5 Авг 2009, 09:38 | Оцените публикацию

Хаби Алонсо дебютирует за «Реал» в матче против «Реал Сосьедада»

Мануэлю Пеллегрини не придется долго ждать прибытия Хаби Алонсо в свое распоряжение. Уже сегодня полузащитник примет участие в вечерней тренировке, после того, как пройдет медицинское обследование.

Завтра Хаби Алонсо отправится вместе со своей новой командой в Северную Америку, где её ожидают остановки в Торонто и Вашингтоне. Пеллегрини может предоставить шанс дебютировать Алонсо уже в пятничном матче на канадской земле. Полузащитник прибыл в Мадрид в хорошем физическом состоянии, так как уже с 19 июля начал предсезонную подготовку по индивидуальному плану, учитывая, ранний старт сезона в Премьер-Лиге – 16 августа.

Однако, у Хаби Алонсо еще нет сыгранности с партнерами и в ходе полета в Северную Америку ему лишь предстоит познакомиться с командой. Скорее всего, впервые и в живую испанские болельщики смогут увидеть Алонсо в форме «Мадрида» 15 августа, когда «Реал» приедет в Сан-Себастьян, где будет проведен товарищеский матч с «Реал Сосьедадом» по случаю столетия клуба. Большая аудитория будет ожидать на родном стадионе баска, который стал самым дорогим испанским приобретением Флорентино Переса (30 миллионов евро), после покупки Серхио Рамоса за 27 миллионов евро в 2005-ом году.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2015
Комментарии (12)
Хаби Алонсо дебютирует за «Реал» в матче против «Реал Сосьедада»
 
Аватар для White storm
Ирония преследует... *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Свист ему обеспечен...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Смотри-ка, скорый как поезд. Даже без презентации обойдется...
Попробую привыкнуть к его присутствию на поле. Ужас.
Ответить пользователю
  
Презентация будет, но потом, завтра уже в Америку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
теперь я думаю никого больше не надо.... проект ГАЛАКТИКОС готов.... теперь ндо чтобы игроки привыкли друг к другу... и будет супер клуб
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Презентация будет, но потом, завтра уже в Америку.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот даже как... Спасибо. Что ж, значит, будет одна из самых любопытных презентаций.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ну я думаю их презентуют с Арбелоа потом в один день..
Ответить пользователю
  
У Арбелоа презентации напротив не предусмотрено, по-моему, как и у других вернувшихся в клуб игроков, Гарая, Негредо, Гранеро... (в прошлом сезоне Хави Гарсии и Де ла Реда)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Жаль, думаю народ бы не против был прийти и поприветствовать игроков. Футболисты-то отличные и нужные!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Конечно, игрок он хороший, но лучше бы Стивена Деффура купили, а не задвигали Гранеро и Снейдера, ну и ВДВ
Ответить пользователю
  
Серхио Рамос канечно лучше его. Я думою, что Алонсо блиснет перед публикой своим марстерством.
Ответить пользователю
  
Romeo1828, тебе вредно думать, ну какая связь между Рамосом и Алонсо?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз