10 Июл 2009, 17:35 | Оцените публикацию

Распределен календарь на будущий сезон

«Реал» встретится с «Барселоной» 29 ноября.

Королевская Федерация испанского Футбола (RFEF) составила календарь игр сезона 2009/. «Реал Мадрид» теперь знает, с кем они будут играть и когда. Подопечные Пеллегрини открывают сезон дома против «Депортиво» и закрывают год посещением «Малаги». Первое противостояние против «Барселоны» пройдет 29 ноября, в то время как в Мадрид «классико» вернется 12 апреля.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1859
Комментарии (22)
Распределен календарь на будущий сезон
 
Аватар для LovingMadrid
Я надеюсь не будет как в том сезоне, за Барселоной матчи шли..постоянно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Аккер, а где можно просмотреть весь календарь?

"Огласите... пожалуйста... весь список..."
*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
в прошлом году ведь тоже с Депора начинали
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Паходу еще полного нету,всё ,что я сумел найти ,так это первый и последний тур :

Valencia-Sevilla
Real Madrid-Deportivo
Barça-Sporting
Málaga-Atlético
Mallorca-Xerez
Racing-Getafe
Osasuna-Villarreal
Zaragoza-Tenerife
Athletic-Espanyol
Almería-Valladolid

Atlético-Getafe
Athletic-Deportivo
Osasuna-Xerez
Racing-Sporting
Barça-Valladolid
Valencia-Tenerife
Zaragoza-Villarreal
Mallorca-Espanyol
Málaga-R. Madrid
Almería-Sevilla
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Прошлый сезон шествие Барселона начала с матча против Спортинга.На этот раз решили не откладывать создатели это календаря на 3 тур и подали барсе спортинг уже в первом туре.
Странно что Депортиво нам выпал не в гостевом матче.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
почему 3ий год подряд первый матч Классико проходит в Барселоне?
Ответить пользователю
  
Прошу! Официальный сайт RFEF.
На Примере жмем "Consultar" и появляется календарь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Благодарю. Ну впринципе неплохой календарь..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raul gonzalez bl
какая разница какой календарь главное что бы заиграли
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Барселона была создана 29 ноября.Очено хороший календарь вырисовывается.Играть в день рождения Барселоны у них на поле.Это как называется.
Ответить пользователю
  
Барселона была создана 29 ноября.Очено хороший календарь вырисовывается.Играть в день рождения Барселоны у них на поле.Это как называется.
— Codename Посмотреть сообщение
зато втройне приятней от победы, и три очка, и Камп Ноу и праздник сорвали
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Tatarin
Не надо жить элюзиями.В такой день победа будет ровняться победе в финале лиги чемпионов.Это будет очень и очень сложно если вообще выполнимо нашей новособранной компании.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Разумеется, после того унижения, что мы пережили в последнем Классико, очень хочется каталонской крови. Но меня вполне устроит минимальная победа на НК, а разгром прибережем для СБ.
Ответить пользователю
  
Tatarin
Не надо жить элюзиями.В такой день победа будет ровняться победе в финале лиги чемпионов.Это будет очень и очень сложно если вообще выполнимо нашей новособранной компании.
— Codename Посмотреть сообщение
да ладно, в такой день на Камп Ноу достаточно будет ничью урвать, чтоб удовлетворение почувствовать, а если победа, то считайте, что за 6:2 поквитались
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
да ладно, в такой день на Камп Ноу достаточно будет ничью урвать, чтоб удовлетворение почувствовать, а если победа, то считайте, что за 6:2 поквитались
— Tatarin Посмотреть сообщение
Как можно говорить о ничьи*angry*??! Реал всегда играет на победу (старается по крайней мере)!!! После того, как мы проиграли, фаны ждут победы над барсой!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Я соглашаюсь с теми, кто утверждает, что игроки "Мадрида" задолжали болельщикам. Это так. Возвратной монетой будет не победа со счётом там, например, 1:0 или 2:1, а адекватный ответ в виде разгрома в четыре мяча.
И для этого у нас появился атакующий контингент. Поживём - увидим. Но шапкозакидательского отношения к команде Пепа не должно быть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
ну думаю ждать разгрома,по крайней мере говорить о нём,пока сезон не начался,глупо,мы не знаем как мы будем играть,возможны травмы,дискваливикации,и прочая дребедень,которая может помешать разгрому путы.Лично я буду удовлетворён любой победой,но это желание опять-таки будет зависеть от состояния игры нашей команды к тому моменту.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real4ik
Поскорее бы увидеть новый Реал!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Поскорее бы увидеть новый Реал!!!!
— Real4ik Посмотреть сообщение
9 дней до первого товарищеского матча
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз