16 Июн 2009, 19:10 | Оцените публикацию

Клуб готов рассмотреть предложения о продаже десяти игроков действующего состава

«Реал Мадрид» продолжает формирование команды на будущий сезон. После трансферов Кака и Роналду, на очереди операция: «Выход». Доходами от продажи некоторых игроков, клуб планирует компенсировать часть расходов, затраченных на два звездных приобретения.

С целью ускорить процесс продажи некоторых игроков, на которых клуб не рассчитывает в следующем сезоне, по сообщениям английской прессы «Реал» готов выпустить обращение по факсу клуба английской Премьер Лиги со списком игроков, предложения по трансферам которых готов рассмотреть клуб. В этом списке присутствуют имена Хайнце, Снэйдера, Ван дер Ваарта, Дренте, Роббена, Ван Нистелрой, Хунтелаара Савиолы и Мамаду Диарра. Последний входит в сферу интересов «Ювентуса». Малийца клубу порекомендовал Фабио Каннаваро, недавно вернувшийся из Мадрида в Турин.


Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1728
Комментарии (22)
Клуб готов рассмотреть предложения о продаже десяти игроков действующего состава
 
Аватар для Ха$булат
Мичел Сальгадо, Гути надеюсь, останутся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
продавать уже давно пора...чем быстрей закончим "продажу" тем лучше...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Мне так интересно продадим Роббена и что, Кака будет там на фланге бегать или Марсело
Ответить пользователю
  
 
Аватар для maggot
Если Роббена планируют продавать значит хотят купить Рибери
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Я не думаю что купим Рибери, так как за него очень много просят а мы потратили уже 160млн. Он не окупит свой трансфер как Кака и Рональду. Это явный перебор и мы, почти уверен, протянем год, а потом будем сидеть без титулов лет так 5. Если даже и деньги есть, то у нас просто не останется денег на укрепление зашиты. И врядли сейчас кто-то даст за игроков наших больше 20ти млн, так что покупка Рибери выглядит очень сомнительным и глупым, учитывая то что у нас есть Роббен. Также хочу чтоб остался Диарра и конечно РВН.
Ответить пользователю
  
Говорю же Фернандо Тореса надо купить!!!

Добавлено через 55 секунд
я наверно всех достала?извените !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Это называется не "Выход", а "Вывод".
Обратная сторона медали за Криштиану и Кака. В случае чего и усилить команду будет некем. Да и продавать Мамаду не стоит. Опять же, потеряй форму или получи травму Ласс - бедный Гаго умрет там в один центре на все три фронта.
Снейдера, Роббена и Мамаду оставить бы .. С другой стороны, это те три игрока, за которых клуб надеется выручить больше всего.
Позиция с нападающими не ясна. Рауль, Игуаин и всё? Кого еще-то в нападение ставить? Криштиану?
Это, конечно, если сеньор Перес не собирается на вырученные деньги купить еще какого-то форварда.
Вобщем, муть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Из этого списка надо продать всех, кроме Роббена, он не хуже Рибери, кстати, последний матч за сборную великолепно отыграл и гол в своём стиле забил. Да он часто травмируется, но ведь его всегда может заменить Марсело.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Жалко очень, если уйдет Снэйдер, Роббен и Мамаду!( Очень хорошие футболисты и они еще пригодятся команде...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Тупость продавать столько игроков, из которых половина очень высокого класса! Кто же будет на смене или они хотят одним составом весь сезон отыграть? Как минимум нужно оставить Роббена (неприкосаемый) Снейдера Хунтелаара (тож считаю неприкасаемый)

yana55577 Мне кажется тебе нужно на официальный сайт Тореса, там много наверн таких как ты, замусоль им там все мозги!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Имхо надо продать кого-нибудь из парочки РвН/Хунтеллар и Ван Дер Ваарт/Снейдер и оставить Роббена.Не в коем случае не продавать всех.Сезон длиный,скамейка нужна длиная,да факт что будут и травмы в основе.И кем их заменить?Хави Гарсией?Нет,ужжж....
Еще Мамааду нужно оставить,не помешал нам бы такой игрок никогда.Ключ к успеху-это длиная и качественая скамейка.Надеюсь на благоразумие Фло что он не продаст всех этих футболистов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
cчитaю чтo pвн и xyнтa нaдo ocтaвить, и нe пoкyпaть нaпa. poббeнa и cнeйдepa ocтaвить и пpoдaть гapcию...)
yana55577: нe нaдo тeбe нa caйт фaнoв тopeca! ocтaвaйcя здecь...) мнe нaпpимep oчeнь пpиятнo былo твoё cooбщeниe в cтaтьe o пoкyпкe poнaлдo, гдe тaкжe и pибepи oбcyждaлcя: <...нyжнa любoвь>) cпacибo тe...:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Говорю же Фернандо Тореса надо купить!!!

Добавлено через 55 секунд
я наверно всех достала?извените !
— yana55577 Посмотреть сообщение
Я понимаю что тебе нравится Торрес, я догадываюшь что ты в него даже влюблена,*good* но у Фернандо нет такой возможности играть в Реале. Он сам заявлял, что хочет закончить карьеру в Атлетико, перейдя в Реал, назад дороги не будет.*declare*
А нап хороший неспорю.*good*
Ответить пользователю
  
Клуб несоберается продавать ВСЕХ из списка, просто это те, с кем готовы расстатся. Например из пары РВН и Хунт продадут наверно того, по кому последует предложение получше. Также и с другими позичиями - если кто-то купит Вандерварта и Роббена - оставят Снайдера, если за Снайдера предложат хорошие деньги - может Роббен останется.

п.с. очень жалко будет потерять РВН, Снэйдера, Роббена, Диарра...
Ответить пользователю
  
:( роббена и снейдера оставить бы...
Диарра конечно отличный игрок,но как он будет место с ласом делить,тоже не очень понятно. Так что потеря одно из двух,как я считаю,равносильных игроков,не сильно большая. Ван нистелроя терять не особо хочется,но,думаю,если купит Перес какого-нибудь Форлана,то очень не хотелось бы на лавочке видеть кэпа нашего :( Так руда по такой причине могут и продать)
А вообще оптимально,я так думаю,потерять будет Дренте,Савиолу,ВДВ,Хунтела ра/Руда.

А вот ещё интересно,если уйдёт Роббен,то левый фланг за марсело получается закрепят? По мне,так не самый лучший вариант,хоть мне игра марсело очень нравится,но роббен явно посильнее.
Ответить пользователю
  
Вот моё имхо:
Роббена можно продать лишь в том случае, если прийдёт Рибери.
Нистелроя, Савиолу, Хайнзе и Дренте полюбом упродать.
Снейдера и Ван Дер Варта думаю нужно сохранить, так же как и Хунтелара. Либо поменять их, к примеру на Эссьена, Хаби Алонсо и Клиши..
Ответить пользователю
  
Клуб несоберается продавать ВСЕХ из списка, просто это те, с кем готовы расстатся. Например из пары РВН и Хунт продадут наверно того, по кому последует предложение получше. Также и с другими позичиями - если кто-то купит Вандерварта и Роббена - оставят Снайдера, если за Снайдера предложат хорошие деньги - может Роббен останется.

п.с. очень жалко будет потерять РВН, Снэйдера, Роббена, Диарра...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да ладно вам.. и так потратились на два трансфера.. надо то и зарабатывать вон прочитал что Шпоры хотят купить двух голландцев-балластов и аргентинца-типа-защитника.. впереди с песней.. правда тут огромный булыжник в огород раша-футбола.. величайший нападающий из московского мяса оказался полным нуууулееем..... показатель раша футбола.. а распродавать надо.. можно заработать на всяких ненужных Роббенах - да и зарплатка то у них огого
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да наступит всемирная распродажа игроков Реала)))
по теме:из этого списка продать-Хайнце,Дрент,Роббен,Рууд,Са виола.
оставить-Уэса,ВДВ,Хунта,Диарра.Снейд ера оставить потому что это игрок нужен как альтернатива Кака,на случай если с ним что-нибудь случится,вопрос в том будет ли он сам хотеть сидет и ждать,пока с Кака что-нибудь не произойдёт;ВДВ-сложно судить,с одной стороны чел играл никак в последнем сезоне,но неизвестно как он будет играть при Мануэле,поэтому-вопрос;ХУНТ-чел нужен,если никого из напов не купим,а если купим то сливаем;Маамаду-лично я в шоке от того что он есть в этом списке,да Ласс играет неплохо,отлично,но ведь Ласс играл в основе при Хуанде,плюс у него конкуренции не было как таковой,поэтому надо Маамаду оставлять,полюбому,нужен нам такой опорник,при таких полузащитниках,которые обороняться-то не особо желают,нужны высококлассные опорники,а Диарра М. является таковым.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз