27 Июл 2009, 12:41 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после встречи с «Аль-Иттихадом»

Изекьель Гарай: «Я очень доволен своим дебютом в качестве игрока «Реала» на «Сантьяго Бернабеу». Можно по-разному проанализировать нашу ничью, потому что это одна из первых наших игр. Мы еще не так хорошо знакомы с друг другом в рамках команды и по мере того, как мы будем проводить больше времени на поле, игра будет улучшаться. Мы прекрасная команда и должны это продемонстрировать. Я знаю команду «Универсидат де Кито», они быстры и опасны. В матче с ними у нас будет много забот».

Эстебан Гранеро: «Я благодарен всем болельщиком на «Бернабеу» за подобную поддержку, потому что я всегда буду стараться отдать свои максимум ради этой футболки. Я сыграл всего 15 минут, но мне повезло с ударом в перекладину. Играть на этом стадионе в белой футболке мечта любого кантерано. Это один из самых счастливых дней в моей жизни. Расстроен ли я ничьей? Нет, это только первая моя игра, мы еще не слишком хорошо привыкли к мячу, полю и нам нужно набраться уверенности».

Фернандо Гаго: «Мы лишь в самом начале предсезонной подготовки и пытаемся освоить те идеи игры, которые есть у тренера. Я думаю, по пришествию времени, изменения в лучшую сторону станут очевидны. Хотя моя идеология заключается в том, чтобы побеждать всегда, сегодняшняя ничья меня не сильно волнует. Я по-настоящему хочу победить в первой официальной игре сезона».

Агус: «Сегодня большой день, я дебютировал на «Бернабеу» после четырех лет пребывания в клубе. Я очень доволен выполнением своих ожиданий. Я думаю людям нравиться модель кантеры и они довольны появлением кантеранос в команде, но все игроки, как здешние, так и приходящие строят одну команду. Я расстроен тем, что мой партнер по команде получил травму, но это футбол и всегда нужно быть готовым к тому, что ты можешь понадобиться команде. Естественно, мне хотелось бы дебютировать победой, но это не повод для беспокойства. Игрокам не так легко проводить предсезонные матчи, но я думаю, что публика насладилась игрой и во вторник насладиться еще больше».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1974
Комментарии игроков «Реала» после встречи с «Аль-Иттихадом»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз