25 Июл 2009, 18:03 | Оцените публикацию

Заявка на первый матч «Peace Cup» против «Аль Иттихада»

Игрой против аравийского «Аль Иттахада» на «Сантьяго Бернабеу» команда Мануэля Пеллегрини завтра стартует в турнире «Peace Cup».За день до матча наставник «Реала» огласил заявку на матч, в которую включил 20 футболистов. Завтра мадридисты впервые воочию смогут увидеть Криштиану Роналду и Карима Бензема на «Сантьяго Бернабеу», шанс дебютировать в главной команде на глазах у родной публики также имеет Эстебан Гранеро. В заявку на матч не попали Хунтелаар, Хайнце, Ван дер Ваарт и Парехо, что указывает на то, что эти игроки в скором времени покинут команду. Из-за травм участие в матче не примут Пепе, Мигель Паланка, Мамаду Диарра и Рууд Ван Нистелрой.

Заявка на матч:
Вратари: Ежи Дудек, Антонио Адан
Защитники: Мичел Сальгадо, Мигель Торрес, Марсело, Кристоф Метцельдер, Изекьель Гарай, Агус
Полузащитники: Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Уэсли Снэйдер, Гути, Эстебан Гранеро, Ройстон Дренте, Арьен Роббен, Криштиану Роналду
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Карим Бензема, Альваро Негредо

Игра против аравийского клуба начнется после полуночи в 00-30 по московскому времени.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1964
Комментарии (27)
Заявка на первый матч «Peace Cup» против «Аль Иттихада»
 
Аватар для arch
Ну Снейдер вообщето остоётся ,а про продажу Гаго , Игуаина и Марсело и речи небыло.Про Роббена соглашусь,тут 50/50 ,с одной стороны мы останимся с одним вингером,с другой стороны,у нас есть Кака/Роналду,Рауля тоже вроде не собираются садить на скамейку ...
Ответить пользователю
  
Artur7Raul с тобой только на счёт вдв согласен:) даже очень согласен, сыграл он лучше роналду и всех вместе взятых) (это я так) :)
Ответить пользователю
  
Emin, не стоит забывать, что о продаже всех шестерых слишком много говорит пресса, что там хочет Пеллегрини или Перес менее понятно.
Если продать всех голландцев, с ними Негредо и Хайнце, это тоже много продаж получится, поэтому кто-то все равно останется и самые большие шансы остаться у Уэсли, Роббена (потому что сорвалось с Рибери или Сильвой) и Рууда (потому что много денег выручишись и Негредо четвертым форвардом не поставишь)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Askon
Askon,а ты вообще читал его пост?
— Figo Посмотреть сообщение
Да, и чё?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Да, и чё?
— Askon Посмотреть сообщение
no comments...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Askon
no comments...
— Figo Посмотреть сообщение
Скажи что-нибудь, будь мужиком.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Я, не считаю нужным, объясняться перед каким-то дегенератом, который, даже прочитав, но не поняв, сообщение, продолжает вталдычивать своё...
по поводу мужика, парень, не беспокойся, я мужик, но отвечать дегенерату не собираюсь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Askon
Я, не считаю нужным, объясняться перед каким-то дегенератом
— Figo Посмотреть сообщение
И зачем ты вообще начал что-то говорить за Месси (который и слово не может сказать), если не хочешь теперь объясняться? Вот же ты Лань действительно

Добавлено через 47 минут
И зачем ты вообще начал что-то говорить за Месси (который и слово не может сказать), если не хочешь теперь объясняться? Вот же ты Лань действительно
— Askon Посмотреть сообщение
Скажи скажи что-нибудь, давай пообщаемся
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз