29 Июл 2009, 10:04 | Оцените публикацию

Альваро Арбелоа стал восьмым новобранцем «Реала»

Сегодня «Реал Мадрид» официально оформит трансфер Альваро Арбелоа. «Ливерпуль» выручит за защитника 4 миллиона евро, а Арбелоа подпишет с «Реалом» четырехлетний контракт.

Арбелоа стал седьмым приобретением Флорентино Переса и восьмым новобранцем команды в текущем межсезонье, с учетом вернувшегося из аренды Изекьеля Гарая. Число игроков в команде с учетом Арбелоа достигло тридцати и восемь из этих игроков являются воспитанниками «Реала».

«Мой переход в «Мадрид» почти завершен», - сказал Арбелоа вчера журналистам «Marca». Днем ранее защитник поделился своими эмоциями о возвращении в родной клуб другой испанской газете «AS»: «Я не смогу поверить в это до тех пор, пока не подпишу контракт. Я переживаю сон. Я уходил из Мадрида, с мыслью, что однажды я сюда вернусь, чтобы побеждать. Эта мечта исполнилась и теперь у меня есть новая возможность».

Арбелоа положительно прокомментировал новый проект и трансферную политику Флорентино Переса: «Он возвращает «Мадрид» на то место, где он должен находиться. Я знаю очень мало игроков, которые могли бы сказать нет «Мадриду». Хаби Алонсо был прав, когда сказал вашей газете, что проект Флорентино впечатляющий».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1985
Комментарии (20)
Альваро Арбелоа стал восьмым новобранцем «Реала»

29 Июл 2009, 10:16   №2
хорошая сделка но чую будим на халяву распускать игроков...т.к. продавать активней надо...
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 10:33   №3
Я рад, но идеально было бы чтобы он был левым защитником по умолчанию, а его возможности играть и в центре и справа - вообще здорово! Он + Марсело вполне неплохо бы справлялись.
Кстати вчера в матче с ЛДУ Марсело был хорош особенно при нападении.
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 10:33   №4
Да, хорошо, что вернули... Теперь, надеюсь, Хайнце поймет, что ему нет места и уйдет...
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 10:49   №5
kto zanet skem real budet igrati pervii maci v La Lige
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 11:08   №6
отличная новость , было бы превосходно если бы сегодня еще смогли договориться о каком-нибудь переходе.
еще нужно продать где-то 6-7 игроков, и Пелегрини уже ждет сформированой команды.
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 11:12   №7
— Lali Посмотреть сообщение
...
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 11:18   №8
— Lali Посмотреть сообщение
C Депором вроде,на СБ
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 14:13   №9
Удачи Алваро в Мадриде!
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 14:30   №10
welcome back.
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 14:44   №11
Хайнце и Дренте-на выход!
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 15:42   №12
Не понимаю...Правая бровка за Рамосом и это не оспаривается!А на левой очень высокая конкуренция Марсело Дренте+Арбелоа...Зачем такая!?
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 15:46   №13
На Дренте врядли будут рассчитывать, хотя в какой-то мере хотелось бы.
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 18:00   №14
Дренте судя по всему останется в команде. Его хотели отдать в аренду, но с Фиорентиной не срослось. А если бы его хотели выдворить из команды, то он наверное, как и Хайнце не принимал участия в Peace Cup. Поэтому на левый фланг у нас будет Арбелоа плюс Марсело с Дренте, которых можно назвать как защитниками, так и полузащитниками.
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 19:16   №15
"Число игроков в команде с учетом Арбелоа достигло тридцати" !!! очень высокооплачиваемых игроков.. часть которых просто балласт.. срочно продавать надо.. в то получиться на поле игра "0", а в зарплатной ведомости ууух как много нулей.. а эти игры хоть и товарищеские - наглядно показывают что есть игроки не уровня Реала.. все ждем все ждем когда заиграют.. вон что то не ждем CR9 и Бензема когда заиграют.. куда лучше кое кого из основного состава прошлого сезона.
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 21:04   №16
я РЕАЛьно рад за этого игрока ! хороший игрок , испанец , воспитанник РЕАЛА , и не такой уж старый 26 лет ! будем надеется что он сыграется в РЕАЛЕ и будет только радовать нас , а не огорчать (как некоторые ) !
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 22:26   №17
сколько я тебя ждала же.... наконец таки... только бы еще и хаби... и все держитесь барсучата GALACTICOS ВОЗВРАЩАЕТСЯ
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 23:10   №18
сколько я тебя ждала же
— Fidan7 Посмотреть сообщение
Сколько? Месяц, в которой он два три раза попестрил в рубрике слухов.

GALACTICOS ВОЗВРАЩАЕТСЯ
— Fidan7 Посмотреть сообщение
И глоры вместе с ними.

И какое отношение слово галактикос имеет по отношению к кантерано Арбелоа.
Ответить пользователю

30 Июл 2009, 21:10   №19
Друзья, насколько я понимаю и припоминаю, это он сдерживал на "Бернабеу" Арьена Роббена в памятном матче против "Ливерпуля", так?
Ответить пользователю

30 Июл 2009, 21:17   №20
Друзья, насколько я понимаю и припоминаю, это он сдерживал на "Бернабеу" Арьена Роббена в памятном матче против "Ливерпуля", так?
— White storm Посмотреть сообщение
Они в этом матче разменулись позициями))) Роббен в большей степени играл справа, и Альваро тоже был правым защем у Ливера!
Ответить пользователю

31 Июл 2009, 17:48   №21
вот и славненко, посмотрим, как он себя проявит "дома", скорее всего его будут использывать слева, но там будет неплохая конкуренция (Марселу-Альваро-Торрес-Дрент(возможно)), поэтому посмотрим, за этакой борьбой, за место в основе.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз