12 Июн 2009, 22:24 | Оцените публикацию

Фабио Каннаваро: «Одних звезд для победы не достаточно»

Защитник «Ювентуса» Фабио Каннаваро, еще несколько недель назад являвшийся игроком «Реал Мадрид», не жалеет о том, что покинул клуб в тот момент, когда в команде появились Кака и Криштиану Роналду, потому что он остался удовлетворен тремя проведенными в Испании годами.

В интервью «Туринской газете» Каннаваро отметил, что одних звезд для победы не достаточно и два игрока не решат всех внутренних проблем: «Кроме игроков, нужно обзавестись соответствующим командным менталитетом. В прошлом году сплоченной команды и работы не было». По мнению Каннаваро, Роналду и Кака не будут последними приобретениями «бланкос», и «Реалом» будет сделано еще пять приобретений, и почти все новые игроки будут относиться к атакующей группе.

«Я не раскаиваюсь. Я считаю, что остался удовлетворен последними тремя годами, проведенными там, и перед тем как уходить, я был в курсе ситуации на трансферном рынке», - сказал Каннаваро, отрицая то, что он покинул «Реал Мадрид» в неподходящий момент.

Каннаваро нашел объяснение трансферу Криштиану Роналду, за которого «Реал» заплатит 94 миллиона евро: «Это невероятная сумма в период экономического кризиса, но она отражает культуру клуба, который всегда пытается находить лучших игроков и находиться среди немногих лучших клубов, кто может себе подобное позволить».

«Три победы «Барселоны» оставили весомый отпечаток на «Мадриде», и он должен вновь вернуться на свой уровень по качеству состава и игры», - добавил капитан сборной Италии.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1710
Комментарии (2)
Фабио Каннаваро: «Одних звезд для победы не достаточно»
 
Аватар для Sordo
Думаю если бы Канна остался,то всё равно не показал бы той игры которой от него ждут.Теперь бы найти ему подходящюю замену.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
«Кроме игроков, нужно обзавестись соответствующим командным менталитетом. В прошлом году сплоченной команды и работы не было».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Извините, но я его все больше и больше стал неуважать. Когда это сво***ь перешла в Юве, так начала рнать на команду, в которой находилась 3 года. То ему то не понравилось, то это... а сам пишет, что остался доволен. Г****н! Сам же высказывался, что с приходом Рамоса вы явно придавили на в игре так и в моральном духе. Сам говорил, что таког отренера не хватало Реалу, т.к. в раздевалке царит равнодушие. А тут такое писать. Реально тошно читать! Чтоб ты там загнулся в своем Юве. А лучше, чтоб Реал встретился с Юве в стадии плэй-офф Лиги Чемпионов и выбил их. Вот я на него посмотрел бы...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз