6 Июл 2009, 22:58 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Для меня это - осуществленная мечта»

Криштиану Роналду дал свое первое интервью СМИ клуба.

Криштиану Роналду был рад и взволнован с того момента, как оказался на стадионе. В своем первом интервью португалец сказал, что он стремился начать новую стадию в своей карьере.

«Это - невероятный день. Я очень счастлив. Я стремлюсь довести все до конца и начать играть за эту великую команду.»

«Для меня это - осуществленная мечта. Я заявил несколько раз, что мое намерение состояло в том, чтобы всегда играть за «Реал». Я хотел быть здесь, в этом клубе, и независимо от всего помочь этой команде.»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1839
Комментарии (4)
Криштиану Роналду: «Для меня это - осуществленная мечта»
 
Аватар для Elgenio
Очень важно что он действительно мечтал играть именно за Реал Мадрид, не только сейчас, когда создаётся грандиозный проект, но и тогда, когда МЮ был намного сильнее Мадрида на поле.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
чую натерпимся мы с ним...только на несчастной презентации самодеятельности выше крыши:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
чую натерпимся мы с ним...только на несчастной презентации самодеятельности выше крыши:)
— Position Of Power Посмотреть сообщение

Не знаю чего мы натерпемся...я знаю одно, что Роналду мастер своего дела и что он приехад в Мадрид, ради побед и любви к этому клубу...в котором он мечтал играть с детства*real-champion**flag*!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Что вы несете?? Что значит натерпимся!??
Не говорите глупости, что он излишне самонадеян - это отлично качество человека, пусть люди которые говорят что плохо быть таким самонадеянным заткнутся, я сам так живу и поверьте это намного лучше быть самонадеянным чем всё время в себе сомневаться. Это и есть одна из главных черт Роналдо, благодаря которой его противники ненавидят а все другие боготворят. Есть разные проявления гениальности, нельзя сравнивать гениальность Кака и Роналдо, так же нельзя сравнивать гениальность Месси и Роналдо, вот и всё.

Много говорилось о том что Кака олицетворяет идеи мадрида, но я хочу выразить своё мнение, Кака олицетворяет мадрид - Да, но не нынешний, а тот что был многим раньше, последним таким футболистом в Реале был Зидан, у которого было куча харизмы и который заставил всех ассоциировать Мадрид с Зиданом (или наоборот) сможет ли сделать тоже самое Кака? Поживём увидим.
А вот Роналдо это действительно тот игрок который в данный момент полностью олицетворяет Реал, самонадеянный, идущий к своей цели, его либо ненавидят либо любят - вот оно проявление нынешнего мадридизма в игроке, и я уверен что именно Роналдо, а не Кака станет главным действующим лицом, хотя роль Кака будет никак не меньше.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз