19 Июн 2009, 14:20 | Оцените публикацию

Флорентино Перес: «Приобретение Вильи - вопрос времени»

В своем последнем интервью Флорентино Перес прояснил, в какой стадии сейчас находятся переговоры по трансферу Давида Вильи. Глава «Реала» спокойно и оптимистично говорит о появлении форварда на «Сантьяго Бернабеу»: «Мануэль Льоренте знает, что должен делать. Я тоже. Следовательно, осуществления данной операции - вопрос времени».

Флорентино Перес уверен, что трансфер будет осуществлен в дружелюбной форме и, в конце концов, Вилья окажется в «Реале»: «Все, что делается, должно делаться с позиции дружбы и сотрудничества и у нас есть хорошие связи с «Валенсией». Это не фильм с хорошими и плохими. Речь идет об исторических организациях клубов и соперниках, которые сражаются за титул Ла Лиги».

Президент «Реала» достойно охарактеризовал Давида Вилью: «Он превосходный игрок, которого нужно включить в наш проект». Однако после громких заявлений Перес обратился к осторожным словам: «Впереди все лето и нужно постараться хорошо объяснить данный трансфер болельщикам обоих клубов».

Закончить свое выступление в отношении будущего Давида Вильи, Перес захотел, опровергнув старые счеты и плохие отношения между «Реалом» и «Валенсией»: «Я не знаю, были ли между клубами исторические разногласия. Со мной этого не происходило, и конечно, не произойдет сейчас».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1742
Комментарии (12)
Флорентино Перес: «Приобретение Вильи - вопрос времени»
 
Аватар для LovingMadrid
-------------Касильяс---------------
-------------------------------------
---Рамос---Пепе-----Марсело(Арбелоа)
---------------Ласс---Алонсо-------
---Роналду----Кака-------Роббен---
-----------Вилья--------Рауль(Игуаин)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
-------------Касильяс---------------
-------------------------------------
---Рамос---Пепе---Гарай----Марсело(Арбелоа)
---------------Ласс---Алонсо-------
---Роналду----Кака-------Роббен---
-----------Вилья--------Рауль(Игуаин)
__________________
— RAUL Посмотреть сообщение
А ничего, что в основе 11 игроков выходит?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Читал, что Перес отказался от приобритения Вильи! Вот статья:
Несмотря на то, что в интервью президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил о том, что приобретение Давида Вильи - это только вопрос времени, газета Marca вышла сегодня с заголовком, гласящим об отказе Флорентино от нападающего "Валенсии".

"Мы не хотим повторения того скандала, которым обратился переход Миятовича", - считает Перес, вспоминая трансфер югослава из "Валенсии" в "Реал". По версии газеты, теперь только чудо разблокирует эту операцию, ведь Флорентино понимает, что и так не самые хорошие отношения с болельщиками "Валенсии" могут вконец испортиться, если "Мадрид" переманит Вилью. Как сообщает Marca, теперь на авансцену вышел интерес Королевского клуба к нападающему "Лиона" Кариму Бензема.
Ответить пользователю
  
теперь на авансцену вышел интерес Королевского клуба к нападающему "Лиона" Кариму Бензема.
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
хорошо что не Форлан
только не верю я в то, что Перес откажется от Вильи
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serg.RM
Сколько можно уже о нем... Клубу нужна, в первую очередь, ХОРОШАЯ ЗАЩИТА !!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Пусть и Вилью и Рибери и Алонса покупают, но главное, чтобы в защиту успели купить хороших игроков, а то будет потом сериал типа "остаётся 24 часа до закрытия трансферного окна, сможет ли Реал купить ..... или он останется в ....., ведь он так нужен защите Реала"!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Пато бы купить.Читал что Милан за него 45 лямов просит.
Ответить пользователю
  
А ничего, что в основе 11 игроков выходит?
— Penguin Посмотреть сообщение
*lol**lol**lol*

А вот и инфа о том, что Вилья остаеца в Валенсии на 99.9% (Хреновая новость)
http://www.sports.ru/...9.html
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
(Хреновая новость)
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
отличная новость,я оооочень рад,так как я против подписания Вильи....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
*lol**lol**lol*

А вот и инфа о том, что Вилья остаеца в Валенсии на 99.9% (Хреновая новость)
http://www.sports.ru/...9.html
— Juande Ramos Посмотреть сообщение

Если бы Вилья надовил на свое руководство, то тогда он перешел бы к нам, а так наверное останется*angry*! Хотя можит все это так для прессы! Про Кака' тоже говорили, что он останется, а в итоге*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serg.RM
(Хреновая новость)
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
По моему, нормальная новость, у нас хватит на его позицию игроков, пусть лучше руководство переключит свои взляды на игроков защитного плана.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Ребят, я не в восторге от Вильи, хотя и считаю его одним из лучших в наше время, но скажите, почему его не надо покупать? Ответ - нападение укомплектовано, не принимается. Есть Рауль, который всегда будет Раулем, но который все таки не имеет власти над временем, есть Хунт который будет продан, есть РВН которому я очень симпатизирую, но и ему, если не продадут, играть осталось совсем не много, Негредо, которого кстати еще нету, и которого я не вижу в основе пока ну никак, и один чистый напад Игуаин...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз