22 Июн 2009, 23:11 | Оцените публикацию

Сумма расторжения контракта Роналду в «Реале» будет составлять 200 миллионов евро

Невиданный ранее и рекордный трансфер Криштаину Роналду в 94 миллиона евро, возвел португальца в ранг самого дорого футболиста в истории. «Мадрид», который на этой неделе оформит соглашение о контракте с Роналду до 2015 года вместе агентом игрока Хорхе Мендешом, желает «забронировать» нахождение полузащитника в команде на долгие годы. В скором времени Роналду станет обладателем еще одного рекорда.

Флорентино Перес понимает, что все еще молодой и амбициозный Роналду в годы выступлений на «Сантьяго Бернабеу» может заявить о себе еще громче, поэтому в его контракт будет включен пункт о сумме расторжения соглашения в 200 миллионов евро. «Реал Мадрид» не забывает, что клубы с богатыми инвесторами, в частности «Манчестер Сити» способны на приобретения игроков уровня Роналду. Прошлым летом владельцы «Манчестер Сити» купили у «Реала» Робиньо, а зимой был близки к подписанию Кака за 115 миллионов евро.

Роналду также может быть доволен статьей в 200 миллионов евро, которая заставляет трансферный рынок признать в нем лучшего и самого дорого игрока в мире. Статья расторжения контракта Лео Месси с «Барселоной» равняется 150 миллионам евро и до перехода Роналду в «Реал» она остается рекордной.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1761
Комментарии (9)
Сумма расторжения контракта Роналду в «Реале» будет составлять 200 миллионов евро
 
Аватар для MakS
Деньги, деньги, деньги...
Ответить пользователю
  
Статья расторжения контракта Лео Месси с «Барселоной» равняется 150 миллионам евро и до перехода Роналду в «Реал» она остается рекордной.
— Romani4 Посмотреть сообщение
так этой аргентинской роже, ты никогда не будешь лучшим
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
У нас бы его и за стольник вряд ли кто смог выкупить) А уж за двести... Можно купить себе два "Ньюкассла"))
Ответить пользователю
  
Можно купить себе два "Ньюкассла"))
— Nat Посмотреть сообщение
ага, два Ньюкасла, четыре Москвы, десять Тереков и двадцать одну Томь
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Двадцать одну Томь? Это официальные расценки? *lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Двадцать одну Томь? Это официальные расценки?
— Nat Посмотреть сообщение

Интересуешся?))))))))))))))))
Ответить пользователю
  
Двадцать одну Томь? Это официальные расценки?
— Nat Посмотреть сообщение
а ты думаешь, что я цифры с потолка беру???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Интересуешся?))))))))))))))))
— CrywolF Посмотреть сообщение
Конечно))) Мечтать-то не вредно*lol*

а ты думаешь, что я цифры с потолка беру???
— Tatarin Посмотреть сообщение
Я ж не знаю, потому и уточняю))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Видимо Реал будет последним клубом Роналду и это радует. Сомневаюсь, что кто-то заплатит 200млн..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз