24 Июл 2009, 20:45 | Оцените публикацию

Высокая зарплата препятствует переходу Хайнце в «Марсель»

«Марсель» отложил вопрос приобретения аргентинского защитника, по крайней мере, на данный момент. «Марсель» подтвердил свой интерес к Хайнце, однако преградой на пути к осуществлению трансфера стал экономический фактор. Генеральный директор французского клуба Антоне Вейтрат вчера находился в Мадриде, где вел с «Реалом» переговоры и опасения о неготовности «Марселя» выплачивать действующую зарплату игрока оказались подтверждены.

Издание «La Provence» сообщает, что между Хайнце и «Реалом» заключен договор, согласно которому, при переходе в новый клуб зарплата аргентинца будет оставаться неизменной, то есть, приблизительно 4,2 миллиона евро в год. Согласно заявлению «Марселя»: «достигнутого договора нет ни с клубом, ни с игроком. Запросы обеих сторон могут быть справедливыми, но у нас есть своим ограничения».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1960
Комментарии (19)
Высокая зарплата препятствует переходу Хайнце в «Марсель»

24 Июл 2009, 21:14   №2
Издание «La Provence» сообщает, что между Хайнце и «Реалом» заключен договор, согласно которому, при переходе в новый клуб зарплата аргентинца будет оставаться неизменной, то есть, приблизительно 4,2 миллиона евро в год
— Romani4 Посмотреть сообщение
Что-то я не понял, как это так?! Новый клуб будет ставить игроку новую зарплату, то есть Марсель, исходя из свох финансовых возможностей, предложит Хайнце свои какие-то варианты, а причем тут Реал-то?! Какие-то странные договоры заключает Реал Мадрид, если честно. Это бросает очередную тень на делишки Кальдерона, ведь именно при Рамоне пришел Хайнце, а значит и был заключен такой, так сказать, "договор"
Ответить пользователю

24 Июл 2009, 21:33   №3
а я думаю Хайнце останется, и даже, на зло большинству участников этого форума, будет играть.
Ответить пользователю

24 Июл 2009, 21:48   №4
вот это даааа,слов нет...кальдерон,канеш,полны идиот.ну как же так,причём здесь Реал,и его зар/плата в другом клубе?и это значит что он будет у нас до конца карьеры,или пока рук-во не расторгнет контракт(выплатя игроку компенсацию),потому что найдётся мало дураков,которые согласятся платить "такому" игроку,такую зар/плату...
Ответить пользователю

24 Июл 2009, 21:49   №5
Мне кажется он уйдет
Ответить пользователю

24 Июл 2009, 22:34   №6
Куда он уйдет с такими запросами на карман??? Ни один нормалльный клуб его не купит! Аналогичная ситуация с ВдВ, Хунтом, Дренте...
Ответить пользователю

24 Июл 2009, 22:38   №7
Блин чувствуется у руководства сейчас большие проблемы с продажей игроков(((
Ответить пользователю

24 Июл 2009, 22:46   №8
не уйдёт он имхо.
Ответить пользователю

24 Июл 2009, 22:52   №9
Конечно...Лет много в Реале не на последнем щету...Конечно он будет сидеть деньги зарабатовать!
Ответить пользователю

24 Июл 2009, 23:14   №10
Если так пойдет и дальше, то все эти Хунты-Дренты ближе к концу трансферного окна уйдут за бесценок. А за Хайнце нам еще придется приплачивать...
Ответить пользователю

24 Июл 2009, 23:42   №11
мозгов же хватило такой контракт придумать...
Ответить пользователю

25 Июл 2009, 10:42   №12
мы все верим что ты уйдешь...
Ответить пользователю

25 Июл 2009, 11:58   №13
Блин когда он уже свалит.Он самый лажовый защитник.
Ответить пользователю

25 Июл 2009, 12:46   №14
Кальдерон и Миятович те еще фигуры.Поставить кетчупу-кастолому,зарплату в размере 4 млн евро это что-то.Даже Давид Вилья и тот по меньше получает хотя пользы от него,в Валенсии НАМНОГО больше,даже сказать ВСЁ.Хайнце не только не приносит пользу а еще играет во вред команде.Я фигею с бывшего руководство,только полные идиоты и дегенераты могли поставить такую зарпалту,такому футболисту.
Ответить пользователю

25 Июл 2009, 16:31   №15
Кальдерон самый ничтожный и тупой президент,за всю историю Реала! В уме не укладываеца как можно было выставить такую зарплату да еще и с таким пунктом в контракте! Смысл было так делать?! Будто Хайнце до конца карьеры должен был играть у нас.. Сама покупка его,уже была ужасной ошибкой! Как же я тебя ненавижу Кальдерон!!!!!!! Хайнце,свали от нас по хорошему,будь благоразумен!

Действительно,с продажей игроков у нас полный пиздец получаеца! Все понимают,что нам так или иначе нужно продать игроков,и естественно не будут много за них предлагать... Трансферы КриРо и Кака нужно было под самый конец осуществлять,а то теперь все обнаглели совсем! За Алонсо какую то нереальную сумму запрашивают,да еще и ламаюца как целки!
Ответить пользователю

25 Июл 2009, 16:51   №16
слушай Juande Ramos , ты можешь выражаться без мата , я понимаю у тебя эмоции, но все же , неприатно читать такие сообщения ! будь повоспитанее !
Ответить пользователю

25 Июл 2009, 19:16   №17
чему удивляетесь миятовичу и кальдерону по барабану клуб был.. с позиции положить себе деньги в карман - все грамотно = причем Реал в контракте) наверног у Хайнце личный договор с Миятовичем - где процент всегда отчисляет))) от сюда и оговорка о зп)))
чувствую хрен кого продадим
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 19:57   №18
слушай Juande Ramos , ты можешь выражаться без мата , я понимаю у тебя эмоции, но все же , неприатно читать такие сообщения ! будь повоспитанее !
— TORRES Посмотреть сообщение
Ой-ой,какие мы неженки!))
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 20:54   №19
Ой-ой,какие мы неженки!))
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
слушай выбирай вырай выражения , а то козить начинаешь жестко !*angry*
Ответить пользователю

30 Июл 2009, 20:44   №20
лушай выбирай вырай выражения , а то козить начинаешь жестко !
— TORRES Посмотреть сообщение
А что не так что ли?)))) услышал матерное слово и уже плакать начинает)) Козить? -это что за слово такое вообще?!*lol**lol**lol* Говори по русский!) или ты чучмек?*lol*
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз