24 Июл 2009, 13:49 | Оцените публикацию

Эстебан Гранеро: «Я приложу все усилия, чтобы завоевать место в основном составе»

Эстебан Гранеро был счастлив подписать контракт с «Реал Мадридом» и рассказал о своем возвращении в Клуб в интервью программам «El Larguero» и «El Mirador» (подразделения «Cadena Ser» и «Punto Radio» соответственно)

«Сегодня был трудный, но, в тоже время, прекрасный день. Все улажено и я счастлив, это прекрасный шанс для меня. В первый раз об интересе «Реал Мадрида» я узнал на прошлой неделе. Все прошло быстро, потому что, по сути, обсуждать было нечего. Я очень хотел вернуться и не испытал никаких проблем. Это был приятный сюрприз»

«Я с нетерпением жду игр с новой командой, а также встреч со старыми друзьями. Здесь собраны чудесные игроки. Мне не терпится начать»

«Я бы хотел, чтобы ко мне относились справедливо, и я приложу все усилия, чтобы завоевать место в стартовом составе в качестве «мадридиста» и игрока кантеры, которым я являюсь. Я хочу начать тренироваться как можно скорее»

«Я всегда с большим энтузиазмом к возможному возвращению и теперь это случилось. Теперь все зависит от меня. Я носил эту футболку двенадцать лет и не могу упустить такой шанс»

«В прошлом сезоне я играл на «Бернабеу» в составе «Хетафе», это был прекрасный опыт. Теперь я хочу сделать то же самое в составе «Реал Мадрида». Клуб в меня верит и я не должен подвести их. Я верю в себя. Я отдам все, что у меня есть»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1957
Комментарии (6)
Эстебан Гранеро: «Я приложу все усилия, чтобы завоевать место в основном составе»
 
Аватар для white
Удачи тебе! Думаю не в этом, а в след сезоне тебя увидим на новом уровне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
«Я бы хотел, чтобы ко мне относились справедливо, и я приложу все усилия, чтобы завоевать место в стартовом составе в качестве «мадридиста» и игрока Академии, которым я являюсь. Я хочу начать тренироваться как можно скорее»

Отличные слова Пирата. Удачи тебе. Надеюсь ты снами надолго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
самое главное чтобы его не пихнули куда-нибудь подороже,и оставили его,очень интересно будет понаблюдать за его игрой...
Ответить пользователю
  
Не будет играть. Позже будет продан или отдан а аренду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для G.S.7
Ох трудно тебе будет в основу то пробится...А там кто знает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Игроком основы Гранеро скорее всего не будет. А вот на подмене и в матчах Копа дель Рей в самый раз. Отсюда задача - использовать игровое время по максимуму.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз