1 Июл 2009, 11:47 | Оцените публикацию

Кака будет играть под восьмым номером

Бразилец будет носить номер, который ранее принадлежал Гаго. Сам Гаго будет играть под пятым номером.

Прошедшая вчера презентация Кака показала всем, под каким номером будет выступать игрок в новом сезоне. Новобранец «Реала» будет носить историческое число «8», которое перешло к нему от Фернандо Гаго, который в свою очередь будет играть под пятым номером.

К сведению, такие игроки как Мичел и герой седьмого кубка европейских чемпионов Предраг Миятович также играли под восьмым номером.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1801
Комментарии (13)
Кака будет играть под восьмым номером
 
Аватар для lito
интересно у кого круче была презентация у Кака или у Рональдиньо, вчера не смотрел презентацию кака, отпишитесь кто видел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Отрывочки можно на RealMadrid.com посмотреть. Народу было много на стадионе!)
А по теме...
Гаго чересчур круто взял, на мой взгляд... Зеленый еще... Но будем надеяться, что не опозорит)))

А разве Педя не под 10 играл??
Я уже не помню..) Надо посмотреть тот матч)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А с чего вдруг 8? Интересно получается..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Похоже, это была самая грандиозная презентация! Роналдиньё валяется в ногах.

Добавлено через 2 минуты
Marca:Benzema ya es jugador del Madrid!
AS: Benzema, fichado!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
интересно у кого круче была презентация у Кака или у Рональдиньо, вчера не смотрел презентацию кака, отпишитесь кто видел.
— lito Посмотреть сообщение
Презентация Кака была отличной)))Давно не видел такого количества народу на Сантьяго при презентации игроков*flag* Можно посмотреть на Ютубе.
Сравнивать с Чипсоедом имхо не правильно,потому что его презентация была больше похоже на презентацию какого-нить звезду Голливуда,а не футболиста*nono* Кто видел тот поймет.

Добавлено через 5 минут
А по теме...
Гаго чересчур круто взял, на мой взгляд... Зеленый еще... Но будем надеяться, что не опозорит)))

А разве Педя не под 10 играл??
Я уже не помню..) Надо посмотреть тот матч)
— el moro Посмотреть сообщение

Я думаю у Гаго не было большого выбора(((а насчет потянет,время покажет(Зизу ему не быть не дано,2-го такого нет и не будет).
Педя играл под 8-м номером.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну молодец Кака, ждём от тебя зрелищной игры!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
AS и Marca пишут о том что Бензема уже у нас !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Кстате,что это за малый ,которому Кака одел майку ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Кстате,что это за малый ,которому Кака одел майку ?
— arch Посмотреть сообщение
скорее всего мальчишка выиграл какой-нибудь конкурс...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для R@u1
Гаго 5-й, да ну на...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Гаго 5-й, да ну на...
— R@u1 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что за ярлыки с этими номерами! Какая разница под каким номером будет играть Гаго и Кака? Какими бы великими эти номера не были - это просто цифры! На поле игрок должнен выделяться своей игрой, а не номером!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для R@u1
да но под этим номером играл Великий
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Номер - это брэнд. А когда дело касается великих игроков, то этот момент перестает быть формальностью. Роналдо - Зубастик в свое время избавлялся в Интере от "десятки", а в Мадриде от "11" ради любимой "девятки", Месси тут же схватил престижный номер после ухода Диньо и т.д. (примеров масса). Приятное исключение - Зизу. Вот уж для кого не имело значения, под каким номером играть!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз