19 Июл 2008, 00:38 | Оцените публикацию

В понедельник «Реал» представит официальные костюмы клуба

В этом году костюмы для первой команды вновь будет предоставлять Hugo Boss. Игроки и тренеры примерят их в понедельник в Вальдебебас перед отправкой в Ирдинг. Весь штаб Hugo Boss и четыре швеи проведут в Real Madrid City весь понедельник с тем, чтобы весь состав получил свои костюмы и cмог взять их в Австрию.

Практичный и элегантный комплект выходной одежды состоит из костюма, белой рубашки, серого галстука, черного ремня и черных туфель. Повседневный вариант состоит из белого и черного поло, темно-серых брюк и черных спортивных туфель – вся одежда от брэнда Black Boss.
Все это выглядит очень стильно и похоже на комплект, в который одевалась команда в прошлом сезоне. Hugo Boss будет предоставлять официальные костюмы для первой команды, «Кастильи» и баскетбольного клуба, тем самым позволяя им элегантно выглядеть до и после матчей.

Тем временем сами футболисты находятся в Альгавре, где центральное место на занятиях занимает работа с мячом. Вальтер Ди Сальво и Хорди Гарсия придумали ряд специальных физических упражнений для игроков, которыми они должны были заняться перед тренировочным матчем. Игроки работали в спортзале после легкой пробежки вокруг поля в Вале де Лобо. За этим последовали упражнения с мячом.

Футболистов и их семьи сегодня вечером ждет барбекю в качестве прощального ужина перед их отъездом из Португалии. Последняя тренировка в Альгавре пройдет завтра утром. Команда вернется в Мадрид и будет отдыхать до понедельника, а предсезонная подготовка станет более интенсивной как только «Реал» прибудет в Ирдинг.

Источник: realmadrid.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n182
Комментарии (6)
В понедельник «Реал» представит официальные костюмы клуба
 
Аватар для Elgenio
Жаль что нет костюмов от Адидас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Всё пропало, шеф, всё пропало! Какая новость!!! А главное по теме! Всё иду вешаться!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
а кто справа на фото ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Ни чо такие костюмчики)))...я б се тож такой подогнал бы,без доли сожаления.Правда Хьюго мне ещё не покараману...На Рауле и Гути просто офигительно сидят)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Игуаин справа на фото!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Player
Костюмы от Адидас есть,только почему у игроков Реала HUGO непонятно...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Всегда мечтал о пиджаке с тремя белыми полосками вдоль руковов *sleep*
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз