16 Июн 2009, 19:10 | Оцените публикацию

Клуб готов рассмотреть предложения о продаже десяти игроков действующего состава

«Реал Мадрид» продолжает формирование команды на будущий сезон. После трансферов Кака и Роналду, на очереди операция: «Выход». Доходами от продажи некоторых игроков, клуб планирует компенсировать часть расходов, затраченных на два звездных приобретения.

С целью ускорить процесс продажи некоторых игроков, на которых клуб не рассчитывает в следующем сезоне, по сообщениям английской прессы «Реал» готов выпустить обращение по факсу клуба английской Премьер Лиги со списком игроков, предложения по трансферам которых готов рассмотреть клуб. В этом списке присутствуют имена Хайнце, Снэйдера, Ван дер Ваарта, Дренте, Роббена, Ван Нистелрой, Хунтелаара Савиолы и Мамаду Диарра. Последний входит в сферу интересов «Ювентуса». Малийца клубу порекомендовал Фабио Каннаваро, недавно вернувшийся из Мадрида в Турин.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1728
Комментарии (22)
Клуб готов рассмотреть предложения о продаже десяти игроков действующего состава

16 Июн 2009, 19:33   №2
Мичел Сальгадо, Гути надеюсь, останутся.
Ответить пользователю

16 Июн 2009, 19:38   №3
продавать уже давно пора...чем быстрей закончим "продажу" тем лучше...
Ответить пользователю

16 Июн 2009, 19:54   №4
Мне так интересно продадим Роббена и что, Кака будет там на фланге бегать или Марсело
Ответить пользователю

16 Июн 2009, 19:58   №5
Если Роббена планируют продавать значит хотят купить Рибери
Ответить пользователю

16 Июн 2009, 20:07   №6
Я не думаю что купим Рибери, так как за него очень много просят а мы потратили уже 160млн. Он не окупит свой трансфер как Кака и Рональду. Это явный перебор и мы, почти уверен, протянем год, а потом будем сидеть без титулов лет так 5. Если даже и деньги есть, то у нас просто не останется денег на укрепление зашиты. И врядли сейчас кто-то даст за игроков наших больше 20ти млн, так что покупка Рибери выглядит очень сомнительным и глупым, учитывая то что у нас есть Роббен. Также хочу чтоб остался Диарра и конечно РВН.
Ответить пользователю

16 Июн 2009, 20:10   №7
Говорю же Фернандо Тореса надо купить!!!

Добавлено через 55 секунд
я наверно всех достала?извените !
Ответить пользователю

16 Июн 2009, 20:14   №8
Это называется не "Выход", а "Вывод".
Обратная сторона медали за Криштиану и Кака. В случае чего и усилить команду будет некем. Да и продавать Мамаду не стоит. Опять же, потеряй форму или получи травму Ласс - бедный Гаго умрет там в один центре на все три фронта.
Снейдера, Роббена и Мамаду оставить бы .. С другой стороны, это те три игрока, за которых клуб надеется выручить больше всего.
Позиция с нападающими не ясна. Рауль, Игуаин и всё? Кого еще-то в нападение ставить? Криштиану?
Это, конечно, если сеньор Перес не собирается на вырученные деньги купить еще какого-то форварда.
Вобщем, муть.
Ответить пользователю

16 Июн 2009, 20:18   №9
Из этого списка надо продать всех, кроме Роббена, он не хуже Рибери, кстати, последний матч за сборную великолепно отыграл и гол в своём стиле забил. Да он часто травмируется, но ведь его всегда может заменить Марсело.
Ответить пользователю

16 Июн 2009, 21:21   №10
Жалко очень, если уйдет Снэйдер, Роббен и Мамаду!( Очень хорошие футболисты и они еще пригодятся команде...
Ответить пользователю

16 Июн 2009, 21:35   №11
Тупость продавать столько игроков, из которых половина очень высокого класса! Кто же будет на смене или они хотят одним составом весь сезон отыграть? Как минимум нужно оставить Роббена (неприкосаемый) Снейдера Хунтелаара (тож считаю неприкасаемый)

yana55577 Мне кажется тебе нужно на официальный сайт Тореса, там много наверн таких как ты, замусоль им там все мозги!
Ответить пользователю

16 Июн 2009, 21:41   №12
Имхо надо продать кого-нибудь из парочки РвН/Хунтеллар и Ван Дер Ваарт/Снейдер и оставить Роббена.Не в коем случае не продавать всех.Сезон длиный,скамейка нужна длиная,да факт что будут и травмы в основе.И кем их заменить?Хави Гарсией?Нет,ужжж....
Еще Мамааду нужно оставить,не помешал нам бы такой игрок никогда.Ключ к успеху-это длиная и качественая скамейка.Надеюсь на благоразумие Фло что он не продаст всех этих футболистов.
Ответить пользователю

17 Июн 2009, 09:37   №13
cчитaю чтo pвн и xyнтa нaдo ocтaвить, и нe пoкyпaть нaпa. poббeнa и cнeйдepa ocтaвить и пpoдaть гapcию...)
yana55577: нe нaдo тeбe нa caйт фaнoв тopeca! ocтaвaйcя здecь...) мнe нaпpимep oчeнь пpиятнo былo твoё cooбщeниe в cтaтьe o пoкyпкe poнaлдo, гдe тaкжe и pибepи oбcyждaлcя: <...нyжнa любoвь>) cпacибo тe...:)
Ответить пользователю

17 Июн 2009, 09:56   №14
Говорю же Фернандо Тореса надо купить!!!

Добавлено через 55 секунд
я наверно всех достала?извените !
— yana55577 Посмотреть сообщение
Я понимаю что тебе нравится Торрес, я догадываюшь что ты в него даже влюблена,*good* но у Фернандо нет такой возможности играть в Реале. Он сам заявлял, что хочет закончить карьеру в Атлетико, перейдя в Реал, назад дороги не будет.*declare*
А нап хороший неспорю.*good*
Ответить пользователю

17 Июн 2009, 10:26   №15
Клуб несоберается продавать ВСЕХ из списка, просто это те, с кем готовы расстатся. Например из пары РВН и Хунт продадут наверно того, по кому последует предложение получше. Также и с другими позичиями - если кто-то купит Вандерварта и Роббена - оставят Снайдера, если за Снайдера предложат хорошие деньги - может Роббен останется.

п.с. очень жалко будет потерять РВН, Снэйдера, Роббена, Диарра...
Ответить пользователю

17 Июн 2009, 11:24   №16
:( роббена и снейдера оставить бы...
Диарра конечно отличный игрок,но как он будет место с ласом делить,тоже не очень понятно. Так что потеря одно из двух,как я считаю,равносильных игроков,не сильно большая. Ван нистелроя терять не особо хочется,но,думаю,если купит Перес какого-нибудь Форлана,то очень не хотелось бы на лавочке видеть кэпа нашего :( Так руда по такой причине могут и продать)
А вообще оптимально,я так думаю,потерять будет Дренте,Савиолу,ВДВ,Хунтела ра/Руда.

А вот ещё интересно,если уйдёт Роббен,то левый фланг за марсело получается закрепят? По мне,так не самый лучший вариант,хоть мне игра марсело очень нравится,но роббен явно посильнее.
Ответить пользователю

17 Июн 2009, 12:59   №17
Вот моё имхо:
Роббена можно продать лишь в том случае, если прийдёт Рибери.
Нистелроя, Савиолу, Хайнзе и Дренте полюбом упродать.
Снейдера и Ван Дер Варта думаю нужно сохранить, так же как и Хунтелара. Либо поменять их, к примеру на Эссьена, Хаби Алонсо и Клиши..
Ответить пользователю

17 Июн 2009, 14:05   №18
Клуб несоберается продавать ВСЕХ из списка, просто это те, с кем готовы расстатся. Например из пары РВН и Хунт продадут наверно того, по кому последует предложение получше. Также и с другими позичиями - если кто-то купит Вандерварта и Роббена - оставят Снайдера, если за Снайдера предложат хорошие деньги - может Роббен останется.

п.с. очень жалко будет потерять РВН, Снэйдера, Роббена, Диарра...
Ответить пользователю

17 Июн 2009, 20:36   №19
да ладно вам.. и так потратились на два трансфера.. надо то и зарабатывать вон прочитал что Шпоры хотят купить двух голландцев-балластов и аргентинца-типа-защитника.. впереди с песней.. правда тут огромный булыжник в огород раша-футбола.. величайший нападающий из московского мяса оказался полным нуууулееем..... показатель раша футбола.. а распродавать надо.. можно заработать на всяких ненужных Роббенах - да и зарплатка то у них огого
Ответить пользователю

17 Июн 2009, 23:42   №20
да наступит всемирная распродажа игроков Реала)))
по теме:из этого списка продать-Хайнце,Дрент,Роббен,Рууд,Са виола.
оставить-Уэса,ВДВ,Хунта,Диарра.Снейд ера оставить потому что это игрок нужен как альтернатива Кака,на случай если с ним что-нибудь случится,вопрос в том будет ли он сам хотеть сидет и ждать,пока с Кака что-нибудь не произойдёт;ВДВ-сложно судить,с одной стороны чел играл никак в последнем сезоне,но неизвестно как он будет играть при Мануэле,поэтому-вопрос;ХУНТ-чел нужен,если никого из напов не купим,а если купим то сливаем;Маамаду-лично я в шоке от того что он есть в этом списке,да Ласс играет неплохо,отлично,но ведь Ласс играл в основе при Хуанде,плюс у него конкуренции не было как таковой,поэтому надо Маамаду оставлять,полюбому,нужен нам такой опорник,при таких полузащитниках,которые обороняться-то не особо желают,нужны высококлассные опорники,а Диарра М. является таковым.
Ответить пользователю

18 Июн 2009, 16:34   №21
По поводу голландцев рассуждать нечего. Перес сказал, что их всех продадут, лично у меня нет и не было смысла сомневаться в его словах. Он человек слова. М. Диарра на 90% продадут, и это недостаток трансферной политики президента Реала, он склонен избавляться от верных делу Реала людей ( вспомним хотя бы Йерро, он ведь мог еще много пользы принести),с Диарра тот же номер, человек искренне предан клубу, вспомним хотя бы как он в 2006 устроил ультиматум руководству Лиона,"Или продавайте в Реал, или устраиваю забастовку",-заслуживает Нашего уважения не правда ли?...........
Уход Хайнце видится мне тоже окончательным и бесповоротным, об этом сказал уже сам Пеллегрини. А вот кто останется, но кого совсем не хочется видеть, так это-Гаго, парень совсем зазнался, сказанул тут, "что хочет поиграть за пределами Испании". Правильно говорят умные мира сего: "Ценить Наше счастье мы начинаем, когда оно уже далеко позади". Может еще возьмется за ум.........

( УДАРИМ ДРУЖНО ПЕРФОРАТОРОМ по ПУТАнтизму и МАДРАСизму)
Ответить пользователю

18 Июн 2009, 20:34   №22
Насчет М.Диарра ты перегнул)) Помнится. Робинью Сантосу тож такой ультиматум ставил. Что в итоге вышло, знают все. Насчет голландцев - хотя б парочку бы оставил Перез - Снейдера и ... *flag*
Ответить пользователю

21 Июн 2009, 01:52   №23
Насчет М.Диарра ты перегнул)) Помнится. Робинью Сантосу тож такой ультиматум ставил. Что в итоге вышло, знают все. Насчет голландцев - хотя б парочку бы оставил Перез - Снейдера и ... *flag*
— bigbanan Посмотреть сообщение
А что про убогих вспоминать? Им и без нас тяжко.....
Робиньо-масть, обкуренный фуфел, он НИКОГДА не был частью Реала и НИКОГДА не ставил интересы Реала выше своих частнособственнических мотивов...
Я вот против расизма, как явления в футболе, но иногда начинаю понимать тех болелов, которые в едином обезьяннем улюлюканье "уничтожают" футболиста на поле. Ей богу, если объектом их вожделения станет Робиньо,я против не буду.....
Робиньо, конечно, ставил ультиматум Сантосу, вот только целью его было не защищать цвета Реала, а банально навариться на переезде в европейский Супер клуб, тем более под фанфары расставания с Фигу,и тем более в клуб, переходя в который любой игрок автоматически становился "Галактико", то есть особенным.......
Этот "кусок бразильского футбольного конвейера", вдоволь насладившись славой и гламуром в столице Испании, продался "террористам" из Сити, а щас насладившись еще и деньгами, соскучившись по "большому" футболу рвется обратно в Испанию,-в Путу, за новыми эмоциями, чтобы прибавить к славе и деньгам, еще и честь забивать в ворота Реала..........Что тут скажешь, Судный День для этого парня наступит явно раньше чем для многих других.......
Так что пример Робиньо для меня вовсе не пример, и вообще таком примером не является, Диарра-икона по сравнению с ним.

P.S. Cнайдера, согласен с тобой ,конечно, не плохо было бы оставить, но вряд ли возможно.

( УДАРИМ ДРУЖНО ПЕРФОРАТОРОМ по ПУТАнтизму и МАДРАСизму)
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз