21 Июл 2009, 11:40 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Важно то, что команда побеждает»

Сразу после матча с «Шемрок Роверс» Криштиану Роналду сказал несколько слов газете «La Sexta».

«У нас есть время, чтобы сделать кое-какие выводы. Важно то, что сейчас мы должны достигать побед, а позже, пытаться забить больше голов. Мы только начали. Мои товарищи по команде проделывают большую работу, но это - первый раз, когда мы играли вместе».

«Для меня не важно, на какой позиции находиться на поле. Я только хочу играть и помочь своим товарищам по команде как можно быстрее».

«Сейчас я спокоен, упорно работаю и надеюсь забить много голов. Я хочу играть на «Бернабеу» в воскресенье. Это будет особенный момент для меня. Я надеюсь, что все пройдет хорошо».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1939
Комментарии (7)
Криштиану Роналду: «Важно то, что команда побеждает»
 
Аватар для CrywolF
Молодца, было видно что старался!!!!+не "тянул на себя одеяло"!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Евроспорт.ру как всегда не остался в стороне и выкину свой далеко "не предвзятый" комментарий по матчу, который сводится к тому, что Роналду - отстой и на самом деле играть он умел тока в МЮ, Реал - тоже отстой и ничего им не светит, гол Бензема - халява и т.д.
Уроды - нет слов...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
Евросплрт настоящие уроды.... насрать блин на них .... Пусть они дойдут до степени уважаемых источников а потом открывают свой паршииый рот.... он еще новичок и привыкает к команде и плюс мы еще не полным составом выйли.... когда мы будем рвать всех они заткнутся
Ответить пользователю
  
 
Аватар для G.S.7
Бля этот европорт реально задрали...Трепят такой бред!Я ебал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да я тоже хочу играть на «Бернабеу»
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да ладно вам.. у каждого свое мнение - я так вчера смотрел трансляцию с аргентинского тв = рядом чат был.. так такое насмотрелся.. от того что - Ирландия что такое.. а эта команда в прошлом году у МЮ выиграла? и т.д.
но на что обратил внимание - аргентинцы своих не хвалили и не примечали тока CR9? Бензема, Рауля, Гути... это я про Месси тоже.. и про то как свои болелы любят выгораживать типа Павлюченко-это-Пеле-тока-никто-не видит
Ответить пользователю
  
Меня напрягло то, как болелы КриРо встретили,да и игроки ни чуть нелучше, я пипец как боялся,что его как Снейдера в прошлом сезоне выстегнут! Проклятый Диаби!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз