Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raul-Albiol.png
Просмотров: 66
Размер:	253.8 Кб
ID:	1405
25 Июн 2009, 06:29 | Оцените публикацию

Официально: Рауль Альбиоль – игрок «Реал Мадрид»

Рауль Альбиоль (1985 года рождения, Валенсия) – становится новым игроком «Реал Мадрида». Ведущие испанские газеты сообщают о достижении сделки между «Валенсией» и «Реал Мадридом».

Игроку для становления новобранцем «бланкос» осталось лишь пройти медицинское обследование и поставить подпись под пятилетним контрактом. Активные переговоры между клубами прошли в среду и стороны сошлись на сумме трансфера в 15 миллионов евро. В «Реале» зарплата Альбиоля будет составлять 1,8 миллионов евро за сезон, а сумма расторжения его контракта составит 80 миллионов евро.

Воспитанник «Валенсии» дебютировал за свой клуб в 2003 году. Сезон 2004/2005 Альбиоль по решению руководителей «летучих мышей» провел в «Хетафе» для усвоения в Примере. Во время одной из поездок в Мадрид Альбиоль попал в автомобильную аварию, которая могла поставить под угрозу его профессиональную карьеру. Однако, Альбиоль быстро поправился и стал одним из ведущих игроков «Хетафе» под руководством Кике Санчеса Флореса, что спровоцировало его возвращение в «Валенсию». С тех пор прогрессии защитника не знает остановок и в 2007 году Альбиоль впервые получил приглашение в национальную команду. Альбиоль внес свой вклад в победу Испании на чемпионате Европы, победа в котором на ряду с одним титулом Ла Лиги и Кубком Короля в составе «Валенсии» являются главными достижениями игрока.

Рауль Альбиоль стал лишь вторым испанским футболистом после Серхио Рамоса приобретенным Флорентино Пересом за все время его правления клубом. «Реал Мадрид» проявлял интерес к Альбиолю в 2006 году, но тогда защитник продлили соглашение с «Валенсией» до 2011 года.

Источник: as.com, marca.com

https://blancos.info/n1771
Комментарии (16)
Официально: Рауль Альбиоль – игрок «Реал Мадрид»

25 Июн 2009, 07:29   №2
Добро пожаловать..
Очень радует приобретение защитника и одного из представителей сборной Испании.. Осталось сделать 2- 3 приобретения,, Все делается очень быстро в плане потенциала новых игроков довольно качественно,.. Hаlа Madrid!
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 07:35   №3
Отличная новость! Давно хотел что бы его купили!) Осталось дождаца официального подтверждения. Хорошо что мы его у Ливерпуля из под носа свиснули!))

интересно еще будут покупать центдефа..
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 08:49   №4
Защитник неплохой, хорошо, что очень молод для своей позиции, но иногда такие детские ошибки совершает...
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 10:50   №5
интересно еще будут покупать центдефа..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Да.. только... Альбиоль и есть центрдеф.*blush2*
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 10:54   №6
Вот и славненько!Дядя Фло не только говорит, но и делает!Молоток!
Вива Реал
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 14:06   №7
Да.. только... Альбиоль и есть центрдеф.
— Salazar Посмотреть сообщение
И что?! А я думаешь не знаю на какой он позиции играет?!? Обрати внимание на слово "ЕЩЕ" в моем предложении!!! Была инфа, что Бруно Алвешом интересуюца,вот я и спросил,и то это был больше риторический вопрос!

p.s. - что за дурацкая превычка думать,что знаешь больше и лучше всех,а остальные вокруг идиоты и настолько не разбираюца в футболе,что даж не знают о чем говорят!*angry* ..это я замечаю у многих впоследние время..
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 14:15   №8
Да ещё и не так дорого, отличная работа!!!
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 14:24   №9
Ну что ж,осталось левого латераля и всё-оборона укомплектована)))
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 16:56   №10
solovei,уточни пожалуйста,левый лотераль или левый защитник,а то сейчас появится LabLe,и могут возникнуть не понятки.))))))
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 17:03   №11
Рауль Альбиоль стал лишь вторым испанским футболистом после Серхио Рамоса приобретенным Флорентино Пересом за все время его правления клубом.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Как то не задумывался об этом раньше...офигеть
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 21:40   №12
И что?! А я думаешь не знаю на какой он позиции играет?!? Обрати внимание на слово "ЕЩЕ" в моем предложении!!! Была инфа, что Бруно Алвешом интересуюца,вот я и спросил,и то это был больше риторический вопрос!

p.s. - что за дурацкая превычка думать,что знаешь больше и лучше всех,а остальные вокруг идиоты и настолько не разбираюца в футболе,что даж не знают о чем говорят!*angry* ..это я замечаю у многих впоследние время..
Хуанде, не кипятись. Если бы ты расставлял знаки препинания, можно было бы понять. Например: "Интересно, будут еще покупать центрдефа?".
Ответить пользователю

26 Июн 2009, 01:27   №13
Кстати вчера по новостям ошибочно сказали, будто Альбиоль перешел в Ман Юнайтед, я офигел ненадолго))
Ответить пользователю

26 Июн 2009, 10:08   №14
Хуанде, не кипятись. Если бы ты расставлял знаки препинания, можно было бы понять. Например: "Интересно, будут еще покупать центрдефа?".
Да там и так все было понятно! Эта запятая не меняет смысла! Просто признайся что ты хотел сумничать!)
Ответить пользователю

26 Июн 2009, 10:35   №15
Да там и так все было понятно! Эта запятая не меняет смысла! Просто признайся что ты хотел сумничать!)
Дело не в запятой, а в знаке вопроса. Умничать мне надо в последнюю очередь.

Извините за флуд.
Ответить пользователю

26 Июн 2009, 11:16   №16
Умничать мне надо в последнюю очередь.
Вот-вот, впредь так и поступай;-)
Ответить пользователю

26 Июн 2009, 20:27   №17
хорош вам ссорится )) а по мне это куда лучше (покупка) чем Вилью..
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз