15 Июн 2009, 23:19 | Оцените публикацию

Гаэль Клиши: «Приятно быть связанным с «Реалом»

Защитник лондонского «Арсенала» Гаэль Клиши, которого «Реал Мадрид» рассматривает как главного кандидата на усиление левого фланга обороны, признался, что ему импонирует возможный интерес со стороны «Реала», но он не собирается покидать свой клуб.
«Я слышал, что «Реал Мадрид» заинтересован во мне, но у меня действует контракт с «Арсеналом» и я должен следовать ему, если иначе не думаю клуб. Приятно быть связанным с «Реалом», но я хочу выигрывать трофеи с «Арсеналом».

Класс игры 23 летнего Клиши заметно возрос после перехода в «Арсенал» в 2003 году из «Канна», и сейчас игрок национальной сборной Франции считается одним из сильнейших левых защитников Европы.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1726
Комментарии (10)
Гаэль Клиши: «Приятно быть связанным с «Реалом»
Вот это дело.Отвлекитесь от Форлана,сеньор Перес,и займитесь Клиши.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
ну думаю Перес имеет достаточный авторитет чтобы выкупить,и переубедить француза,потому что он нам нужен,после его покупки можно будет забыть про левый фланг на несколько лет,так же как позицию вратаря сейчас у нас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Вот это дело.Отвлекитесь от Форлана,сеньор Перес,и займитесь Клиши.
— solovei Посмотреть сообщение

Да, не плохой защит... Ну а лучше бы вернуть Роберто Карлоса(я просто не могу представить на левом фланге обороны кого то другого все эти годы без Карлита), пусть закончит карьеру в родном клубе*good* *flag*!

Добавлено через 1 минуту
ну думаю Перес имеет достаточный авторитет чтобы выкупить,и переубедить француза,потому что он нам нужен,после его покупки можно будет забыть про левый фланг на несколько лет,так же как позицию вратаря сейчас у нас.
— Figo Посмотреть сообщение
Уже не получится его приобрести!!!

"Лондонский "Арсенал" отказал мадридского "Реалу" в покупке защитника Гаэля Клиши.

"Реал Мадрид" испытывает трудности на левом фланге обороны. Предполагалось, что 23-летний защитник в состоянии укрепить эту позицию, но главный тренер "канониров" Арсен Венгер отказал "сливочным" в покупке футболиста".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Не будь так уверен, как отказал, так и согласится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
ПРИТЧА О ГАЭЛЕ КЛИШИ И ЕГО СОСТОЯВШЕМСЯ ПЕРЕХОДЕ В РЕАЛ ( события происходят в нереальном времени)
Мистер Перес, не знаю, может я излишне придирчив, но не кажется ли Вам, что Гаэль Клиши, еще мальчик? ( спросил старший советник Переса по трансферным вопросам LabLe) -да-да, а Вы посмотрите на него, стать какая то еще совсем не молодецкая, взгляд робкий, прическа, как у братка из 90-х ( а Вы не знаете, что это??-ладно не важно), в общем смотрится совсем еще как мальчик, в самом соку переходного возраста. А если так, то ему в Реал нельзя!-ни в коем случае!
30 июня 2009 года, ПЕРЕС на пресс-конференции, посвященной намеченному на следующий день переходу Клиши (в след за переходом Роналду) Реал: Клиши-"Галактико", он создан, чтоб носить футболку Реала и только Реала.......бла-бла-бла.......
7 июня 2009 года, после первой и очень насыщенной тренировки в составе Реала из душа выходит Криштиану Роналду, и думает про себя " что то скучновато как то, неплохо было бы оторваться со знойными испанскими "аэрофисташками", но одному как то тупо,-нужна компания, "сторожилы" ( Гути, Рауль и др) лишь крутят у веска,-"НЕТ, мол Криштиан, не можем, знаем, что за это будет", предлагает Роналду Кака оттянуться, Кака смотрит в небо ( проходит 10 минут), Роналду наконец понимает, что с бразильцем тупик,-смотрит в сторону, а тут в самом уголке забился Клиши, сидит смотрит на Роналду снизу вверх богобоязненно так,сокровенно. Ну Роналду делать нечего, подкатил к Клиши, так мол и так,-давай собирайся, едем отрываться.....( дальше много чего могло произойти, все офф топ для нашего дела, описывать не буду.......)
8 июня 2009 года, Мадрид, 14 часов по местному времени, Клиши просыпается........
14 августа 2009 года, Токио, Криштиану Роналду забивает свой 1 гол в товарищеских матчах за Реал.......
В то же время в Лондоне.....Гаэль Клиши собирает свои вещи с клубной базы Арсенала, готовясь к долгой дороге, По официальной информации газеты "Спорт-День за Днем" следующий сезон 2009/2010 г.г Гаэль Клиши проведет в аренде в клубе "Терек" из города Грозный.................................... ..............
Друзья, НЕ ТРОГАЙТЕ мальчика!!! Не губите талант, уж лучше я поеду играть в Терек.......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
LabLe что то ты тяжелое покурил...
Может КриРо и любитель тусанутся и все такое, но судя по интервью его бывших одноклюбников (Гигз), то КриРо на тренеровках вкалывает как лошадь, а после тренеровок еще и работает над собой... Посмотри на его комплекцию, если бы он тусовался то был бы похож на Р9. Да и потом обидно что болельщики Реала думают что в нашем клубе с дисциплиной все плохо....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
КриРО самоуверенный,но самолюбивый подонок! может как человек он пустой,но игрок ВЕЛИКИЙ! так что нечего трындеть! он слишком любит себя,и его злит что все сейчас первый не он...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Надо купить левого защитника Филипе Луиса из Депортиво, он воспитанник Реала и им интересуются Барселона, Атлетико и Ювентус.
А на правый фланг, если соберутся когото брать, нужно Арбелоа вернуть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Дайте им 20 лямов и он наш.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
Воспитанники это хорошо,а есь они хорошие(ну,как Фелипе) ваащще отлично!
Но унас ведь есть еще и Торрес,а его я смотрю в расчет серьезно никто и не воспринемает( Обыдно,а ведь дать ему время поиграть,да и шишки набить(кудаж без них),тож и выйдет как написано выше-ваащще отлично!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз