13 Июл 2009, 16:06 | Оцените публикацию

«Предсезонка» началась

В понедельник «Реал Мадрид» вылетает в Ирландию, где начинаются предсезонные сборы Клуба. Затем команда посетит Канаду, США и Германию

Вся команда, за исключение Касильяса, Рамоса, Альбиоля и Кака, которые все еще находятся в отпусках, вылетает в Ирландию 13-ого июля, где проведет тренировочные сборы с 14-ого по 22-ое число текущего месяца. Во время сборов команда сыграет с действующим чемпионом Ирландии – «Шэмрок Роверс» (20-ое июля, 20:00)

Затем команда вернется в Мадрид, чтобы принять участие в «Кубке Мира» (самом важном неофициальном турнире мира), который пройдет с 26-ого июля по 2-ое августа, причем именно в этот день состоится и финальная игра в Севилье. Первым матчем на турнире для команды станет матч против «Аль-Иттихада» 28-ого июля. Если команда пробьется в полуфинал, то далее вылетит в Севилью. Также по намеченному графику «Бланкос» перед матчем с «Боруссией Дортмунд» 19-ого августа, сыграет в Торонто и Вашингтоне 7-ого и 9-ого августа соответственно. Наконец, 25-ого августа «Реал Мадрид» сыграет с «Миланом» в матче за «Кубок Сантьяго Бернабеу»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1869
Комментарии (3)
«Предсезонка» началась
 
Аватар для Lavilaz
А кто знает, остальные тоже начали? Мне кажется, что мы раньше всех начали*yahoo*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
нет,остальные начали,вот Челси,уже неделю тренируется,Бавария-тож,так что мы далеко не первые.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Крутой матч будет с Миланом.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз