реал ( не думаете же ВЫ, что игрока такого уровня можно продать КУДА-то против его воли? Тогда почему Рибери не купит "Сити" или "Зенит"!! 3. МЮ уже обозначил официального преемника Криштиану Роналду, им стал игрок, работавший уже с новым главным тренером Реала М. Пеллегрини в Вильяреале- Луис Валенсия, МЮ уже сделал официальное предложение Уигану о трансфере игрока в 18 млн. Евро, и на данный момент получил отказ, без сомнения деньги вырученные от продажи Роналду пойдут на покупку талантлевийшего вингера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я уже устал верить и надеятся на здровье Роббена. Лучше вместо него РИБЕРИ или Сильву.
Ответить пользователю
  
Я в каком-то огромном эмоциональном поднесении. И ведь это еще не конец!
Знаете что особенно приятно, команды снова будут бояться Реал как страшный сон. Очень уж верится, что Перес знает что делает.
— Salazar Посмотреть сообщение
С чего ты взял что снова? При Пересе уж точно не кто не боялся не когда Реал, так по привычке если. Бояться тех кто умеет играть, есть хоть какая та игра, а не сборище звёзд на поле.

Добавлено через 2 минуты
Откуда вообще взялись слухи про связь МЮ и Рибери? 1. Нет ни одного подтвержденного заявления в прессу от компетентных лиц, о возможности данного трансфера.
— LabLe Посмотреть сообщение
+1000
Рибери уж точно уже не возьмут, даже если хотели.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Разуй глаза и вспомни, как команда играла в первое пришествие Пиреса - поршиво, несмотря на звёздность игроков. И уже видно, что сейчаз будет тоже самое, ибо покупаются звёзды, а не игроки, которые нужны команде (а нужны - центральный*2 и левый защитники).
Теперь посчетаем - бюджет на трансферы 200-(67Кака+89Роналдо+5Негредо)=39. Вильи+Сильвы уже небудет. И дай бог чтобы небыло Вильи за 38 лямов - ибо это будет значить, что на всех защитников так нужных команде останется только 1 милион.
— Taryan Посмотреть сообщение
Так это мля и понятно *angry* !!! Команда то них... не сыгранна*angry* а резальтат все равно был!!!!!!! Центральный защитник есть - "Гарай"! а вот на счет левого можно и подумать!

Добавлено через 1 минуту
Я уже устал верить и надеятся на здровье Роббена. Лучше вместо него РИБЕРИ или Сильву.
— WhitePower Посмотреть сообщение
Скорее всего Сильва перейдет чем Рибери*good*! Слышал, что МЮ хочет у нас купить Роббена, как раз вместо него можно и Сильву взять...
Ответить пользователю
  
"Манчестер Юнайтед" интересуется Роббеном? Думаю, что это утка, просто потому что помню читал как Фергюсон критично о нём отзывался. Думаю они скорее всего приобретут эквадорца Антонио Валенсию из "Уигана", и как мне кажется они не прогадают с этим выбором!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Не хочется в это верить, но многих крупных спортивных форумах, фактически подтверждена информация, что Рибери близок к Реалу!!!! По крайней мере утверждается, что гарантированное приоритетное право выкупа у боссов Реала есть точно, вопрос лишь в том, устроит ли Переса и ко сумма в 65 млн. Евро, которую Хенесс никак сбивать не намерен. Я х.з, может конечно и утка, но после истории с Роналду, начинаешь верить в чудеса)))
Ответить пользователю
  
Покупкой Роналду и Кака можно окупить что хочешь.
По сему полагаю что будет еще и Вилья, и Рибери. Вчера встретил в клубе нашего Мадридского амиго, говорит что Вилью весь Мадрид очень хочет видеть.
А деньги эти быстро окупятся. Даже если 200 000 000 будет потрачено у нас на продажу на сотню наберется... даже если на 50... 150 миллионов за 4 суперфутболистов. Предыдущей бездарности хватило на то, чтобы по 100 вложить 2 года подряд. Да какой по 100.. там летом было только по 100. Так-что это конечно болшиэ деньги, но если они есть и если они вложены в хороших футболистов то почему бы нет?

Единственное, что с Роналду это уже перебор. Я не очень хотел чтобы он приходил после покупки Кака. Тем болие если его будут использовать как нападающего. Но есть как есть... будем верить в лучшее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
и все же месси лучше их двоих...лучшеб за 160млн его купили
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
ты что? ТЮТЮ? как Месси может быть лучше лучше их двоих? в отдельности Кака хуже Месси,но только в силу СВОЕЙ позиции на поле, КР7 НЕ ХУЖЕ играет чем Месси! это не только моё мнение...
так что как два предпоследних обладателя ЗМ могут хуже чем последний(что конечно факт)?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Это ты чё в дуб ударился??? Чем это Месси лучше Криша?
Ответить пользователю
  
Тем, что у Месси ноги короче и ему разрешено играть рукой)))!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Покупкой Роналду и Кака можно окупить что хочешь.
По сему полагаю что будет еще и Вилья, и Рибери. Вчера встретил в клубе нашего Мадридского амиго, говорит что Вилью весь Мадрид очень хочет видеть.
А деньги эти быстро окупятся. Даже если 200 000 000 будет потрачено у нас на продажу на сотню наберется... даже если на 50... 150 миллионов за 4 суперфутболистов. Предыдущей бездарности хватило на то, чтобы по 100 вложить 2 года подряд. Да какой по 100.. там летом было только по 100. Так-что это конечно болшиэ деньги, но если они есть и если они вложены в хороших футболистов то почему бы нет?

Единственное, что с Роналду это уже перебор. Я не очень хотел чтобы он приходил после покупки Кака. Тем болие если его будут использовать как нападающего. Но есть как есть... будем верить в лучшее.
— gogobyby Посмотреть сообщение

Да на врятли, Криша будут использовать, как напада!!! У нас есть кому в атаке играть, а если придет Вилья, то это очевидно будет, что Роналду будет играть вингера, что нам и нужно*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
БАРСА - В ПРЛЁТЕ))) Учитывая последние слухи о том, что теперь приоритетным правом на приобретение Франка Рибери обладает мадридский "Реал" и нежелание "Барселоны" платить за француза больше 40 миллионов евро, шансы полузащитника оказаться на "Камп Ноу" этим летом становятся меньше с каждым часом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Как говорил незабвенный Карабас Барабас -
Это просто праздник какои-то!
УРРРРРАААААА!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Неужели клуб настолько устойчиво стоит на ногах в экономичесском плане?
Не боится ли Перес тяжелого удара по карману, м? Любовь болельщиков-о он завоюет, но за de[ игроков почти 200 млн евро.. не слишком ли это..
Ответить пользователю
  
Были разговоры про 200 миллинов евро, так же как и не раз встречал сумму в 300 миллионов евро на летние приобретения...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Неужели клуб настолько устойчиво стоит на ногах в экономичесском плане?
Не боится ли Перес тяжелого удара по карману, м? Любовь болельщиков-о он завоюет, но за de[ игроков почти 200 млн евро.. не слишком ли это..
— Slim Посмотреть сообщение
думаю, все у него под контролем)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз