22 Июн 2009, 17:41 | Оцените публикацию

Серхио Рамос приветствует приобретение испанских футболистов

Журналист канала Cuatro Маноло Лама взял интервью в Серхио Рамоса в Южной Африке, в котором обсудил положение игроков «Реала» в сборной Испании.

Журналист показал Серхио Рамосу одну из расстановок «Реала» на будущий сезон, предложив следующий состав: Касильяс, Рамос, Пепе, Видич или Альбиоль, Марсело, Ласс, Хаби Алонсо или Маскерано, Кака, Криштиану Роналду, Рауль, Вилья или Бензема. Затем Серхио попросили по собственному желанию внести изменения в этот состав, и Рамос убрал имена Видича, Маскерано и Бензема, потому что предпочитает видеть в «Реале» соотечественников: «Если выбирать должен я, то я оставлю наших игроков».

Ряд партнеров Рамоса по сборной: Хаби Алонсо, Альваро Арбелоа и Давид Вилья входят в число возможных приобретений «Реал», однако Серхио отмечает их общий профессионализм и концентрацию на делах сборной, выступающей на Кубке Конфедераций: «Они настоящие профессионалы и умеют держаться в стороне от подобных вещей. Это естественно, что многие европейские гранды хотят заполучить таких хороших игроков, как у нас в команде».

Рамос прокомментировал матч с ближайшим соперником на Кубке Конфедераций – в полуфинале испанцам предстоит сыграть с США: «Мы должны сохранять настрой и концентрацию. Мы с большим уважение относимся к нашему сопернику, встреча с ними стала последним из сюрпризов, но мы должны пройти в финал. Мы не можем позволить себе расслабиться».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1757
Комментарии (12)

— Romani4 Посмотреть сообщение
Но,наверное никто из них не перейдет.Может быть только Альбиоль и Арбелоа.
Ответить пользователю

Но,наверное никто из них не перейдет.Может быть только Альбиоль и Арбелоа.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Да ну кто его знает, перейдет к нам или не перейдет из этого списка*sleep* еще есть много времени, так что можит произойти все что угодно*good*!
Ответить пользователю

ну из предложеных вариантов там только Видич сильней Альбиоля...
Ответить пользователю

Вот бы их всех купили, кого назвал Рамос
и ещё Фабрегаса и Торреса
Ответить пользователю

и ещё Фабрегаса и Торреса
— Asix Посмотреть сообщение
бот яна версия 2.0 :))
Ответить пользователю

Как по мне, Серхио должен уклоняться от подобных вопросов. А то Бензема он отклонил и Вилью оставил, но о нынешних партнерах не вспомнил. Вот Игуаин обрадуется, если прочтет.... Да и остальные игроки, не вошедшие в этот "состав".
Ответить пользователю

Насчёт Фабрегаса могли бы подумать,а взамен могли бы подсуетить Арсену двух голландцев(к примеру Ван дер Ваарта и Дренте/Хунтелара)*declare*
Ответить пользователю

Как по мне, Серхио должен уклоняться от подобных вопросов. А то Бензема он отклонил и Вилью оставил, но о нынешних партнерах не вспомнил. Вот Игуаин обрадуется, если прочтет.... Да и остальные игроки, не вошедшие в этот "состав".
— Nat Посмотреть сообщение
ну Игу не испанец, кстати верно подметил, об отношениях между игроками очень говорит
Ответить пользователю

ну Игу не испанец, кстати верно подметил, об отношениях между игроками очень говорит
— Tatarin Посмотреть сообщение
Я не думаю, что прямо об отношении: судя по фото и видео с тренек, Серхио и Игу дружат. Другое дело, что Серхио порой не хватает соображалки, и его могут на этом рано или поздно подловить, чтобы состряпать скандал.
Ответить пользователю

да они все на тренировках дружат)))
это Гравесен с Робиньо , И Мамаду с Сальгао пару раз не дружили, что интересно что обе эти стычки при капелло были
Ответить пользователю

О в начале информации есть мой ник.:-)..:)
Ответить пользователю

да они все на тренировках дружат)))
это Гравесен с Робиньо , И Мамаду с Сальгао пару раз не дружили, что интересно что обе эти стычки при капелло были
— Tatarin Посмотреть сообщение
Как сказал в каком-то интервью Бекхэм, Капелло умеет создать незабываемую рабочую атмосферу *good*
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз