19 Июн 2009, 11:30 | Оцените публикацию

Ди Стефано, Сантамария, Соко и Пачин первыми из ветеранов увидели новую форму сезона 2009/2010, выразив полное удовлетворение увиденным.

Альфредо Ди Стефано
«Мне нравится. Форма претерпела серьезнейшие изменения по сравнению с той, в которой я играл в свои годы. Я уверен, эта форма позволит нашим игрокам двигаться быстрее».

Сантамария
Хосе Эмилио Сантамария знает, что значит носить футболку «Реал Мадрида». Он одевал ее на протяжении почти десяти лет, за которые стал поистине легендарным игроком.
«Я помню, наша форма была совсем другой. Было очень тяжело, когда шел дождь и форма легко становилась грязной. Возникало ощущение, что вы несете еще одного человека на себе. Изменения формы просто поразительны».
«Альфредо всегда хотел укоротить рукава, потому что было очень жарко. Это потрясло Сантьяго Бернабеу, потому что в то время нашей единственной формой была форма с длинными рукавами. Президент клуба сказал Ди Стефано, что ему не стоило так поступать, на что Альфредо ответил ему: «Кто здесь носит футболку с 9-ым номером, я или вы?» Я никогда не забуду этот случай».
«Я носил фиолетовую форму в «Кастилье». В те дни у нас не было комплектов выездной формы».

Соко
Игнасио Соко воплощает собой ценности «Реал Мадрида» лучше, чем кто-либо, и восхищается новым дизайном формы. Соко отыграл в Мадриде 12 лет.
«Эта форма чудесна и изумительна. Она совсем не похожа на ту, в которой играли мы».
«Также я играл в синей и красной формах. Синюю я носил в Уэльсе, красную – в России».
«Это большая честь носить эту форму. «Сантьяго Бернабеу» был свидетелем самых больших успехов, достигнутых этим клубом. Этот новый знак (знак «Сантьяго Бернабеу») значит очень многое: это признание традиционных ценностей клуба».

Пачин
Энрике Перес Диас, более известный как «Пачин» также очень горд тем, что ему довелось носить форму «Реал Мадрида» на протяжении почти десяти лет.
«Эта форма развивалась вместе с развитием мирового футбола. Это большая честь носить эту эмблему».
«Сантьяго Бернабеу был великим президентом. Это честь для каждого – носить на груди этот знак».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1738
Комментарии (2)
Альфредо Ди Стефано: «Мне нравится эта новая форма»
 
Аватар для BCE OK
А как выглядит эта форма? Хотелось бы увидеть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
А как выглядит эта форма? Хотелось бы увидеть.
— BCE OK Посмотреть сообщение
В соседней теме фотографий не достаточно?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз