20 Июн 2009, 12:55 | Оцените публикацию

Президент «Валенсии»: «Давид Вилья не продается»

«Валенсия» сообщает, что Давид Вилья не продается, но президент клуба отмечает, что рассмотрел бы предложение по форварду, если бы оно оказалось «скандальнейшим из всех скандальных».

На созванной пресс-конференции с целью развеять все слухи и домысли последних дней, президент «Валенсии» Мануэль Льоренте сказал, что «взвешивая все преимущества и недостатки трансфера в течение нескольких дней» клуб принял решение отказаться от продажи Давида Вильи.

«Я хочу сообщить о принятом нами решении не продавать Вилью. Мы приняли это решение после нескольких дней размышлений, за которые мы взвесили все преимущества и недостатки этой операции. Вилья – лучший нападающий Европы и нам повезло иметь его в рядах «Валенсии». Мы будем бороться за то, чтобы он остался с нами. «Валенсии» необходимы такие игроки, которые показывали и показывают каждый день свою преданность клубу. Болельщики должны знать, что мы задались целью располагать конкурентоспособной командой, которая будет вести борьбу на самом высоком уровне».

Мануэль Льоренте признался, что «Валенсия» и «Реал Мадрид» вели переговоры, когда он только заступил на пост президента «летучих мышей»: «Когда я пришел, переговоры уже были начаты. Но с этого момента в меня вкрались сомнения относительно целесообразности продажи Вильи. Я могу гарантировать, что Давид Вилья ни с кем не согласовывал свой переход. Все остальное это слухи».

Несмотря на предыдущие заявления, Льоренте не дал гарантий того, что следующий сезон Вилья начнет в составе «Валенсии»: «Я не могу сказать, что если поступит скандальнейшее из скандальных предложений, то мы не продадим его, но я хочу покончить слухами. Мы никогда не выставляли игрока на трансфер и не предлагали другим клубам. Мы ни «Реал Мадрид» и ни «Барса», но мы «Валенсия». Многие надеются на «Валенсию» и мы сделаем все от себя зависящее, чтобы Вилье здесь было хорошо. Я понимаю, что Вилья молодой и честолюбивый юноша и иногда случаются моменты, порождающие сомнения.

Прервав переговоры с «Реалом» в прошлую субботу, президент «Валенсии» сообщил, что уже в воскресенье он вел общение с главой «Барселоны» - Жоаном Лапортой, «хотя мы не говорили о цифрах, о них мы говорили только с «Реал Мадридом», - сказал Льоренте.

«Переговоры с Флорентино были дружелюбными, основанными на взаимном уважении, что и должно происходить между двумя серьезными клубами. Этим утром (утро пятницы) я передал президенту «Реала» свое решение. Он принял его, потому что оно справедливое со спортивной точки зрения, и мы должны были к нему придти. Мы находимся на пути к увеличению бюджета клуба и должны показать болельщикам, что готовы двигаться вперед. Мы работаем над тем, чтобы удержать в команде всех ведущих игроков, которые у нас есть. В отношении Сильвы я уже говорил, что он не уйдет. Мы должны заботится, и беречь его. Для меня эта задача одна из самых легких».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1747
Комментарии (11)
Президент «Валенсии»: «Давид Вилья не продается»
 
Аватар для Real1902
На сайте eurospots.ru прочитал вот такую новсть от Снейдера
"Я хочу остаться в Мадриде, так как здесь мне платят хорошие деньги, и я намерен отплатить клубу победами".
"Выступать вместе с Криштиану Роналду, Кака или Франком Рибери – честь для любого футболиста"
Интересно насчёт Рибери, это он ошибся или он что то знает про этот трансфер!
Ответить пользователю
  
Вот в Валенсии чертки Решили бабла реально срубить с Переса! Хрен им А не скандальное предложение!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Если Вилья сильно захочет, то вынудит Валенсию его продать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Посмотрите на его хитрые глаза)) Он реально хочет много денег с нас срубить, если бы не хотели продавать не садились бы за переговоры!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Мне кажется, что это уже конец. Не перейдет Вилья в Реал, хотя сам хочет. Не перейдет из-за президента, который много денег за него хочет. Жадный. А говорит, что хочет избавить клуб от кризиса и долгов. Интересно как? Суммами. которые никто платить за игроков не станет? Жаль, конечно, хотел бы видеть Вилью в составе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
было б хорошо если б на этом эта история закончилось.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Однако сам Вилья говорит обратное...думаю не стоит удерживать игрока который не хочет играть в твоем клубе.Лучшее его отпустить,это будет лучшее и для игрока и для клуба.А если удерживать силой то в дальнейшем Валенсия больше будет страдать...
Я думаю это не конец сериала под названием:"Давид Вилья в Реал Мадид".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Вот у них депильное руководство, то продают, то не продают...весь мозг нам и Вилье вые....*angry*!!! Хотя все можит еще продолжится:
Как удалось узнать «AS», Давид Вилья все еще надеется, что перейдет в «Мадрид», несмотря на заявления президента «Валенсии» о том, что «Эль Гуахе» не продается. Это еще не конец этого сериала. Так сказал игрок сборной Испании в разговоре с одним журналистом в Южной Африке.

Игрок несколько дней назад разъяснил руководству «Валенсии» что ему настала пора уходить из клуба, и его единственная цель – играть за «Реал Мадрид». Вилья знает, что ему сейчас стоит подождать, пока уляжется вся шумиха вокруг его имени, которая была несколько дней, хотя он не исключает, что в течение несколько дней может кое-что случится.

Все его друзья по сборной, все близкие знают, что Давид хочет выступать в белой футболке, но не «Валенсии», а «Реал Мадрида». Пока не закончится Кубок Конфедераций, футболист не потратит ни секунды на разговоры о своем будущем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для xEmoRauLx
Вот у них депильное руководство, то продают, то не продают...весь мозг нам и Вилье вые....*angry*!!! Хотя все можит еще продолжится:
Как удалось узнать «AS», Давид Вилья все еще надеется, что перейдет в «Мадрид», несмотря на заявления президента «Валенсии» о том, что «Эль Гуахе» не продается. Это еще не конец этого сериала. Так сказал игрок сборной Испании в разговоре с одним журналистом в Южной Африке.

Игрок несколько дней назад разъяснил руководству «Валенсии» что ему настала пора уходить из клуба, и его единственная цель – играть за «Реал Мадрид». Вилья знает, что ему сейчас стоит подождать, пока уляжется вся шумиха вокруг его имени, которая была несколько дней, хотя он не исключает, что в течение несколько дней может кое-что случится.

Все его друзья по сборной, все близкие знают, что Давид хочет выступать в белой футболке, но не «Валенсии», а «Реал Мадрида». Пока не закончится Кубок Конфедераций, футболист не потратит ни секунды на разговоры о своем будущем.
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Это отличная новость!!!хоть бы это не желтая пресса была ,как высказывания с сайта барсы, что мол Вилья хочет играть в Барсе..
Черт ,с этим трансфером у меня уже голова ненормальная ....а учитывая,что Давид мой кумир после Рауля..у меня естественно идея фикс насчет него...
Этот год самый лучший за последние лет 5 точно по приобритениям...наконец то покупают того ,кого мне хочется ,и интересуются тоже..
Кстати слышал кто нибуть про интерес Мадрида к Арбелоа,Клиши и совсем недавно пришла информация про Майкона..,интересно он умеет слева играть?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
недавно пришла информация про Майкона..,интересно он умеет слева играть?
— xEmoRauLx Посмотреть сообщение
уметь-то он умеет,но зачем нам игроки "умеющие" играть слева,нам нужен тот который играет слева,всегда,тобишь чтобы это была его позиция.а так если Майкона берут,то думаю Рамоса хотят в центр поставить,а это не есть хорошо(для меня),Сержик лучше Майкона на фланге,бразилец какой-то деревянный что ли,Рамос быстрее будет,да и во время подач он очень важен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для xEmoRauLx
уметь-то он умеет,но зачем нам игроки "умеющие" играть слева,нам нужен тот который играет слева,всегда,тобишь чтобы это была его позиция.а так если Майкона берут,то думаю Рамоса хотят в центр поставить,а это не есть хорошо(для меня),Сержик лучше Майкона на фланге,бразилец какой-то деревянный что ли,Рамос быстрее будет,да и во время подач он очень важен.
— Figo Посмотреть сообщение
cогласен..Рамос сейчас действительно лучший в мире правый ,тем более испанец..,но увы левых защ.кроме Лама мне никто в голову даже не приходит..А про деревянность Майкона ты зря..он действительно хорош
Кстати ,а кто нибуть буть видел в деле Маркано?лично я РАсинг видел раз 5 точ,но на него никогда внимания не обращал
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз