19 Июн 2009, 14:17 | Оцените публикацию

«Милан» будет иметь преимущество при покупке игроков «Реала»

Договариваясь о переходе Кака в «Реал» из «Милана», оба клуба договорились о том, что итальянцы в случае заинтересованности в игроках, выставленных «бланкос» на трансфер будут иметь преимущество на их приобретения, сообщает «Corriere dello Sport». Согласно заявлением газеты хорошие отношения Флорентино Переса с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани поспособствуют рождению союза между двумя одними из сильнейших клубов Европы.
Договоренность между клуба подразумевает то, что Флорентино Перес будет уступать «Милану» заинтересовавших его игроков, если они не входят в планы «Реала» на следующий сезон. Прежде всего речь идет об Арьене Роббене, Уэсли Снэйдере и Рафаеле Ван дер Ваарта. «Роббен идеальный игрок для того футбола, который держит в своем уме Леонардо», - уверенно пишет итальянская газета о симпатиях нового тренера «Милана» к голландцу, которого «Реал» не сможет держать на скамейке запасных.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1741
Комментарии (8)
«Милан» будет иметь преимущество при покупке игроков «Реала»
 
Аватар для kubikreal
Роббена, конечно, жаль, но... Если будет Рибери в команде, то ему запас явно не по духу будет. Поэтому, желаю ему всего хорошего в новом клубе!!! Это если будет Рибери, но есть его не подпишут, то его в команде ждут!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
Вы чего?нет!!! Только не Робенна,он великолепный вингер...да у него очень много травм,но пусть сидит на скамейке,если что поможет команде в трудный момент
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Вы чего?нет!!! Только не Робенна,он великолепный вингер...да у него очень много травм,но пусть сидит на скамейке,если что поможет команде в трудный момент
— t-peter Посмотреть сообщение
Надо проявить уважение, он игрок уровня Кака и Роналду, ему нельзя сидеть на скамейке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alkayda
Ну не знаю... я против того чтобы Арьен ушёл если прийдёт Рибери. Я не понимаю как можно продать человека который практически в одиночку ИГРАЛ за Реал в этом сезоне не считая Игу. Да если бы его не было мы б и в ЛЧ не пробились. Короче я в шоке от тех кто говорит что он должен уйти!
Ну ваще нахрен нужен тот Рибери если есть Роббен .Как по мне так он покруче играет нежели француз. Травмы...ну а вдруг их не будет в этом сезоне? Тогда и подавно он сильнее чем Рибери. Он моложе.Быстрее. Играл в ведущих чемпионатах в отличии от того же Рибери. На недавнем Чемпе Европы играли друг против друга и Арьен вместе с голландией уничтожил Французов с Рибери в составе.(Роббен вышел в том матче на замену и просто выжег всё на своём фланге+гол забил.Рибери я вообще не заметил.
Вывод чем отдавать кудабы то нибыло Арьена и покупать Рибери который неизвестно заиграет или нет ,лучше постараться купить Сильву. Который к слову с Роббеном будет меняться и не будет требовать постоянного места в основе. По моемуу с Валенсией можно даговориться в этом вопросе отдать им Варта(которого они хотели приобрести ещё у гамбурга) + милльонов 20 и у нас будет самый что ни наесть идеальный состав.
Накипело...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Травмы...ну а вдруг их не будет в этом сезоне?
— Alkayda Посмотреть сообщение
вот эта фраза "а вдруг" меня и смущает,проводить таким образом селекцию "а вдруг" нельзя,в прошлом сезоне продали Робиньо,но никого не взяли,играл Дрент и что хорошего?Рибери не возьмём Арьен останется,а вдруг травмы будут,что тогда,в этом сезоне мы уже сталкивались с таким фактором как "травма",итог вы сами знаете какой,поэтому надо продавать таких игроков,которые сыграют 1 игру,потом 5 игр восстанавливаются,пусть уходит,СПАСИБО ему огромное за то что он успел сделать клубу,спасибо и прощай...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Восемь травм за два сезона! Так что верить в то, что на третий сезон Роббен вдруг станет здоровым как бык не приходится(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alkayda
вот эта фраза "а вдруг" меня и смущает,проводить таким образом селекцию "а вдруг" нельзя,в прошлом сезоне продали Робиньо,но никого не взяли,играл Дрент и что хорошего?Рибери не возьмём Арьен останется,а вдруг травмы будут,что тогда,в этом сезоне мы уже сталкивались с таким фактором как "травма",итог вы сами знаете какой,поэтому надо продавать таких игроков,которые сыграют 1 игру,потом 5 игр восстанавливаются,пусть уходит,СПАСИБО ему огромное за то что он успел сделать клубу,спасибо и прощай...
— Figo Посмотреть сообщение
Ты походу не дочитал то что сказал я поэтому о чём может быть разговор.

Добавлено через 7 минут
Восемь травм за два сезона! Так что верить в то, что на третий сезон Роббен вдруг станет здоровым как бык не приходится(((
— Emin Посмотреть сообщение
Согласен поэтому я и предложил альтернативу Сильвы без продажи Арьена. Ведь Рибери во первых может не заиграть и травму получить в самую важную часть сезона от этого никто не застрахован или мы будем покупать Рибери с пунктом в контракте: игрок не должен травмироваться!При травме он возвращаеться Баварии , а деньги возвращаються в Реал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Будет жаль, если новое руководство будет бездумно избавляться то покупок старого. Вся упомянутая троица голланцев котируется в мире, хочется, чтобы тренер на них хотя бы взглянул....
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз