19 Июн 2009, 13:03 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Мы отвечаем на все требования»

Хорхе Вальдано обсудил текущие дела в «Реал Мадриде» в своем интервью испанской телевизионной компании «Cuatro»

«Мы отвечаем на все требования. За последние два-три года я часто слышал о том, что «Реал Мадриду» нужен Криштиану Роналду и игроки, как Кака. Теперь они здесь и я удивлен, что все еще существует определенный скептицизм, а в некоторых случаях и агрессивность. Мы не хотим играть в такие игры. Мы любим вести бизнес по-другому, поэтому мы слушаем и сохраняем спокойствие.»

«Барселона способна выиграть «требл», потому что они уже доказали, что у них есть все возможности для этого. Мы пытаемся приблизиться к ним, но для этого необходимо упорно трудиться. Подписание пяти или шести новых игроков вовсе не означает то, что у вас будет команда. Есть новая администрация и очень важно положиться на надежных людей. Мало того, что это отнимает время, но также и причиняет определенные беспокойства»

«Давайте взглянем в прошлое, когда Рауль только появился в первой команде. Он играл за «Реал Мадрид С» и ему пришлось заменить легенду, Эмилио Бутрагеньо. Теперь Рауль противостоит не игрокам команды уровня «С», а лучшим из лучших»

«Криштиану 24 года, он холост и находиться на каникулах, он имеет полное право отдыхать после столь напряженного сезона. Но прежде всего он – профессионал, что и докажет, когда прибудет в Мадрид»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1739
Комментарии (3)
Хорхе Вальдано: «Мы отвечаем на все требования»
 
Аватар для kubikreal
Я че-то не понял причем здесь Криштиано и что он этим имел в виду?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Я че-то не понял причем здесь Криштиано и что он этим имел в виду?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Наверное сеньор Вальдано посетил форум blancos.info и стал свидетелем ожесточенных баталий по поводу Криштиану в этом топике. Вот и решил рассказать об этом в своем интервью)

А если серьезно, то как интервью было опубликовано, (т.е. даже не интервью, а вырезки из него), то так я и перевел и оформил
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Все правильно. Вальдано ответил на вопрос журналиста насчет гулянок Криштиано с Перис Хилтон и т.д.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз