24 Июл 2009, 20:45 | Оцените публикацию

Высокая зарплата препятствует переходу Хайнце в «Марсель»

«Марсель» отложил вопрос приобретения аргентинского защитника, по крайней мере, на данный момент. «Марсель» подтвердил свой интерес к Хайнце, однако преградой на пути к осуществлению трансфера стал экономический фактор. Генеральный директор французского клуба Антоне Вейтрат вчера находился в Мадриде, где вел с «Реалом» переговоры и опасения о неготовности «Марселя» выплачивать действующую зарплату игрока оказались подтверждены.

Издание «La Provence» сообщает, что между Хайнце и «Реалом» заключен договор, согласно которому, при переходе в новый клуб зарплата аргентинца будет оставаться неизменной, то есть, приблизительно 4,2 миллиона евро в год. Согласно заявлению «Марселя»: «достигнутого договора нет ни с клубом, ни с игроком. Запросы обеих сторон могут быть справедливыми, но у нас есть своим ограничения».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1960
Комментарии (19)
Высокая зарплата препятствует переходу Хайнце в «Марсель»
 
Аватар для Lucky7
Издание «La Provence» сообщает, что между Хайнце и «Реалом» заключен договор, согласно которому, при переходе в новый клуб зарплата аргентинца будет оставаться неизменной, то есть, приблизительно 4,2 миллиона евро в год
— Romani4 Посмотреть сообщение
Что-то я не понял, как это так?! Новый клуб будет ставить игроку новую зарплату, то есть Марсель, исходя из свох финансовых возможностей, предложит Хайнце свои какие-то варианты, а причем тут Реал-то?! Какие-то странные договоры заключает Реал Мадрид, если честно. Это бросает очередную тень на делишки Кальдерона, ведь именно при Рамоне пришел Хайнце, а значит и был заключен такой, так сказать, "договор"
Ответить пользователю
  
а я думаю Хайнце останется, и даже, на зло большинству участников этого форума, будет играть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
вот это даааа,слов нет...кальдерон,канеш,полны идиот.ну как же так,причём здесь Реал,и его зар/плата в другом клубе?и это значит что он будет у нас до конца карьеры,или пока рук-во не расторгнет контракт(выплатя игроку компенсацию),потому что найдётся мало дураков,которые согласятся платить "такому" игроку,такую зар/плату...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deer Smelly
Мне кажется он уйдет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Куда он уйдет с такими запросами на карман??? Ни один нормалльный клуб его не купит! Аналогичная ситуация с ВдВ, Хунтом, Дренте...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Блин чувствуется у руководства сейчас большие проблемы с продажей игроков(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
не уйдёт он имхо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для G.S.7
Конечно...Лет много в Реале не на последнем щету...Конечно он будет сидеть деньги зарабатовать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Если так пойдет и дальше, то все эти Хунты-Дренты ближе к концу трансферного окна уйдут за бесценок. А за Хайнце нам еще придется приплачивать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
мозгов же хватило такой контракт придумать...
Ответить пользователю
  
мы все верим что ты уйдешь...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Блин когда он уже свалит.Он самый лажовый защитник.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Кальдерон и Миятович те еще фигуры.Поставить кетчупу-кастолому,зарплату в размере 4 млн евро это что-то.Даже Давид Вилья и тот по меньше получает хотя пользы от него,в Валенсии НАМНОГО больше,даже сказать ВСЁ.Хайнце не только не приносит пользу а еще играет во вред команде.Я фигею с бывшего руководство,только полные идиоты и дегенераты могли поставить такую зарпалту,такому футболисту.
Ответить пользователю
  
Кальдерон самый ничтожный и тупой президент,за всю историю Реала! В уме не укладываеца как можно было выставить такую зарплату да еще и с таким пунктом в контракте! Смысл было так делать?! Будто Хайнце до конца карьеры должен был играть у нас.. Сама покупка его,уже была ужасной ошибкой! Как же я тебя ненавижу Кальдерон!!!!!!! Хайнце,свали от нас по хорошему,будь благоразумен!

Действительно,с продажей игроков у нас полный пиздец получаеца! Все понимают,что нам так или иначе нужно продать игроков,и естественно не будут много за них предлагать... Трансферы КриРо и Кака нужно было под самый конец осуществлять,а то теперь все обнаглели совсем! За Алонсо какую то нереальную сумму запрашивают,да еще и ламаюца как целки!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
слушай Juande Ramos , ты можешь выражаться без мата , я понимаю у тебя эмоции, но все же , неприатно читать такие сообщения ! будь повоспитанее !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
чему удивляетесь миятовичу и кальдерону по барабану клуб был.. с позиции положить себе деньги в карман - все грамотно = причем Реал в контракте) наверног у Хайнце личный договор с Миятовичем - где процент всегда отчисляет))) от сюда и оговорка о зп)))
чувствую хрен кого продадим
Ответить пользователю
  
слушай Juande Ramos , ты можешь выражаться без мата , я понимаю у тебя эмоции, но все же , неприатно читать такие сообщения ! будь повоспитанее !
— TORRES Посмотреть сообщение
Ой-ой,какие мы неженки!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Ой-ой,какие мы неженки!))
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
слушай выбирай вырай выражения , а то козить начинаешь жестко !*angry*
Ответить пользователю
  
лушай выбирай вырай выражения , а то козить начинаешь жестко !
— TORRES Посмотреть сообщение
А что не так что ли?)))) услышал матерное слово и уже плакать начинает)) Козить? -это что за слово такое вообще?!*lol**lol**lol* Говори по русский!) или ты чучмек?*lol*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз