6 Июл 2009, 14:33 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: потенциально новый рекорд

Марадона, Кака, Роналдиньо и Бэкхем – одни из тех игроков, кого приветствовали тысячи и тысячи фанатов по их прибытию в новые команды. Более 55, 000 тысяч человек посетили презентацию Кака на «Сантьяго Бернабеу» на прошлой неделе, теперь же все взоры устремлены на Криштиану Роналду, чья презентация может побить существующий рекорд невероятной аудиторией в более чем 80, 000 человек! Это была бы самая популярная презентация, со времен презентации Марадоны в «Наполи»

Диего Армандо Марадона подписал контракт с «Наполи» в 1984 году, после непродолжительного пребывания в «Барселоне». Его приезд в итальянский город сопровождался бурным ажиотажем, его посетили около 75 тысяч фанатов, несмотря на то, что им пришлось за это заплатить. Также на презентации присутствовало около 300 журналистов, а телекомпания «RAI» заплатила 30 тысяч долларов за право на телетрансляцию данного события.

Презентация Кришитану Роналду грозит стать куда более популярной. Более 55 тысяч фанатов приветствовали Кака на прошлой неделе; его презентация станет популярнее презентаций Роналдиньо в «Барселоне» (20, 000 человек) и в «Милане» (40,000)

На презентацию Анри на «Камп Ноу» пришли около 30 тысяч фанатов, приезд Дэвида Бэкхема в «Лос-Анджелес Гэлакси» сопровождался горячей поддержкой 8 тысяч фанатов; надо сказать, достаточное рекордное количество людей, учитывая тот факт, что футбол в США не так популярен. Кстати, на данном мероприятии было больше журналистов, чем на знаменитом «Супербоуле»

«Мадридисты» начнут собираться на «Сантьяго Бернабеу» к 19 часам CET, чтобы поприветствовать своего нового кумира, возможно, они заполнят весь стадион. Презентация Криштиану Роналду может переписать историю, побив существующий рекорд

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1829
Криштиану Роналду: потенциально новый рекорд
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз