Официально: Рауль Альбиоль – игрок «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #валенсия #раульальбиоль #трансферы
25 Июн 2009, 06:29 | Оцените публикацию

Официально: Рауль Альбиоль – игрок «Реал Мадрид»

Рауль Альбиоль (1985 года рождения, Валенсия) – становится новым игроком «Реал Мадрида». Ведущие испанские газеты сообщают о достижении сделки между «Валенсией» и «Реал Мадридом».

Игроку для становления новобранцем «бланкос» осталось лишь пройти медицинское обследование и поставить подпись под пятилетним контрактом. Активные переговоры между клубами прошли в среду и стороны сошлись на сумме трансфера в 15 миллионов евро. В «Реале» зарплата Альбиоля будет составлять 1,8 миллионов евро за сезон, а сумма расторжения его контракта составит 80 миллионов евро.

Воспитанник «Валенсии» дебютировал за свой клуб в 2003 году. Сезон 2004/2005 Альбиоль по решению руководителей «летучих мышей» провел в «Хетафе» для усвоения в Примере. Во время одной из поездок в Мадрид Альбиоль попал в автомобильную аварию, которая могла поставить под угрозу его профессиональную карьеру. Однако, Альбиоль быстро поправился и стал одним из ведущих игроков «Хетафе» под руководством Кике Санчеса Флореса, что спровоцировало его возвращение в «Валенсию». С тех пор прогрессии защитника не знает остановок и в 2007 году Альбиоль впервые получил приглашение в национальную команду. Альбиоль внес свой вклад в победу Испании на чемпионате Европы, победа в котором на ряду с одним титулом Ла Лиги и Кубком Короля в составе «Валенсии» являются главными достижениями игрока.

Рауль Альбиоль стал лишь вторым испанским футболистом после Серхио Рамоса приобретенным Флорентино Пересом за все время его правления клубом. «Реал Мадрид» проявлял интерес к Альбиолю в 2006 году, но тогда защитник продлили соглашение с «Валенсией» до 2011 года.

Источник: as.com, marca.com


https://blancos.info/n1771
Комментарии (16)
Официально: Рауль Альбиоль – игрок «Реал Мадрид»
 
Аватар для Lama
Добро пожаловать..
Очень радует приобретение защитника и одного из представителей сборной Испании.. Осталось сделать 2- 3 приобретения,, Все делается очень быстро в плане потенциала новых игроков довольно качественно,.. Hаlа Madrid!
Ответить пользователю
  
Отличная новость! Давно хотел что бы его купили!) Осталось дождаца официального подтверждения. Хорошо что мы его у Ливерпуля из под носа свиснули!))

интересно еще будут покупать центдефа..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Защитник неплохой, хорошо, что очень молод для своей позиции, но иногда такие детские ошибки совершает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
интересно еще будут покупать центдефа..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Да.. только... Альбиоль и есть центрдеф.*blush2*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Вот и славненько!Дядя Фло не только говорит, но и делает!Молоток!
Вива Реал
Ответить пользователю
  
Да.. только... Альбиоль и есть центрдеф.
— Salazar Посмотреть сообщение
И что?! А я думаешь не знаю на какой он позиции играет?!? Обрати внимание на слово "ЕЩЕ" в моем предложении!!! Была инфа, что Бруно Алвешом интересуюца,вот я и спросил,и то это был больше риторический вопрос!

p.s. - что за дурацкая превычка думать,что знаешь больше и лучше всех,а остальные вокруг идиоты и настолько не разбираюца в футболе,что даж не знают о чем говорят!*angry* ..это я замечаю у многих впоследние время..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для lito
Да ещё и не так дорого, отличная работа!!!
Ответить пользователю
  
Ну что ж,осталось левого латераля и всё-оборона укомплектована)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
solovei,уточни пожалуйста,левый лотераль или левый защитник,а то сейчас появится LabLe,и могут возникнуть не понятки.))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Рауль Альбиоль стал лишь вторым испанским футболистом после Серхио Рамоса приобретенным Флорентино Пересом за все время его правления клубом.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Как то не задумывался об этом раньше...офигеть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
И что?! А я думаешь не знаю на какой он позиции играет?!? Обрати внимание на слово "ЕЩЕ" в моем предложении!!! Была инфа, что Бруно Алвешом интересуюца,вот я и спросил,и то это был больше риторический вопрос!

p.s. - что за дурацкая превычка думать,что знаешь больше и лучше всех,а остальные вокруг идиоты и настолько не разбираюца в футболе,что даж не знают о чем говорят!*angry* ..это я замечаю у многих впоследние время..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Хуанде, не кипятись. Если бы ты расставлял знаки препинания, можно было бы понять. Например: "Интересно, будут еще покупать центрдефа?".
Ответить пользователю
  
Кстати вчера по новостям ошибочно сказали, будто Альбиоль перешел в Ман Юнайтед, я офигел ненадолго))
Ответить пользователю
  
Хуанде, не кипятись. Если бы ты расставлял знаки препинания, можно было бы понять. Например: "Интересно, будут еще покупать центрдефа?".
— Salazar Посмотреть сообщение
Да там и так все было понятно! Эта запятая не меняет смысла! Просто признайся что ты хотел сумничать!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Да там и так все было понятно! Эта запятая не меняет смысла! Просто признайся что ты хотел сумничать!)
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Дело не в запятой, а в знаке вопроса. Умничать мне надо в последнюю очередь.

Извините за флуд.
Ответить пользователю
  
Умничать мне надо в последнюю очередь.
— Salazar Посмотреть сообщение
Вот-вот, впредь так и поступай;-)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
хорош вам ссорится )) а по мне это куда лучше (покупка) чем Вилью..
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз