10 Авг 2009, 10:31 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Я рассчитываю на всю команду»

После матча с «Ди Си Юнайтед» журналистов всерьез заинтересовало отношение тренера к Гонсало Игуаину и Арьену Роббену, ставших ключевыми фигурами в игре. И тренер высказался взащиту своих подопечных, признав их важными в команде игроками.

Игуаин и Роббен доказывают, что «Мадрид» обладает длинной скамейкой запасных…
Мы провели хороший первый тайм, особенно первые 25 минут и имели несколько очевидных моментов. Команда всегда ищет возможность для создания моментов и забитого мяча, и рано или поздно, голы приходят. С Роббеном или Игуаином мы располагаем хорошими вариантами для атаки, они очень важны для нас.

Как вам игра «Ди Си Юнайтед»?
Команда, которая хорошо оборонялась. Я считаю их опасной командой.

Какой прогресс вы видите у команды?
Мы в порядке и команда продолжает приспосабливаться к новому механизму игры. До 30 августа, когда стартует Ла Лига, еще остается большой объем невыполненной работы, и мы должны воспользоваться, оставшимися днями.

Статус Игуаина в команде изменится после его двух голов?
Игра Игуаина не изменит его положения, мы никогда не рассматривали варианты его продажи и у него будет очень важная роль в команде.

А у Роббена?
Я вновь повторяю, что рассчитываю на всю команду, Роббен, Снэйдер, Криштиану, Бензема, Рауль, нет необходимости продавать любого игрока. Нет определенного имени игрока, выставленного на трансфер. Роббен не продается.

Вы сможете преобразовать «Мадрид» в лучшую команду в Мире?
Мы работаем над тем, чтобы действительно сделать из «Мадрида» лучшую в мире команду, с хорошими приобретениями, большим и сплоченным составом, который был у клуб ранее. Мы должны демонстрировать это в каждом соревновании и прогрессировать каждый день.

Вам нравится Рибери?
Было много спекуляций вокруг различных имен, но команда укомплектована. Еще есть пара футболистов, которые будут должны играть за другие команды, но в данный момент никто больше не придет в команду.

Как вы будете улучшать игру в обороне?
Главный результат всегда исходит от индивидуальной отдачи каждого из игроков, но я всегда говорю команде, что главная задача – всегда атаковать и удерживать мяч как можно дальше от своих ворот.

Каковы главные особенности этого американского мини-турне?
Эти предсезонные матчи очень важны для команды. Я остался доволен. В игре против «Торонто», мы стали лучше относительно матча с «Юве». Против «Ди Си Юнайтед» мы выглядели лучше, чем были в Канаде и стали еще более сильной командой.

Какие слова вы передадите испанским болельщикам, проживающим в Соединенных Штатах?
Я очень доволен, оказанной ими нам поддержкой и мы разделим эти победы вместе с ними.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2036
Комментарии (11)
Мануэль Пеллегрини: «Я рассчитываю на всю команду»
 
Аватар для Вов4
*real-champion* Роббен - красавец! Дай Бог ему здоровья.
Хорошо, что остался. С такой мотивацией он кого угодно из состава вытеснит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
не вижу смысла Роббена продавать честно...Рибери в бАВАРИИ,так что Роббен нужен. команда играет хорошо, но пока чувствуется что нужно время..
слышали Негредо может поехать в Питер? 15 млн за него предлогает газпром.
Ответить пользователю
  
Игра вначале казалась более разрозненной,чем во 2 тайме. Но очень приятно видеть активную игру!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Нет определенного имени игрока, выставленного на трансфер.
— Romani4 Посмотреть сообщение
а как же ВДВ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
а как же ВДВ?
— Figo Посмотреть сообщение
Видимо ВДВ уже не числится в Реале по мнению Инженера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Наконец-то сказано четко и конкретно, что Роббен не продается.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Реал отлично сыграл, Кака старался, не всё конечно у него получалось, но чувствуется форму набирает, Роналду тож отыграл отлично, Роббен вообще лучший! (кстати много народу было здесь на этом сайте против Роббена, говорили, что он не уровень Мадрида)
Коментатор матча кстати по Спорту конечно жог ненашутку, то говорил что Дренте теперь будет всё время играть в основе и Рамосу не обеспечено место в составе, то Касильяса называл Канисаресом, то не мог понять в течение 10 минут, кого заменили во втором тайие.... под конец вообще говорил какую то ерунду, такое ощущение сложилось когбуд то он что то пыхнул!
Ответить пользователю
  
Интересно,кто уйдёт вслед за ВДВ...Ясно,что нужно ещё кого-то продавать.Не хотелось бы,чтобы этим "кем-то" стал Негредо или Снейдер,лучше уж Мамаду или РВН.Первый не выдержит конкуренции с Лассом и Хаби(а ведь есть ещё Гаго),а Рууд...Много сделал для Клуба,но также будет сидеть за Спинами Рауля и Бензема(Игуаина и Негредо).Проводить со всеми почестями,как надо,а не просто вышвырнуть из команды..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Снейдер играет также как и в прошлом сезоне, т.е. плохо, кроме того даже Роббен и Гранеро не проходят в стартовый состав, а они явно лучше Снейдера так что если он останется будет сидеть в глубоком запасе. Вывод: Снейдера надо продать поскорее.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, надеюсь, что болванов которые считают, что Реалу нужно покупать Рибери стало намного меньше, очевидно что Роббен как минимум не хуже, а скорее всего лучше.

Добавлено через 13 минут
я всегда говорю команде, что главная задача – всегда атаковать и удерживать мяч как можно дальше от своих ворот.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Абсолютно верно, я тоже всегда так думал: чем больше держим мяч, тем меньше шансы пропустить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fucking-_-Barselona
коментатор пьяный был " марсело пелегрини" , канисарес ", про дренте он наоборот сказал что серхио рамосу равных нет и в подметки ему он не годится...
Ответить пользователю
  
С трудом верица,что команда прибавит и будет готова к 30 августа..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз