27 Июл 2009, 19:54 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» готовится к игре с «Универсидад де Кито»

На следующий день, после дебютного матча на «Сантьяго Бернабеу», команда Мануэля Пеллегрини вернулась к работе, чтобы подготовиться ко второму матчу турнира. На поле, впервые после отпуска, появились Касильяс, Рамос, Кака и Альбиоль.

Ввиду ничьей с «Аль-Иттихадом» в матче с «Универсидад де Кито» «Реал Мадриду» необходимо побеждать, если команда хочет занять место в полуфинале. Держа эту мысль в голове, команда вернулась к работе в понедельник, чтобы начать подготовку к решающему матчу. На поле появились четыре новых лицах; в команду вернулись игроки, принимавшие участие в матчах Кубка Конфедераций.

Тренировка началась с обсуждения Мануэлем Пеллегрини в кругу игроков матча, прошедшего в понедельник, а также того, что будет ждать игроков во время тренировки. Команда начала занятие с легкой пробежки, за которой последовали несколько упражнений на растяжку и множество упражнений тактического плана, в последних не принимали участие Гарай, Хайнце, Ван Нистелрой, Диарра и Рамос.

Аргентинский защитник в понедельник потянул правую приводящую мышцу и продолжил занятия в тренажерном зале вместе с четырьмя вышеупомянутыми игроками.

Во вторник «Реал Мадрид» сыграет второй и заключительный матч группового этапа «Peace Cup» против «Универсидад де Кито». На игру Мануэль Пеллегрини вызвал 20 игроков, включая Пепе, который заменит Изекиеля Гарая.

Список игроков:

Вратари: Дудек, Адан
Защитники: Марсело, Сальгадо, Пепе, Метцельдер, Агус, Торрес, Дренте
Полузащитники: Гаго, Ласс, Снейдер, Роббен, Гути, Гранеро, Криштиану Роналду
Нападающие: Рауль, Игуаин, Бензема, Негредо

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1977
Комментарии (27)
«Реал Мадрид» готовится к игре с «Универсидад де Кито»
 
Аватар для Position Of Power
во вторник во сколько?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
в то же самое время, что и вчера!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
вроде в ночь с вторника на среду в 00-30
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Парни, прошу прощения не было в Москве поэтому не знаю. Хочу спросить почему в заявках нет ни Кака ни Касильяса и т.д. кароч почему нет ключевых игроков?
Или Реал считает что команды слабые и можно их даже не выставлять?
Тогда 1-1 счёт что такое?! Объясните пожалуйста!
Ответить пользователю
  
Если бы ты прочитал новость, в теме которой задаешь этот вопрос, то он бы у тебя отпал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Нужна победа, чтоб пройти дальше, а потом юве=)
надеюсь хлопцы постараються=))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Хочу высказаться! Я НЕНАВИЖУ РАУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть бы бы эта дармоедина свалила из Реала поскорей!Это из-за него все проблемы с тренерами! Он думает что он хороший футболист и лидер команды а на самом деле это отработаный материал и он хозяйничает в раздевалке!Посмотрите на сборную Испании не взяли Рауля выйграли ЕВРО.Я надеюсь что он свалит завершать карьеру в какой нибудь Катарский клуб поскорей.Пускай меня после этого забанят на всю жизнь,НО Я СВОЁ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛ!!! И ещё-Рауль ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОЛУЧИТЬ ТРАВМУ НА ВЕСЬ СЕЗОН И НЕ МЕШАТЬ ПЕЛЛЕГРИНИ И КОМАНДЕ ЗАВОЁВЫВАТЬ ТРОФЕИ!!!!!! Я всё сказал!!!!!!!!!НЕ судите строго это ИМХО!
Ответить пользователю
  
Специально не буду удалять этот пост, чтобы те кто захотят могли бы отреагировать..))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Спасибо Romani4! Считаю что рауль это тёмная овца!!!!Пусть капитаном будет лучше Гути или Кас!!!!!!Рауля гнать взащей!!!!!!!!

Добавлено через 19 минут
Рауль это прошлое! При всех его достоинствах пора уже смотреть вперёд!Гути при всей его неординарности гораздо более полезный человек! Сплю и вижу когда капитаном Реала будет Гути,Касильяс или Рамос.Сальгадо тоже пора уходить! Пора уже поступить так как в своё время поступили в МЮ с Кином или в Спартаке с Титовым.И меня бесит то что любой тренер в Реале обязан ставить Рауля в основу потому что это традиция!!А если не поставит то команда по воле Рауля начинает проигрывать...Так было с Камачо,Люшембурго и другими.И меня не переубедишь!Рауль главная причина нестабильности работы тренеров в Реале!

Добавлено через 25 минут
И с Пеллегрини будет так!Будет ставить Бензема или Пипиту и всё считай отработал своё в Реале.А я мечтаю чтобы в этом сезоне в мае РЕАЛОВЦЫ подняли над головой Кубок Европейский Чемпионов.И сделали это без Гонзалеса Бланко.Всем назло.

Добавлено через 29 минут
О проблеме Рауля говорил в интервью Луиш Фелипе Сколари.Вот бы бы этого человека назначить тренером и предоставить ему карт-бланш на формирование состава!!!!

Добавлено через 31 минуту
С нетерпеньем жду отзывов Раулистов! Готов спорить с каждым о его проф.пригодности!

Добавлено через 35 минут
Фух....На душе намного легче стало....Больше нет сил претворятся и надеется на господина Переса.Респект ему за К.Роналдо!!!!!Я МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ С 2006 ГОДА!Правда номер 9 поемоему не идёт Криштиану!

Добавлено через 36 минут
Ну Я высказался!!!!!!!!!!Теперь можете меня Козлить!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Sordo
Я тоже противник тех, кто слепо кричит Рауль, Рауль, невзирая на его провальные матчи. Порой мне кажется, что некоторые болелы ставят Рауля выше команды, так, словно после ухода Рауля Реала не станет. Но Рауль - не Реал! Так же как и Ди Стефано не был Реалом, и Хуанито, и Бутрагеньо...Все эти люди - славная история Мадрида и мы обязаны относится к ним с уважением. С уважением, но не впадая в такие крайности, как обожествление или ненависть. Лично для меня персоналии не так важны, как КОМАНДА. Мой любимый футболист - Зидан, но мое отношение к Реалу до прихода Зидана, во время его выступлений за Мадрид, и после его ухода абсолютно одинаковое.
Я никогда не был фанатом Рауля, но я отдаю должное его профессионализму, преданности клубу и всему тому, что он сделал для Реала. Это не означает, что он должен иметь гарантированное место в основе. Думаю, он и сам не захочет такого рода подачки от Пеллегрини. Во всяком случае, я надеюсь, что чилийцу хватит мужества принять непопулярное среди болельщиков решение, если оно будет направлено на благо Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alkayda
Sordo скажу сразу я не Раулист как ты сказал. Но вот в чём загвоздка...ты как я понял болеешь за Реал следовательно ты должен понимать кто такой Рауль и ,что он сделал и делает для клуба. Мне вообще трудно назвать людей которые так преданны своему клубу как Рауль. И которые готовы многим пожертовать ради клуба. Хотябы за это ты должен уважать его! Не знаю чем ЛЕГЕНДА Реала заслужила слово дармоедина от болельщика клуба ради которого он умирает на поле и на тренировках уже лет 20. *wacko*

Ты говоришь, что его обязаны выпускать. Да ничерта подобного. Его выпускают потому что он работает не жалея сил(если он перестанет работпать я уверен Пелегрини пасадит его на лавку). На тренировки приходит раньше всех ,а уходит позже. Потому что для него не важны личные награда как для многих других для него на первом месте всегда и везде РЕАЛ.
Так что парень ты неправ! признай!*nono*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Sоrdo
не хочу делать прогнозы, угадывая сколько тебе лет, с какого времени ты болеешь за Реал, да и глупо это.. В общем чувствуется, по крайней мере мне, что ты не видел нашего капитана во всей красе, к году так 2002 2003 наверное.. В то время когда он еще не был капитаном, когда его не оттягивали ближе к полузащите (как мне кажется до Кейруша, который, если мне не изменяет память, это и придумал), Думаю мнение было бы другим.. Я не, как ты выразился "Раулист", но он действительно мой кумир.. Это тот человек, который прошел и "галактикос", как в золотые ее времена, так и в годы так сказать "смуты", когда у нас тренеры менялись, как перчатки.. При том заметь не Рауль был тому причиной, а плохие результаты.. Так и своеобразное проклятие 1/8 лиги чемпионов, так и последний сезон, где он конечно же не был лидером, но и так сказать темной лошадкой, тоже не был.. Были матчи, когда он тянул за собой весь Реал..(пример: лига чемпионов с Ромой), думаю многие смотрели этот матч..
Ps.. Не вижу смысла спорить, если быть точнее- что то доказывать человеку, у которого на что то, или как в данном случаи на кого то есть такая злость, что он каждые 15-20 минут пытался высказаться и как мне показалось так и не смог..
Pss.. Извиняюсь за офф топ..
Psss.. Жду с нетерпением следующего матча..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Т.е. из всех вышеотписавштхся постов я могу сделать вывод,что какое-то "недоразумение" из Уральска может на сайте посвященном Мадридскому Реалу поносить и оскорблять игрока этого клуба???

Даже опустим тот факт,что это "всего навсего" Рауль,а не какой-нибудь Дренте или Савиола...

Кретинизм полный это,а не личное мнение...Желать человеку травмы,только из-за того что он тебе не нравится...И гнать его из команды,ага...

Хотя когда прочитал про респект Пересу за Роналду даже слегка успокоился.Неадекват полный,да еще и глорик.
P.S.А последний призыв "Теперь можете меня Козлить!!!" вообще улыбнул...Привык наверное к этому ч(м)удак вот и просит об этом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Sordo
Ты полный отстой, нет даже тупой!!!! Были бы у меня права админа, я бы тебя на всю жизнь забанил бы. Ты болеешь за отдельных игроков, ты рад за переход Криштиану, а кто он для Реала.?? поддерживаешь Сколари, который никогда толком не работал в клубной сфере..
Я могу бесконечно спорить, но зачем, если ты не знаешь кто такой РАУЛЬ..
P.S. извините за оффтоп...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Да,на Юве выходить опасно,насколько мне помнится, то последние встречи с ними плохо оборачивались для нас...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Посмотрел список игроков на матч и отсутствующих, а где ВДВ? Просто хочу его в игре на месте Снейдера увидеть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
По-моему, писать что-то после, так скажем, "сообщения" от пользователя Sordo, делает ему слишком много чести. Не буду писать о глупсти/идиотизме/абсурдности/имбицилизме пользователя и его сообщения, это и так видно невооруженным глазом. Другое дело, что мальчик очевидно страдает комплексом собственной неполноценности, для него написать подобное сообщение - это, своего рода, PR-ход, прославиться такоим неоригинальным способом на форуме, мол, да я тут единственный, кто взял да и обсрал великого Рауля, смотрите, какой я крутой!

Просто, интереса ради, решил почитать все сообщения от этого пользователя. Если интересно, почитайте и вы, а потом будем делиться мнениями)

P.S. будь в его постах хоть намек на мысль, можно было бы подисскутировать, поспорить, но там, кроме УГ, ничего нет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Я на 100 процентов согласен с Eminом. В смысле, что за былые заслуги ставить игрока в основу нельзя, да так делать наверняка Пелегрини не будет. Но в такой форме высказываться о игроке - это уж явный перебор, тем более о Рауле. Я бы понял ,если б что-нибудь подобное сказали о Робинью том же. А желать травмы - это ни в какие ворота, ведь здоровье самое главное
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Ну Я высказался!!!!!!!!!!Теперь можете меня Козлить!!!
— Sordo Посмотреть сообщение
ты козлина(
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз