29 Июл 2009, 10:04 | Оцените публикацию

Альваро Арбелоа стал восьмым новобранцем «Реала»

Сегодня «Реал Мадрид» официально оформит трансфер Альваро Арбелоа. «Ливерпуль» выручит за защитника 4 миллиона евро, а Арбелоа подпишет с «Реалом» четырехлетний контракт.

Арбелоа стал седьмым приобретением Флорентино Переса и восьмым новобранцем команды в текущем межсезонье, с учетом вернувшегося из аренды Изекьеля Гарая. Число игроков в команде с учетом Арбелоа достигло тридцати и восемь из этих игроков являются воспитанниками «Реала».

«Мой переход в «Мадрид» почти завершен», - сказал Арбелоа вчера журналистам «Marca». Днем ранее защитник поделился своими эмоциями о возвращении в родной клуб другой испанской газете «AS»: «Я не смогу поверить в это до тех пор, пока не подпишу контракт. Я переживаю сон. Я уходил из Мадрида, с мыслью, что однажды я сюда вернусь, чтобы побеждать. Эта мечта исполнилась и теперь у меня есть новая возможность».

Арбелоа положительно прокомментировал новый проект и трансферную политику Флорентино Переса: «Он возвращает «Мадрид» на то место, где он должен находиться. Я знаю очень мало игроков, которые могли бы сказать нет «Мадриду». Хаби Алонсо был прав, когда сказал вашей газете, что проект Флорентино впечатляющий».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1985
Комментарии (20)
Альваро Арбелоа стал восьмым новобранцем «Реала»
 
Аватар для Guf
вот и славненко, посмотрим, как он себя проявит "дома", скорее всего его будут использывать слева, но там будет неплохая конкуренция (Марселу-Альваро-Торрес-Дрент(возможно)), поэтому посмотрим, за этакой борьбой, за место в основе.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз