15 Июн 2009, 13:59 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Место Рибери в «Реал Мадриде»

Зинедин Зидан, работающий в команде Флорентино Переса на должности советника президента, в интервью изданию «Le Dauphiné Libéré» подтвердил, что ведет прямые переговоры с Франком Рибери. Своего соотечественника Зидан назвал «фантастическим футболистом». «Его место в «Реал Мадриде». Игра за наш клуб – большая возможность для его карьеры и он сам не может её отвергнуть». Кроме того, Зидан обжаловал критику в адрес Флорентино Переса, вызванную большими затратами на новые приобретения: «Воссоединение лучших игроков мира в одном месте имеют свою высокую цену».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1721
Комментарии (17)
Зинедин Зидан: «Место Рибери в «Реал Мадриде»
 
Аватар для kubikreal
Как я его хочу видеть у нас, вы себе не представляете. Я был не особо рад тому, что Роналду перешел. Причины я уже описывал. Одна из них - это большие затраты на трансфер 90 млн. Если б была возможность подписать Рибери этим летом, как я был счастлив. Роналду, конечно, мастер своего дела, но Рибери - это как Кака, обычный с виду человек, лидер на поле, без лишнего пафоса и т.д. Кака и Рибери - это объект для подражания не только на поле, но и за его пределами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Как я его хочу видеть у нас, вы себе не представляете. Я был не особо рад тому, что Роналду перешел. Причины я уже описывал. Одна из них - это большие затраты на трансфер 90 млн. Если б была возможность подписать Рибери этим летом, как я был счастлив. Роналду, конечно, мастер своего дела, но Рибери - это как Кака, обычный с виду человек, лидер на поле, без лишнего пафоса и т.д. Кака и Рибери - это объект для подражания не только на поле, но и за его пределами.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Подписаваюсь под каждым твоим словом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Как я его хочу видеть у нас, вы себе не представляете. Я был не особо рад тому, что Роналду перешел. Причины я уже описывал. Одна из них - это большие затраты на трансфер 90 млн. Если б была возможность подписать Рибери этим летом, как я был счастлив. Роналду, конечно, мастер своего дела, но Рибери - это как Кака, обычный с виду человек, лидер на поле, без лишнего пафоса и т.д. Кака и Рибери - это объект для подражания не только на поле, но и за его пределами.
— kubikreal Посмотреть сообщение

Я уже дождался 1го из любимейшего игрока - Роналду*good*
Ну, а Рибери тоже было бы не плохо приобрести в команду(Зизу вручит ему свою легендарную "5"...походу все к этому и идет *flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Как же хочется, чтобы Рибери перишол в Реал.*real-champion*
Представте себе линию полузащиты: К.Роналу....Кака.....Рибери. *yahoo*Супер причем все эти игроки свободно могут играть хоть справа, хоть слева или в центе. У защиты соперника крыша поедет.*flag**real-champion**flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да,и эта троица напоминает кое-что,примерно такая троица играла в Галактические времена Бэкс-Зидан-Фигу,у соперников крыша ехала,но вот трофеев эта троица так и не принесла.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Это тройца может стать аналогам Барсы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
У Этой троицы просто не было нормальных опорников. Команда была дезбалансирована. Теперь, надеюсь, всё будет по-другому! Ждемс!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Зизу следует быть осторожнее с высказываниями. Если после таких слов Рибери останется в Баварии или вообше переидет в путу, то это станет жестоким ударом по авторитету Зидана.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
ну раз он говорит об этом,значит не безоснованно,значит есть какие-то связи,разговоры,переписки Зизу с Рибери,поэтому думаю Пересу стоит прислушаться к словам Зидана.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
Рибери,Кака,Роналду имхо будет посильнее чем у каталонской тройки напов + у нас есть один из лучших в мире "9" калатушка РВН,перспективнейшие Игу и Класс(имя за себя говорит) ну и Рауль канеш!С трансфером Рибери нападение у Реала будет укомплектована под завязку.Зидан словами надеюсь не разбрасываеццоо!?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El Galactikos
люди,а не думали ли вы о том,что если придет Рибери,то полузащита будет состоять из игроков нападения.Кто защищаться то будет??
к тому же,тогда не будет места такому человеку,как Гути,а он одна из играющих легенд Реала...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Если Реал будет формировать состав в знак признательности за прошлые заслуги, то пута снова возьмет Ла лигу. Сентиментальность нужно оставить в стороне. Играть должны сильнейшие. Если Гути докажет свое превосходство над Рибери или Кака - флаг ему в руки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El Galactikos
и все же одно дело здоровая конкуренция,а другое то,что если за Рибери заплатят,то есть возможность,что заплатят Гути или Снейдером.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
El Galactikos вот сам подумай,Рональ,Кака и Рибери это ж как твой ник на данный момент.
А вот Гути как это не прискорбно это те пресловутые "Павоны" (так и не дотянул причины все знают,хотя таланта у него хватает),а с ними Перес особо не церемониццо(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Опять слышно от Баварии что если Рибери захочет то уйдет , а как дела доходит до перехода дают задний ход.Ушел не первый раз.ПОра бы уже решится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
люди,а не думали ли вы о том,что если придет Рибери,то полузащита будет состоять из игроков нападения.Кто защищаться то будет??
к тому же,тогда не будет места такому человеку,как Гути,а он одна из играющих легенд Реала...
— El Galactikos Посмотреть сообщение
угу, непонятно, кто мяч будет отбирать))
причем большинство команд Ла Лиги играют по устоявшейся схеме с насыщенным центром.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Полностью не согласен, с теми, кто считает, что обороноспособность Реала пострадает от покупки Рибери. Это миф. От прихода Рибери, схема Реала ничуть не изменится, Франк просто займет место на фланге ( левом, правом решит Перес), место, которое в минувшем сезоне занимал Роббен, и если в плане созидания их еще как то можно сравнивать ( Ну не совсем уж Роббен и слабак скажу я), то в плане выносливости, моторности, по отрабатыванию в обороне Рибери на много сильнее голландца.
А опорник, у Нас итак будет один, так что сколько Нам суждено пропустить меньше от не прихода Рибери не станет-НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ.

( УДАРИМ ДРУЖНО ПЕРФОРАТОРОМ по ПУТАнтизму и МАДРАСизму)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз