8 Авг 2009, 21:47 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Альваро Негредо должен покинуть клуб на следующей неделе

Альваро Негредо – один из тех игроков, кто понимает, что его будущее лежит вдалеке от «Сантьяго Бернабеу». Тренерский состав, как и сам игрок, понимают, что для его дальнейшего развития ему понадобится регулярная игровая практика, которую Негредо не сможет получить в обновленном «Реале». На следующей неделе вопрос о будущем кантерано должен разрешиться окончательным переходом Негредо в новый клуб. Нападающий, который летом был выкуплен у «Альмерии» за пять миллионов евро располагает предложениями от «Вильярреала» и «Севильи» и нескольких команд Премьер-Лиги.

Наибольшую ставку на Негредо в Англии делает «Тоттенхэм», готовый заплатить за форварда 18 миллионов евро. Но, в последние дни активный интерес к форварду начала проявлять «Рома», и до этого исключавший вариант переезда Негредо в Италию агент Алешандро Каманьо, рассказал об интересе римлян к кантерано порталу «romagiallorossa.com.»: «Мы говорили о возможности его появления в «Роме», и его привлекает это предложение, но пока он игрок «Мадрида».

В ближайшие дни Негредо и «Реал» выберут лучшее предложение, как для самого игрока, так для клуба. «Реал» рассчитывает выручить 18-20 миллионов евроза кантерано, забившего в прошлом сезоне 19 голов за «Альмерию».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2032
Комментарии (19)
Трансферные слухи: Альваро Негредо должен покинуть клуб на следующей неделе

8 Авг 2009, 21:59   №2
Если всё-таки не получится его оставить у себя на этот год,то лучшим решением я считаю его годичная аренда в крпекий клуб.
Ответить пользователю

8 Авг 2009, 22:03   №3
Это выгодно для Реала, но не совсем справедливо по отношению к Негредо. Все-таки он уже не мальчик и статус определенный заработал - аренда парня явно не устроит...
Ответить пользователю

8 Авг 2009, 22:09   №4
Это выгодно для Реала, но не совсем справедливо по отношению к Негредо. Все-таки он уже не мальчик и статус определенный заработал - аренда парня явно не устроит...
— Emin Посмотреть сообщение
Наоборот, я считаю, Негредо проведя еще один год в аренде в следующем году мог бы занять место уходящего Рууда (плюс и Рауль скоро завершает карьеру), а вот Реалу в данный момент нужно возвращаться деньги за совершенные покупки, а за аренду их много не дают.
Ответить пользователю

8 Авг 2009, 22:13   №5
Romani4
Я читал где агент Негредо сказал что первоочередная задача клуба состоит в том что они не хотят продавать Негредо.Конечная цель это его аренда,но устроит ли это Альваро.Думаю скоро узнаем)))
Ответить пользователю

8 Авг 2009, 22:27   №6
я считаю самое норм аренда на год. Та Рууд уйдет,да и Рауль скоро тож,а потом опять выкидывать огромные денги за нового форварда
Ответить пользователю

8 Авг 2009, 22:31   №7
Если Негредо останется или уйдет в аренду на годик - замечательно, буду только рад.
Ответить пользователю

8 Авг 2009, 22:35   №8
Я, конечно, не знаю, но вчера он сыграл отлично. Не стоит продавать. Аренда-в самый раз.
Ответить пользователю

8 Авг 2009, 22:44   №9
Пускай Реал продает его, им выгодно. Луше пускай уходит, а то он практики не увидет в Реале, тут и так такая конкуренция выросла. Лучше пускай идет в Тотенхем. Можно конечно в аренду. Но и это для него не шанс, что его потом не продадут.
Ответить пользователю

8 Авг 2009, 22:48   №10
Потенциал у него есть, а через год уходит Ван Нистелрой, возможно еще через год- Рауль.. С одной стороны было бы идеально его в следующим сезоне вернуть, с другой стороны- у нас есть пара очень многообещающих нападающих, то есть команда на несколько лет на большую перестройку попасть не должна.. Было бы лучше, если б Негредо рос вверх, получая постоянную игровую практику, к сожалению в Реале это гарантировать не может никто, а отдавать игрока постоянно в аренду тоже не дело. В общем как бы это не звучало, но намного выгодней его сейчас продать за те 18-20 миллионов, нежили ждать два года, отдавая его в аренду.. Никто же не знает, что будет через 2 года..
Если мне не изменяет память, то в планах нашего нового президента было купить Вилью, а через год Бензема- с моей точки зрения это о многом говорит!
Ответить пользователю

8 Авг 2009, 23:52   №11
Смотрел вчера матч Торонто-Реал И Негредо меня очень впечатлил я и не знал что он настолько техничный!!!Потенциал у него огромный может стать вторым Ибрагимовичем!!Думаю через года два ,он будет стоить очень много, так что лучше оставить, ну или на крайняк отдать в аренду!!По мне Негредо лучше Игуаина ,хотя по одному матчу не судят!!))
Ответить пользователю

9 Авг 2009, 00:00   №12
ты сравнил игрока который хорошо сыграл на фоне мертвой команды, с игрком который вообще не вышел на жту игру ))
Пипита не вышел т.к. Бензема пропустит следующую игру и игу будет играть скорее всего весь матч.
Пел очень правильно распределяет игровое время между игроками.
Ответить пользователю

9 Авг 2009, 00:37   №13
Аренда, а отпустим - совершим большую ошибку...
Ответить пользователю

9 Авг 2009, 12:01   №14
Его не останется нужно продать за 20 млн с правом выкупа за 25 - 30. Судя по всему так оно и произойдёт.
Ответить пользователю

9 Авг 2009, 12:31   №15
мда... пирес сказал что будет доверять или чё-то в этом роде кантерано... 3 купил, 1 продал
Ответить пользователю

9 Авг 2009, 12:45   №16
да пусть идёт, пусть развивает свой талант вне "дома", Реал (Пересовский), не будет ждать, пока игрок поднимется на уровень звёзд, потому что он их (звёзд) покупает. С этим пора смириться, и отпустить Альваро, на все 4 стороны, пожелав ему, раскрыться в каком-нибудь топ-клубе...
Ответить пользователю

9 Авг 2009, 12:49   №17
Оставляю Рууда, мы очсень сильно рискуем опять остаться в разгаре сезона с 2-3 номинальными форвардами. Сдравый смысл подсказывает, что нужно отпусать Рууда и оставлять Негредо. В этом случае с игровой пракикой у него будет все на уровне. А в след году ситуация должна будет стать для него еще лучше. В результате у нас будет три отличных, сыгранных форварда (Бензема, Игуаин, Негредо) + уходящий Рауль.
А с другой, хочется отдать дань уважения к заслугам Рууда перед клубом, его мужеству и всем тяжестям, которые он переживает, для возвращения в команду. И я думаю, что еще очень много людей верят, что как минимум на сезон Рууда хватит. А его опыт и феноменальные игровые качества еще очень нам помогут в решающих играх. Уж очень хочется, чтобы он с нами выиграл ЛЧ.
Итого, я считаю, что решить все должен Пеллегрини, тчательно взвесив возможности Рууда, потенциал Альваро и ту игровую модель, которую он намерен развивать.
Ответить пользователю

9 Авг 2009, 18:01   №18
Лично я считаю лучше продать РВН (хотя игрок безсомнено финоменальный) чем Негредо!!))
Ответить пользователю

9 Авг 2009, 18:26   №19
РВН пока не вылечиться - его никто не купит... не думаю что за оставшиеся 2 недели найдется покупатель... а вот Негредо уходит.. У Вальдано счас о других голландских игроках голова болит... Что вы все въелись на РВН ???
Ответить пользователю

9 Авг 2009, 18:39   №20
лучшебы оставили парня. а вместо него спихнули рвн
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз