27 Июн 2009, 18:28 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Фиорентина» близка к аренде Ройстона Дренте

Голландец очень близок к переходу в «Фиоретину», об этом спортивный директор итальянцев Панталео Корвино рассказал в интервью Sky Sports. Дренте может перейти в «Фиорентину» на правах аренды. «Мы хотим, чтобы он пришел к нам. Мы договариваемся с «Реал Мадридом», чтобы он принял условия аренды. Игрок еще не подписал контракт. Это должно произойти на следующей неделе», - сказал Корвино. Также спортивный директор отметил, чтобы клубы еще не закончили переговоры: «В данный момент, мы обсуждаем право дальнейшего выкупа». «Реал Мадрид» желает установить на Дренте цену в размере 12 миллионов евро, тогда как «Фиорентина» готова в будущем заплатить за игрока только 8 или 9 миллионов евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1784
Комментарии (4)
Трансферные слухи: «Фиорентина» близка к аренде Ройстона Дренте
 
Аватар для Serg.RM
хороший игрок, спасибо ему конечно, но места ему не будет в проекте Переса
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
хороший игрок, спасибо ему конечно, но места ему не будет в проекте Переса
— Serg.RM Посмотреть сообщение

Я не был бы таким уверенным, лично я надеюсь что он заиграет и его вернут, ведь ему только 20...перспектива есть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
здорово, что только в аренду
Ройстон еще взорвет!
но ему надо определиться с одним постоянным амплуа.
а то он там просто будет подстраховчным игроком, котоырм в любой момент можно любую дырку закрыть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
дааа... но мне в нем не нравилось то что в самый кулиминационный момент атаки он падает.... например первая игра на камп ноу.... он вырвался вперед от защитников... один на один с вальдесом.... жду гола.... вижу чио он на газоне валяется а мяч соответственно у вальдеса.... но всё таки удачи тебе в фиорентине...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз