10 Июл 2009, 17:23 | Оцените публикацию

Мигель Пардеса о ситуации в команде

Спортивный директор Мигель Пардеса дал пресс-конференцию СМИ.

Все ли игроки, присутствовавшие на тренировке, будут иметь возможность поехать в Ирландию?
Все игроки, которые находятся в стане команды, имеют право на это и мы должны уважать это. Так было бы правильно и удобно для всех.

Среди 29 игроков на тренировке отсутствовали Хави Гарсия и Парехо. Будет ли у них возможность также поехать в Ирландию?
Хави Гарсия и Парехо присоединятся к команде. Они все еще в отпуске, но попросили поехать в Ирландию вместе с командой.

Сколько голландских игроков останется в команде на следующий сезон?
Голландские игроки находятся тут и готовятся вместе со всеми к чемпионату. Мы не отрицаем, что были некоторые предложения, но клуб анализирует их. В настоящее время мы находимся в процессе переговоров по Хунтелаару, но он должен сам принять решение. Вальдано хочет гарантировать, что голландец вовлечен в процесс принятия решений. Он скажет последнее слово.

Как прошел первый день Криштиану Роналду с командой?
Игроки возвратились, чтобы работать в естественной манере. Тут многие пока друг друга не знают. У игроков есть врожденная способность приспосабливаться, и он сделает это.

Вы сегодня впервые пересеклись с Раулем...
Рауль - возможно, самый восхитительный игрок, с которым я сталкивался. Время не уменьшило ни одной его умственной силы. Тренер должен будет дать ему место в составе, если он заслуживает его.

Был разговор об отсутствии Пеллегрини в последние недели. Как Вы контактировали с ним?
Физическое присутствие не очень важно в сегодняшнем мире. Он был в отпуске, но действительно, участвовал во многом, связанным в команде.

Думали о возвращении Гранеро?
Гранеро - хороший игрок. Он уехал два сезона назад и с тех пор очень вырос. Он все еще связан с Мадридом, но на сегодня этот вопрос пока не был рассмотрен.

Как прошел первый день Бензема?
Я предполагаю, что он находится все еще в состоянии счастья. Он был вчера представлен, таким образом я уверен, что у него не было времени, чтобы успокоиться. Он очень проницателен и зрел.

Что с Пепе, относительно того, что случилось в прошлом сезоне?
Я не буду говорить о прошлом. Это был грустный год для Пепе, но это может случиться с любым игроком. Я хотел бы, чтобы мы думали о будущем Пепе. Я уверен, что он понял свою ошибку.

Хаби Алонсо был исключен из списка приобретений?
Сейчас присутствует финансовый барьер, который не может быть преодолен, но вещи могут измениться. Мы ищем альтернативы.

Клуб заинтересован в Фабрегасе?
Нет сомнений, что он прекрасный игрок. Но несмотря на это – он не является нашей целью. Клуб воздействует на другие варианты.

Некоторым игрокам уже сказали, что для них нет места в команде?
Я думаю, что Хорхе планирует поговорить с игроками, анализируя их ситуацию в клубе.

Какова ситуация в команде Негредо и Гарая?
Они начали сезон с остальной частью команды, и они останутся здесь, если кое-что не изменит это. Они очень ценные игроки, которыми интересуются многие команды.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1858
Комментарии (2)
Мигель Пардеса о ситуации в команде
 
Аватар для LovingMadrid
У игроков есть врожденная способность приспосабливаться, и он сделает это.
поправьте
Ответить пользователю
  
Не нужно здесь ничего поправлять! Имееца ввиду что и КриРо зделает это.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз