21 Июл 2008, 22:24 | Оцените публикацию

Робиньо приехал с «Мадридом» в Австрию и не поможет сборной Бразилии на Олимпиаде

«Реал Мадрид» попросил Бразильскую Федерацию Футбола (CBF) освободить Робиньо от участия в Олимпийских Играх, поставив в понедельник утром диагноз травмы лобковой области паха. Медики команды выявили повреждения во время осмотра и проверки здоровья футболистов на базе в Вальдебебас и рекомендовали бразильцу отказаться от поездки в Пекин. Вместо этого Робиньо отправился в Ирдинг, где будет работать с оставшейся частью команды и под надзором медицинского штаба «Реала» пройдет реабилитационный период.

Клубом было отослано сообщение по факсу, адресованное в CBF. Сославшись на травму своего игрока, «Реал» попросил не призывать Робиньо в сборную для участия в Олимпийских Играх, а вслед за этим принял решение включить игрока в заявку футболистов, которые в понедельник вечером приземлились в Австрии.

Незадолго до посадки на борт самолета, который привез делегацию «Реала» в австрийский Грац, бразилец сделал короткое заявление в прессу. «Я хочу оставаться в «Реал Мадриде» на долгое время», - сказал он, когда его настигла информация о желании клуба продлить с ним контракт на ближайшие пять лет. Однако он не решился раскрывать секреты своего разговора с Миятовичем: «Это наши личные дела». К решению «Мадрида» отказать Робиньо в участии в Олимпийских Играх футболист отнесся лояльно: «Печально, что я не смогу принять участие в Олимпиаде с Бразилией, но таково решение «Реал Мадрида», и я его уважаю».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n193
Комментарии (13)
Робиньо приехал с «Мадридом» в Австрию и не поможет сборной Бразилии на Олимпиаде

21 Июл 2008, 23:12   №2
УРРРАА!!! Я так и знал что он останется у нас ! Hala ROBINHO !
Ответить пользователю

22 Июл 2008, 00:38   №3
Я тоже рад что Робинью всё же останется ,он один из моих любимчиков и бало бы жалко потерять такого игрока!!!!*flag*
Ответить пользователю

22 Июл 2008, 08:17   №4
вот класс было бы слева Робиньо а справа КриРО будем рвать всех по флангом как британский флаг
Ответить пользователю

22 Июл 2008, 09:30   №5
КриРо не будет!
Ответить пользователю

22 Июл 2008, 09:46   №6
Не знаю как на счет КриРо, но то что Робик остается это замечательно!!!
Ответить пользователю

22 Июл 2008, 10:37   №7
Правильное решение о продлении контракта...руководство Мадрида взялось за ум...

Надеюсь Роналду не придёт в Реал...
Ответить пользователю

22 Июл 2008, 11:11   №8
А с чего вы взяли, что он остается?! Завтра он передумает, контракт сорвется, ибо только "марка" пока об этом написала, и то, что он отправился с командой в Австрию, лишь следствие травмы или желания клуба встряхнуть его в собственном распоряжении. Челси еще попортит всем нервишки, время впереди все, а у бразильца слова на ветер летят, сегодня я хочу одно, а завтра другое, и поди мне не угади...
Ответить пользователю

22 Июл 2008, 15:20   №9
Думаю его конракт напрямую зависит от подписания КриРо а то что клуб его не отпустил на ОИ значит что боятся того что он с Челси договорится и окончательно соскачить захочет и при этом Реал не подпишет КриРо.
Ответить пользователю

22 Июл 2008, 16:19   №10
Не писал по этому поводу вообще, поэтому щас обо всем по порядку.
В общем то я и не сомневался в том, что Робиньо останется у нас.
Набивал себе цену в удачный для этого момент. И справедливо набивал.
В общем то в команде и в её успехах он играл одну из ведущих ролей и чисто по-человечески все было понятно и без преступлений с его стороны.
Лчно я не потерпел бы такого к себе отношения.. Вон у путы Чипсоеда с фанфарами проводили после всех его делоФ, а тут... даже "спасибо за проделанную работу" не дождесся.
В очередной раз "восхитился" нашим президентом. Как с Роналду пролет - так началось.. про величие наследника Пеле.

То, что "если прийдет Роналду то Робиньо автоматически потеряет место в основном составе", лично по мне были пустые слова. Я не видел между этим никакой связи...
Ответить пользователю

22 Июл 2008, 20:52   №11
Romani4
Робиньо мужчина ,уже не маленький . Он отвечает за свои слова !
Ответить пользователю

22 Июл 2008, 20:59   №12
Я думаю то что Реал продлили с ним контракт ( если продлил ) то это еще не факт что он останется, просто у него конракт уже 3 года как подписан , и был вариант что если Робиньо захочет уйти а клубы не договорятся о цене , он просто сможет выкупить свой контракт (помоему за 10 мл.) и перейти , так что Реал мог просто подстраховаться .
Хотя я конечно за то чтобы Робик еще пофеерил на Бернабеу.
ЗЫ вот неплохая статья о нём кому интересно.
http://www.sports.ru/football/3707214.html
Ответить пользователю

22 Июл 2008, 22:21   №13
Anuar, чтобы говорить об этом, нужно такие слова чем-то подкреплять и находить подтверждения, а своими заявлениями и поведением Робиньо только свидетельствует об обратном. И причем здесь мужчина и то, что у него из рта рог изобилия летит?
Ответить пользователю

23 Июл 2008, 00:33   №14
Romani4 а любой хороший, преспективный игрок сделал бы на его месте то же самое.Т.к. в Реале его недооценивалии, вот он и агрызнулся и правильно сделал.Один из лучших игроков мира получал 1.8 млн.евро в год и был в Реале одним из низкооплачиваемых игроков .
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз