20 Июл 2008, 22:33 | Оцените публикацию

Эзекьель Гарай: «Я хочу показать Шустеру, что могу играть в «Мадриде»

Как проходят дни в преддверии Олимпийских Игр?
Такое событие происходит как правило однажды в жизни. Я переживаю эти дни, мечтая и наслаждаясь каждым моментом, ведь я получил право выступить за сборную Аргентины. Мы едем в Китай повторить достижение 2004 года.

Золотая медаль Олимпиады увенчает Ваш лучший год в карьере?
Да, но я еще не свыкся со всем, что произолшо за этот год. Прекрасный сезон, который я провел в «Расинге», переход в «Мадрид», попадание в заявку на Олимпиаду... Все события очень быстро произошли.

Вас не смущает нахождение в одной команде с такими игроками как Рикельме, Гаго или Месси?
Я горд делить одну раздевалку с футбольными звездами подобный величины. Я по-прежнему не верю в это. Я очень счастлив, это впечатляющее достижение.

Вы говорили с Гаго о «Реал Мадриде»?
Едва ли, в эти дни мы много работаем. Я говорил с моим партнером по «Расингу» Сезаром Санчесом, он сказал, что это лучший клуб в мире. Я могу ему поверить. Все знают, что «Мадрид» - клуб, отличающийся от всех.

Вы готовы бороться за место в обороне «бланкос»?
Я верю в свои возможности. Я знаю, что с одной стороны я молод, но «Мадрид» принимает участие в разных соревнованиях, и, с того дня как я перееду в «Мадрид», я должен использовать все шансы (читать дальше) и игровую практику, которую мне предоставит тренер. С её помощью я могу доказать, что способен играть на уровне лучших футболистов.

У Вас есть представление о защитниках «Реал Мадрида»?
Все игроки обороны «Мадрида» хорошие исполнители, своей игрой они заслужили место в этой команде. Я удовлетворен условиями, в которых я окажусь в клубе и постараюсь показать свои лучшие качества, чтобы приобрести место в составе. Я буду очень рад играть с Каннаваро, Серхио Рамосом, Пепе или Хайнце. Они все великолепны.

Был разговор с Шустером?
У меня все еще не было возможности с ним поговорить. Я общался с Мигелем Анхелем Португалем и Педей Миятовичем, они выразили свое удовольствие в связи с моим переходом. Я надеюсь оправдать их доверие и отплатить за их благодарность хорошей игрой.

Вы постараетесь убедить немца в следующем году?
Я хочу показать Шустеру, что могу играть в «Мадриде». Я доволен тем, что проведу еще год в «Расинге». Сезон будет для меня значимым теперь, когда открыты двери в Европу. Я остаюсь в Сантандере, чтобы продолжать прогрессировать, оставить хороший след и результаты в Кубке УЕФА и лучше подготовить себя перед переходом в «Реал Мадрид».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n187
Комментарии (4)
Эзекьель Гарай: «Я хочу показать Шустеру, что могу играть в «Мадриде»
 
Аватар для BCE OK
Нравится мне этот парень, даже не знаю почему)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Классный парень, очень мудрое приобретение!!! Я думаю он заиграет за Мадрид, как это было с Серхио "Великим" Рамосом!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Красавчик!Самоуверенные спортсмены всегда добиваются своих целей!Главное не переборщить...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для NiferOK
хороший парень, буду рад видеть его в Мадриде.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз