4 Авг 2009, 12:53 | Оцените публикацию

Клуб разрывает контракт с Мичелом Сальгадо

Столкнувшись с проблемами при освобождении состава от игроков (прежде всего голландской диаспоры), которые не войдут в новый проект, клуб сообщил Мичелу Сальгадо, что собирается расторгнуть с крайним защитником контракт.

«Реалу» придется выплатить игроку сумму отступных за год (порядка четырех миллионов евро), который оставался у Сальгадо по контракту. Хорхе Вальдано в данный момент согласовывает последние детали расторжения контракта Сальгадо с его агентом Хинесом Карвахалем. Спустя десять лет, проведенных в стане «бланкос», ветеран клуба оказался в положении, вынуждающим его покинуть команду, чтобы освободить путь более молодым игрокам: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Мигелю Торресу. Ближайший сезон должен был стать для 33-летнего Сальгадо последним в карьере, которую он мечтал завершить в «Реале», однако теперь планам игрока придется измениться.


Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2009
Комментарии (33)
Клуб разрывает контракт с Мичелом Сальгадо
 
Аватар для Guf
мля, как жаль, даже карьеру завершить нормально не дают, челу, который в Мадриде 10 лет. Вот так, понакупили, а продать выгодно не могут, даже 4 ляма заплатять, лишь бы свалил...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Позорище руководства!!! после таких громких покупок и шума, поступаем очень даже неприлично. Весь мир в ожидании смеха.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для fcrm
да смеятся есть с чего.
очень плохо получилось, иногда руководству надо и головой думать. 8(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
С таким количеством защитников, которые могут сыграть слева, для Мичела сезон стал бы не запасом, а незаявкой. Очень жаль с ним расставаться, надеюсь, потом вернется в структуру клуба - сколько лет он отпахал, сколько прошел с командой...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
С таким количеством защитников, которые могут сыграть слева, для Мичела сезон стал бы не запасом, а незаявкой.
— Nat Посмотреть сообщение
а при чём здесь игроки слева?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Это конечно неприятно, но так будет лучше, он явно лишний и шансов играть у него всеравно больше не будет. Руководство должно думать о том что лучше для клуба, а не о том как бы кого не обидеть.

Смеяться над тем что сейчас происходит в Мадриде могут только полные болваны, которые, к сожалению, составляют подавляющее большинство населения Земли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Вов4
Спасибо Мичелу за преданность клубу!
Какая была пара Сальгадо - Р.Карлос!!! Чаще Морьентаса с Раулем в оффсайд залазили и в защиту успевали!
Но пришло время дать другим место (хотя бы на скамейке).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Его время пришло уходить, НО руководство должно хотя бы прощальный матч устроить, а не поступать как свиньи!
Ответить пользователю
  
Спасибо Мичелу за все эти долгие 10 лет, которые он отдал Клубу!
В моей памяти он навсегда останется в футболке Реала, несмотря на дальнейшее путешествие Сальгадо по футбольному миру!
Удачи Мичел!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Что мешает оставить на год, а игрок бы пригодился, вдруг травма например у Рамоса, заменил бы, да и просто не красиво, Перес не изменился.....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Всё там было немного не так, ему на мобильный позвонил спортивный директор и сказал, что Мичел сегодня на тренировку может не приезжать.

А то эти толлерантные скоты понапишут, что Мичел чуть ли не сам попросил об этом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
С одной стороны это смотрится не очень красиво, за преданность клубу и высокий профессионализм, он был достоин завершить карьеру именно в Мадриде! Но получается такая ситуация, что в команде перебор игроков и с этим что-то нужно делать! Руководство пришло к грамотному решению - оно выплотив ему неустойку, автоматически делает его свободным игроком, что даёт ему шанс найти себе клуб для завершения карьеры намного легче, нежели если бы он был выставлен на трансфер! таким образом у него будет возможность перейти в любой клуб, который им интересуется без претензий со стороны руководства по трансферной цене!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
При всей моей любви к Реалу и всем моем уважении,я не одобряю это действие.
Это подло,это грязно,это в конце концов по-свински.
Я очень уважаю и ценю труд Мичела в Реале,который он проделал за 10 лет.
Думаю что клубу нужно устроить прощальный матч,ну или что то вроде того.
Удачи Мичелу где бы лн не продолжил свою карьеру.

З.Ы. Как я надеюсь,что эта статья - простая утка.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
По нашему)))Что еще сказать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Думаю что клубу нужно устроить прощальный матч,ну или что то вроде того.
Удачи Мичелу где бы лн не продолжил свою карьеру.
— Joker Посмотреть сообщение
ну прощальный матч - это уже слишком, не на пеньсию он всё-таки уходит!
Сальгадо хочет еще поиграть в футбол, на сколько я помню, еще в прошлом году он изъявил желание перебраться в Англию в первый девизион, но тогда не получилось! А тут разрыв контракта - это возможность достойно завершить карьеру, пусть в другом клубе, но получая при этом постоянную игровую практику!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Он сам все прекрсано понимал и видел к чему всё идет! Для чего покупали Арбелоа. Альбиоля, оставляли Марсело, Торреса, Дренте? На его месте я бы сам попросил руководство дать вольную из любви к Мадриду, т.к. челу уже 34 год и в команде перебор не только защитников но и вообще игроков куда моложе и ни чуть не хуже в мастерстве!
Мичела уважаю, но сидеть на лаве или даже вне заявке - это абсурд для такого игрока. Удачи тебе.
P.S. К руководству только одна претензия, что не обставили всё заранее и красиво.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Его прощальный матч в Мадриде будет на Кубке СБ против Милана.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Да чего здесь удивляться то?! Йерро,Р.Карлоса точно также, дали пенок подзад и иди отсюда...ты нам не нужин!( Некрасиво поступают с ветеранами клуба...(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Информация разная гуляет.Ведь он сам когда то упоминал что хотет уйти.КОнечно ели это шаг руководства то это не красиво.Можно было все решить раньше.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз