31 Июл 2009, 17:38 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» - «Ювентус»: битва титанов

Стадион «Рамон Санчес Писхуан» примет одну из самых жарких предсезонных баталий: «Реал Мадрид» и «Ювентус» будут бороться за место в финале «Peace Cup». «Старая синьора» финишировала в группе «А» на первом месте, обыграв «Севилью» 2-1 и «Сеонгнам» 3-0. Обе команды еще не потерпели поражений на турнире

«Ювентус» - самый титулованный итальянский клуб. Среди игроков команды есть несколько сильнейших европейских футболистов, таких, как вратарь Джанлуиджи Буффон, капитан команды Алессандро Дель Пьеро, полузащитник Кристиано Дзанетти и нападающий Давид Трезеге. Итальянская команда не претерпела больших изменений по сравнению с той командой, что противостояла «бланкос» в ноябре в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Среди новых приобретений – тренер Чиро Феррара, бразильцы Диего и Фелипе Мелу, а также бывший «мадридист» Фабио Каннаваро

Победитель игры получит шанс встать в один ряд с такими командами, как «Олимпик Лион», «Тоттенхэм» и «ПСВ Эйндховен», победителями турнира 2007-ого, 2005-ого и 2003-его годов соответственно

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1996
Комментарии (10)
«Реал Мадрид» - «Ювентус»: битва титанов
 
Аватар для I'lyan
Будем надеятся, что сегодня Реал вернет должок ювентусу!!!!!!!!!!!!
А то как то надоело проигрывать макаронникам...)
Ответить пользователю
  
Почему то есть чувство что мы опять просрем... надеюсь оно ложное.. Хотелось бы конешно у них не просто выиграть,а разгромить!

Добавлено через 2 минуты
Победитель игры получит шанс встать в один ряд с такими командами, как «Олимпик Лион», «Тоттенхэм» и «ПСВ Эйндховен», победителями турнира 2007-ого, 2005-ого и 2003-его годов соответственно
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Ох какая честь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Будем надеятся, что сегодня Реал вернет должок ювентусу!!!!!!!!!!!!
А то как то надоело проигрывать макаронникам...)
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Странные вы какие-то.
Одно дело Champions League UEFA, и совсем другое - товарищеский матч под каким-то там ярлычком: будь это "Кубок мира" или "Кубок дружбы, любви и понимания", не важно.
Реванш у "Ювентуса" необходимо брать в официальных встречах, все остальное не в счёт. Ибо после этих победных "товариников" над Грандами не полная грудь триумфа и гордости за ребят, которым ты посвящаешь своё свободное время и часть своей любви.
Лично я смотрю эту предсезонку со спокойнып пульсов. Всё-таки для меня важнее сам факт, что у команды достаточно времяни, чтобы со своим тренером наладить все игровые связи и не только игровые.
Кстати, я узнал от своего знакомого, что турне "Малрида" по Северной Америки будет показыват т/к "ВГТРК Спорт". Если это так, то просто замечательно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Mars
Диего играть не будет, травмировался...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для fcrm
самое главное показать хорошую игру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Проигрыш не станет провалом - у Юве команда, у нас пока только проект...
Но хотелось бы выиграть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Странные вы какие-то.
Одно дело Champions League UEFA, и совсем другое - товарищеский матч под каким-то там ярлычком: будь это "Кубок мира" или "Кубок дружбы, любви и понимания", не важно.
Реванш у "Ювентуса" необходимо брать в официальных встречах, все остальное не в счёт. Ибо после этих победных "товариников" над Грандами не полная грудь триумфа и гордости за ребят, которым ты посвящаешь своё свободное время и часть своей любви.
Лично я смотрю эту предсезонку со спокойнып пульсов. Всё-таки для меня важнее сам факт, что у команды достаточно времяни, чтобы со своим тренером наладить все игровые связи и не только игровые.
Кстати, я узнал от своего знакомого, что турне "Малрида" по Северной Америки будет показыват т/к "ВГТРК Спорт". Если это так, то просто замечательно!
— White storm Посмотреть сообщение


Какая разница то!!! Не знаю как тебе White storm, но мне будет приятно, если "МАДРИДЦЫ" победят и не важно товарняк или официалка*real-champion*!
Да, будут показывать по телику матчи Реала!!!!! Я в программе видел*good*
Ответить пользователю
  
А где можно посмотреть и интернете?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
to Sergio Ramos.

Друг мой, даже не собираюсь разглагольствовать по этому поводу.
Безусловно, я также не буду против победы наших ребят, но и к поражению отнесусь спокойно. Удачи!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
to Sergio Ramos.

Друг мой, даже не собираюсь разглагольствовать по этому поводу.
Безусловно, я также не буду против победы наших ребят, но и к поражению отнесусь спокойно. Удачи!
— White storm Посмотреть сообщение
"Друг мой", ты уже начал разглагольствовать...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз