20 Июн 2009, 20:39 | Оцените публикацию

Контракт с Криштиану Роналду будет подписан на следующей неделе

В офисах «Сантьяго Бернабеу» кипит работа: в течение всего вчерашнего дня согласовывались последние детали соглашения между «Реалом» и португальцем, и теперь контракт готов к подписанию в течение следующей недели. Пока игрок наслаждается последними днями отдыха в США (Роналду продолжит свой отдых в Португалии, где пробудет до того момента, когда ему нужно будет присоединиться к «Реалу») его агент Хорхе Мендеш управляет переговорами с «Реалом» об финансовых условиях пребывания Роналду в королевском клубе. Со стороны «Реал» переговоры об условиях контракта, как и в случае с Кака ведет исполнительный директор клуба Хосе Анхель Санчес. Агент Роналду заручился полной поддержкой игрока во всех обсуждаемых вопросах, и так, в среду Мендеш с представителями «Реала» на «Сантьяго Бернабеу» обсудил детали прибытия Роналду в Мадрид и его презентацию в качестве новобранца команды. Полузащитнику предстоит пройти медицинский осмотр. Первоначально планировалось отправить представителей медицинского штаба в США, однако, решение было пересмотрено и Роналду пройдет все необходимые обследования и тесты по возвращению из отдыха.

Как только контракт будет готов – «Реал Мадрид» официально объявит о приобретении Криштиану Роналду, соглашение с которым будет рассчитано на шесть лет. В «Реале» португалец будет получать 9.120.000 миллионов евро за год, как и Кака. Также как бразилец и предыдущие галактикос Флорентино Переса (Фигу, Зидан, Бекхэм. Рональдо) Роналду уступит клубу 50% от дохода на собственной рекламе.

Завтра Роналду уже ждут в Лиссабоне, где пройдет последний этап его отдыха. Роналду планирует в родной город – Мадейру, а затем в Альгарве. Болельщики в Португалии хотят увидеть Роналду на родной земле уже в качестве игрока «бланкос». Свой первый матч за «Реал» Роналду, как и Кака должны провести в рамках турнира «Peace Cup» - 26 июля на «Сантьяго Бернабеу» «Реал Мадрид» сыграет с клубом «Лига де Кито» из Эквадора.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1749
Комментарии (8)
Контракт с Криштиану Роналду будет подписан на следующей неделе
 
Аватар для Elgenio
В «Реале» португалец будет получать 9.120.000 миллионов евро за год, как и Кака. Также как бразилец и предыдущие галактикос Флорентино Переса (Фигу, Зидан, Бекхэм. Рональдо) Роналду уступит клубу 50% от дохода на собственной рекламе.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Хорошо, если так. Только вот Marca говорит, что зарплата будет 13 000 000 евро. И я что то сомневаюсь, что Роналду так легко отдаст 50% своих рекламных доходов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Жду не дождусь презентации Криштиану*flag*!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Тут явно у кого то не совсем верная информация....У меня вот перед глазами сводная ведомость зарплат Реала, из которой следует, что контракт Кака рассчитан на 6 лет, и составляет 9 млн чистыми в год, то есть 150,000 евро в неделю. Контракт Роналду также рассчитан на 6 лет, и будет равен 12 млн в год, и того 201,480 евро в неделю.
По поводу перечисления в казну реала половины "рекламных денег", тут сомнений не возникает. Это общая практика, принцип ведения маркетинговой политики Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
если б такая зарплата была б было круто...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Тут явно у кого то не совсем верная информация....У меня вот перед глазами сводная ведомость зарплат Реала, из которой следует, что контракт Кака рассчитан на 6 лет, и составляет 9 млн чистыми в год, то есть 150,000 евро в неделю. Контракт Роналду также рассчитан на 6 лет, и будет равен 12 млн в год, и того 201,480 евро в неделю.
По поводу перечисления в казну реала половины "рекламных денег", тут сомнений не возникает. Это общая практика, принцип ведения маркетинговой политики Реала.
— LabLe Посмотреть сообщение
Хы, твой пост - претензия на истину?!) Тогда позволь узнать, откуда у тебя такие данные?! Тем более, учитывая то, что контрактные данные достоянием общественности быть не должны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Как же я давно этого ждал, это пожалуй лучший игрок на сегодняшний день.. Теперь четыре игрока атаки будут делать на поле все.. Даже не верится, что в прошлом сезоне у нас почти не было дриблеров, в Реале должны играть самые лучшие игроки- вот двое новых, получите распишитесь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Хы, твой пост - претензия на истину?!) Тогда позволь узнать, откуда у тебя такие данные?! Тем более, учитывая то, что контрактные данные достоянием общественности быть не должны.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
На истину в последней инстанции мне рановато наверное претендовать. Не восточный мудрец, все-таки.....))))))
На самом деле, корешь есть у меня в Мадриде, лет 7 дружим, сам он по-русски немного говорит...но дело не в этом. Парнишка подкидывает мне иногда инфу из первых рук, как говорится, в том числе и про зарплаты игроков мы с ним мастера потележить. О трансферах Кака и Роналду разве что в музее Прадо не говорят, а так это тема там №1, ну это вы и без меня знаете......
Еще могу добавить про зарплаты, Криштиану Роналду станет самым высокооплачиваемым игроком "Галактико". А вообще первая 5 выглядит так.
1. Роналду - 12 млн
2.Кака - 9 млн
3.РВН- 6 млн Зарплаты естественно без бонусов
4.Рауль 5,5 млн
5. Касильяс 5,5 млн
Предполагаемый the next "Галактико" Давид Вилья будет получать в Реале 83,333 евро в неделю, если, конечно, наденет сливочную футболку.
До недавнего времени самым низкооплачиваемым игроком был Марсело, всего 400 тыс в год, щас ему подняли зар. плату ( у нас точной инфы нет)......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
На истину в последней инстанции мне рановато наверное претендовать. Не восточный мудрец, все-таки.....))))))
На самом деле, корешь есть у меня в Мадриде, лет 7 дружим, сам он по-русски немного говорит...но дело не в этом. Парнишка подкидывает мне иногда инфу из первых рук, как говорится, в том числе и про зарплаты игроков мы с ним мастера потележить. О трансферах Кака и Роналду разве что в музее Прадо не говорят, а так это тема там №1, ну это вы и без меня знаете......
Еще могу добавить про зарплаты, Криштиану Роналду станет самым высокооплачиваемым игроком "Галактико". А вообще первая 5 выглядит так.
1. Роналду - 12 млн
2.Кака - 9 млн
3.РВН- 6 млн Зарплаты естественно без бонусов
4.Рауль 5,5 млн
5. Касильяс 5,5 млн
Предполагаемый the next "Галактико" Давид Вилья будет получать в Реале 83,333 евро в неделю, если, конечно, наденет сливочную футболку.
До недавнего времени самым низкооплачиваемым игроком был Марсело, всего 400 тыс в год, щас ему подняли зар. плату ( у нас точной инфы нет)......
— LabLe Посмотреть сообщение
Ну если твой друг не Жорже Мендеш (агент Криштиану) и не руководитель финансового департамента Реала, то я ему не верю) ;D

Если честно, отношусь ко всем подобным цифрам очень скептически. Наверное даже Роналду сам не знает, сколько он будет получать в Реале, так сказать, чистыми. А есть еще и налоговое законадательство, пенсионные отчисления и прочие мелочи, радости жизни так сказать. Поэтому я считаю, что в большинстве случаев все эти цифры достаточно условны. Для общественности, так сказать. Ведь никто не знает, что там творится за высокими дверями кабинетов на "Сантьяго Бернабеу"
Так что, думаю, вполне возможно отнимать, а может быть даже и приплюсовывать к этим суммам пару-тройку миллионов. Мелочь, но все же...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз