23 Июл 2009, 13:29 | Оцените публикацию

«Тоттенхэм» подтвердил интерес к Хунтелаару

Наставник «Тоттэнхема» Харри Реднапп подтвердил заинтересованность его команды в приобретении Яна-Клааса Хунтелаара. Голландец, не участвовал в предсезонных сборах «Реала» в Ирландии, пытаясь перейти в новый клуб. Вчера, форвард сорвал переговоры со «Шттутгартом» и все указывает на то, что путь Хунтелаара лежит в Премьер Лигу, где им заинтересованы сразу несколько клубов. Помимо «Тоттенхэма» в споре за ненадобного «Реалу» форварда участвует «Арсенал», и возможно, даже «Челси».

«Я знаю, что «Штуттгарт» заинтересован в этой операции, но я надеюсь, мы сможем что-то изменить. Вокург много слухов о том, кто нас интересует или нет, но Хунтелаар мне нравиться», - говорит Харри Реднапп, находящийся в поисках кандидатов на усиление атаки команды, ввиду возможного расставания с Дарреном Бентом.

Пока, история с Хунтелааром затягивается и находится в ожидании разрешения, завтра игрок присоединится к своим партнерам, вернувшимся из Ирландии и проведет в составе «Реала» тренировку.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1950
Комментарии (5)
«Тоттенхэм» подтвердил интерес к Хунтелаару
 
Аватар для Codename
Клубы блин зажрались всего 20 лямов и не кому купить , а потом жалуются , что забивать не кому.Форвард в Мадриде заиграл не плохо чего там говорить о середняке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Дело в его аппетитах по зарплате.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для G.S.7
Больше практики надо играть...Надо...
Ответить пользователю
  
Тоттэнхем его купит, он сам хочет этого. Я читал на другом сайте,что он больше хочет в Тоттэнхем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Сейчас Челси выпустит майки с его фамилией снова
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз