24 Июн 2009, 21:04 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан, как вдохновение для Кака

Кака показывает просто ошеломляющую физическую форму на проходящем Кубке Конфедераций. Телосложение бразильца – результат сложного комплекса различных упражнений. По сообщениям спортивной газеты «AS» вдохновителем для Кака послужил Зидан, футболист, глубоко почитаемый бразильцем.

Как только Кака приехал в Италию, его физическая форма не имела ничего общего с той, что он показывает на Кубке Конфедераций. Бразилец весил 73 килограмма, «Милан» посчитал необходимым поработать над телосложением Кака, чтобы он смог приспособиться и стать конкурентоспособным в итальянском чемпионате. А что может быть лучше примера Зинедина Зидана? Персонал тренерского штаба, отвечавшего за физическую подготовку команды, сфокусировался на французе. Они считали, что и бразильца ждет не менее яркое будущее. Кака приспособился к работе за пределами поля, соблюдая режим, который дополнял ежедневные тренировочные сессии. Бразилец делал упор на приседаниях и отжиманиях для развития мышц грудной клетки. Именно через тяжелый труд Кака получил мировое признание, а вместе с тем и контракт с «Реал Мадридом».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1769
Комментарии (2)
Зинедин Зидан, как вдохновение для Кака
 
Аватар для kubikreal
Главное, чтоб он был похож на Зидана не только внешне (телосложением), но и игрой. Чтоб он только стал символом Реала в ближайшем будущем!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Только что сидел пересматривал матч 1/4 финала ЛЧ 2003 года с МЮ.Что там творил Зидан!!!Если Кака будет играть так же или ещё лучше,уверен,нам больше не придётся краснеть за результат...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз