27 Июл 2009, 19:54 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» готовится к игре с «Универсидад де Кито»

На следующий день, после дебютного матча на «Сантьяго Бернабеу», команда Мануэля Пеллегрини вернулась к работе, чтобы подготовиться ко второму матчу турнира. На поле, впервые после отпуска, появились Касильяс, Рамос, Кака и Альбиоль.

Ввиду ничьей с «Аль-Иттихадом» в матче с «Универсидад де Кито» «Реал Мадриду» необходимо побеждать, если команда хочет занять место в полуфинале. Держа эту мысль в голове, команда вернулась к работе в понедельник, чтобы начать подготовку к решающему матчу. На поле появились четыре новых лицах; в команду вернулись игроки, принимавшие участие в матчах Кубка Конфедераций.

Тренировка началась с обсуждения Мануэлем Пеллегрини в кругу игроков матча, прошедшего в понедельник, а также того, что будет ждать игроков во время тренировки. Команда начала занятие с легкой пробежки, за которой последовали несколько упражнений на растяжку и множество упражнений тактического плана, в последних не принимали участие Гарай, Хайнце, Ван Нистелрой, Диарра и Рамос.

Аргентинский защитник в понедельник потянул правую приводящую мышцу и продолжил занятия в тренажерном зале вместе с четырьмя вышеупомянутыми игроками.

Во вторник «Реал Мадрид» сыграет второй и заключительный матч группового этапа «Peace Cup» против «Универсидад де Кито». На игру Мануэль Пеллегрини вызвал 20 игроков, включая Пепе, который заменит Изекиеля Гарая.

Список игроков:

Вратари: Дудек, Адан
Защитники: Марсело, Сальгадо, Пепе, Метцельдер, Агус, Торрес, Дренте
Полузащитники: Гаго, Ласс, Снейдер, Роббен, Гути, Гранеро, Криштиану Роналду
Нападающие: Рауль, Игуаин, Бензема, Негредо

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1977
Комментарии (27)
«Реал Мадрид» готовится к игре с «Универсидад де Кито»
Знаю я одного КриРофила из Уральска... Но тот адекватный...
Все-таки надеюсь на Роббена и Роналду вместе... Хотя тогда придется скорее всего сыграть с одним форвардом... Предсезонка предсезонкой, но не проходить такие команды...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Я не КриРофил и я адекватный!Немного лишних слов допустил но в целом считаю сообщение нормальным.Про травму конечно с горяча... Пишете что я не видел Рауля во всей красе!Так что его теперь до пенсии в основу ставить за то что он когда то классно играл?Мне 18 лет,Я болею за Реал с 2002 года и что то не видел Раулевской супер игры.Был Роналдо,Зидан,Карлос а Рауль как то не выделялся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
По поводу игры Рауля - можно привести в пример финал ЛЧ сезона 2001-2002 с Байером, канеш после гола Зидана можно забыть о игра Рауля, но я бы не стал этого делать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Mars
Я не думаю, что прям все тренера и президенты никак не могут справится с Раулем) Просто человек из сезона в сезон доказывает, что он достоин играть в старте (больше 300 голов за клуб). Рауль говорил, что пора болельщикам привыкать к тому, что он будет начинать игры в запасе, а это не слова тирана, который управляет всем в Реале). А проблемы Реала из-за того что пока не было людей способных заменить Фигу или Зидана, в центре поля все пытаются показать свои индивидуальные качества, при этом не обращая внимания на партнеров.
Ответить пользователю
  
Я не КриРофил и я адекватный!Немного лишних слов допустил но в целом считаю сообщение нормальным.Про травму конечно с горяча... Пишете что я не видел Рауля во всей красе!Так что его теперь до пенсии в основу ставить за то что он когда то классно играл?Мне 18 лет,Я болею за Реал с 2002 года и что то не видел Раулевской супер игры.Был Роналдо,Зидан,Карлос а Рауль как то не выделялся.
— Sordo Посмотреть сообщение
Да ладно, будь откровенен до конца, так и скажи, что тебе не нравится низкий скилл Рауля в фифе *flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для polosat1y
Sordo Всё, что ты говорил про рауля это бред, за который тебе полагается порция трандюлей ! Единственное в чём я с тобой соглашусь,это что Рауль в основе уже традиция.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Dread
харош :))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Sordo
ухаха, смешно...не удаляйте его пожалста...чисто поржать:))))))) глорики захватывают мир даже не сматря матчи XDDDD
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз