22 Июн 2009, 17:41 | Оцените публикацию

Серхио Рамос приветствует приобретение испанских футболистов

Журналист канала Cuatro Маноло Лама взял интервью в Серхио Рамоса в Южной Африке, в котором обсудил положение игроков «Реала» в сборной Испании.

Журналист показал Серхио Рамосу одну из расстановок «Реала» на будущий сезон, предложив следующий состав: Касильяс, Рамос, Пепе, Видич или Альбиоль, Марсело, Ласс, Хаби Алонсо или Маскерано, Кака, Криштиану Роналду, Рауль, Вилья или Бензема. Затем Серхио попросили по собственному желанию внести изменения в этот состав, и Рамос убрал имена Видича, Маскерано и Бензема, потому что предпочитает видеть в «Реале» соотечественников: «Если выбирать должен я, то я оставлю наших игроков».

Ряд партнеров Рамоса по сборной: Хаби Алонсо, Альваро Арбелоа и Давид Вилья входят в число возможных приобретений «Реал», однако Серхио отмечает их общий профессионализм и концентрацию на делах сборной, выступающей на Кубке Конфедераций: «Они настоящие профессионалы и умеют держаться в стороне от подобных вещей. Это естественно, что многие европейские гранды хотят заполучить таких хороших игроков, как у нас в команде».

Рамос прокомментировал матч с ближайшим соперником на Кубке Конфедераций – в полуфинале испанцам предстоит сыграть с США: «Мы должны сохранять настрой и концентрацию. Мы с большим уважение относимся к нашему сопернику, встреча с ними стала последним из сюрпризов, но мы должны пройти в финал. Мы не можем позволить себе расслабиться».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1757
Комментарии (12)

22 Июн 2009, 18:10   №2
— Romani4 Посмотреть сообщение
Но,наверное никто из них не перейдет.Может быть только Альбиоль и Арбелоа.
Ответить пользователю

22 Июн 2009, 18:42   №3
Но,наверное никто из них не перейдет.Может быть только Альбиоль и Арбелоа.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Да ну кто его знает, перейдет к нам или не перейдет из этого списка*sleep* еще есть много времени, так что можит произойти все что угодно*good*!
Ответить пользователю

22 Июн 2009, 18:49   №4
ну из предложеных вариантов там только Видич сильней Альбиоля...
Ответить пользователю

22 Июн 2009, 19:48   №5
Вот бы их всех купили, кого назвал Рамос
и ещё Фабрегаса и Торреса
Ответить пользователю

22 Июн 2009, 20:13   №6
и ещё Фабрегаса и Торреса
— Asix Посмотреть сообщение
бот яна версия 2.0 :))
Ответить пользователю

22 Июн 2009, 21:20   №7
Как по мне, Серхио должен уклоняться от подобных вопросов. А то Бензема он отклонил и Вилью оставил, но о нынешних партнерах не вспомнил. Вот Игуаин обрадуется, если прочтет.... Да и остальные игроки, не вошедшие в этот "состав".
Ответить пользователю

22 Июн 2009, 21:24   №8
Насчёт Фабрегаса могли бы подумать,а взамен могли бы подсуетить Арсену двух голландцев(к примеру Ван дер Ваарта и Дренте/Хунтелара)*declare*
Ответить пользователю

22 Июн 2009, 22:35   №9
Как по мне, Серхио должен уклоняться от подобных вопросов. А то Бензема он отклонил и Вилью оставил, но о нынешних партнерах не вспомнил. Вот Игуаин обрадуется, если прочтет.... Да и остальные игроки, не вошедшие в этот "состав".
— Nat Посмотреть сообщение
ну Игу не испанец, кстати верно подметил, об отношениях между игроками очень говорит
Ответить пользователю

22 Июн 2009, 23:59   №10
ну Игу не испанец, кстати верно подметил, об отношениях между игроками очень говорит
— Tatarin Посмотреть сообщение
Я не думаю, что прямо об отношении: судя по фото и видео с тренек, Серхио и Игу дружат. Другое дело, что Серхио порой не хватает соображалки, и его могут на этом рано или поздно подловить, чтобы состряпать скандал.
Ответить пользователю

23 Июн 2009, 00:38   №11
да они все на тренировках дружат)))
это Гравесен с Робиньо , И Мамаду с Сальгао пару раз не дружили, что интересно что обе эти стычки при капелло были
Ответить пользователю

23 Июн 2009, 00:53   №12
О в начале информации есть мой ник.:-)..:)
Ответить пользователю

23 Июн 2009, 01:19   №13
да они все на тренировках дружат)))
это Гравесен с Робиньо , И Мамаду с Сальгао пару раз не дружили, что интересно что обе эти стычки при капелло были
— Tatarin Посмотреть сообщение
Как сказал в каком-то интервью Бекхэм, Капелло умеет создать незабываемую рабочую атмосферу *good*
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз