6 Июл 2009, 18:48 | Оцените публикацию

Эусебио: «Он сделает многих людей счастливыми»

Эусебио прилетел в Мадрид, чтобы стать свидетелем презентации Криштиану Роналду.

Эусебио да Сильва Феррейра, возможно, лучший португальский игрок всех времен, будет присутствовать на презентации Криштиану Роналду. Легенда «Бенфики» похвалил мадридиста и гарантировал, что «он сделает счастливыми большое количество людей». Роналду пообедал с Эусебио и бывшими мадридистами, включая: Амансио, Зоко, Сантамария, Пачин, Бутрагеньо и почетного президента Дона Альфредо ди Стефано.

Эусебио о Роналду:
«Это – честь, быть здесь на презентации Криштиану Роналду. Он - хороший друг и игрок, которым я действительно восхищаюсь. Он перешел в лучшую команду Испании».

«Это впервые, когда мир видел что-нибудь подобное, люди ждут его с большим ожиданием. Важно, что он играет здесь, потому что о нем тут говорят и им восхищаются».

«Икер Касильяс и Рауль собираются помочь Криштиану Роналду во многом, точно так же, как они помогали освоиться Луишу Фигу. Он хочет помочь «Реал Мадриду» выиграть Лигу чемпионов и Ла Лигу. Победа в чемпионате трудна, но я думаю, что они смогут это сделать».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1835
Комментарии (3)
Эусебио: «Он сделает многих людей счастливыми»
 
Аватар для I'lyan
Приятно, что такие люди как Эусебио прилетели в Мадрид, чтобы посматреть на презентацию и по приветствовать игрока*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
ну всё! он в Реале оффициально! всё будет Тип-топ! Пожелаем ему удачи! и Всему Реалу! Нам нужно быть в финале ЛЧ! и Выйграть его! Ведь это уже репутационный вопрос!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Охххххх вот это презентация!!!!!!!! Просто нету слов, столько народу*good* Роналду наверное очень нервиничал...даже мяч отскочил, когда чеканил*good* Но приняли его просто фантастически*flag* Особенно когда он говорил: uno, dos, tres и заветное слово HALA MADRID!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз