11 Авг 2009, 10:58 | Оцените публикацию

«Мадрид» хочет заработать 80 миллионов евро на оставшихся продажах игроков

«Реал Мадрид» поставил цель выручить 80 миллионов евро от еще не свершенных продаж игроков. Негредо, Роббен, Снэйдер и Ван дер Ваарт – находятся на трансферном рынке. Вопреки мнению Пеллегрини, что Роббен должен остаться в команде, спортивный директорат клуба считает необходимым его трансфер. Голландец один из самых желаемых игроков на трансферном рынке, и хотя его игра в последних двух товарищеских встречах оставила яркое впечатление, он не входит в основные планы команды. Хорошая игра в товарищеских матчах должна послужить увеличением цены на голландца, который по собственным заявлением согласен уйти только в клуб, выступающий в Лиге Чемпионов.

Трансферы Негредо, Снэйдера и Роббена в общей сложности оцениваются «Мадридом» в 70 миллионов евро, предел цены на Ван дер Ваарта достигнет 10-12 миллионов евро. В случае продажи четырех игроков, в команде будет 24 игрока и одно вакантное место в заявке.

Всего на летние трансферные приобретения клуб потратил 254 миллиона евро и выручил лишь 33 на продажах Хунтелаара, Савиолы. Хави Гарсии и Парехо. В итоге затраты «Мадрида» составили 221 миллион евро. Изначально Флорентино Перес планировал потратить 280 миллионов евро на приобретения новых игроков и выручить от продаж порядка 90 миллионов евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2041
Комментарии (42)
«Мадрид» хочет заработать 80 миллионов евро на оставшихся продажах игроков
 
Аватар для инчас
снейдера,роббена с вдв продать к чертовой матери!!!не заслужили они особенно снейдер!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Вот Снейдер-то точно заслужил, если бы не тот негр из Арсенала, Диаби
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
И вот так мы хотим чего-то добится*Вопреки мнению Пеллегрини, что Роббен должен остаться в команде, спортивный директорат клуба считает необходимым его трансфер*, то есть как всегда, пофиг что думает тренер, вот тебе игроки как хочешь играй, а кто нужен или не нужен мы будем решать, вот для этого и взяли Пелегрини, так как ни Капелло ни Мауриньо на такое не согласились бы, Перес не меняется и с такими темпами возможно в очередной раз и с большим треском провалимся.
Ответить пользователю
  
Роббена оставить нужно полюбому. Я бы место него в этот список Нистелроя включил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Хоть я и не очень люблю "хрустального", но еще на год (до покупки Рибери) его нужно оставить! С центом поля у нас всё ОК - и продажа ВдВ и Снайдера не на столько болезненна. Снайдер шанса заслуживает. здесь многое зависит от напряга в бюджете, а это уже решать не нам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Меня убила фраза, что Роббен не входит в планы команды! то, что он не входит в планы руководства, не значит что команде он тоже не нужен! Они даже тренера не хотят слушать, им бы только побольше денег выручить за них!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
дааа, не дурно, вот только кто согласится купить Аррьена, за 45 млн? Понятно, что он великолепен, когда не травмирован, и может претендовать на звание лучшего игрока мира, но травмы... Если честно, не хочу чтобы он уходил, нужен нам вингер ещё один, при игре в одного напа, будет играть то самое "трио", если только Мануэль, не будет ставить в центр полузащиты, много игроков, как в матче с Ди Си.
Снейдера в топку, вообще разочаровал меня он, тем более в центре есть кому играть: Гаго, Гути, Хаби, Пират, поэтому можно, и нужно пихнуть его, да поскорее...
ВДВ - без коментариев, "на выход".
Негредо - очень жаль терять его, но увы, не будет ему места в составе, так что, удачи, и дальнейшего прогресса тебе, Альваро!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Та блин они гонят Негредо,Роббена и Снейдера как раз нужно оставить.А вот продавать нужно ВдВ Нистелроя и Диарра
Ответить пользователю
  
 
Аватар для инчас
[QUOTE=Pedro;30375]Вот Снейдер-то точно заслужил, если бы не тот негр из Арсенала, Диаби[/QUO
уже ровно год прошел после той травмы...и никак он не может набрать форму...наглядный пример матч ДС юнайтед где ничего толкового он не мог сделать,хотя во все услышанье твердит что он наберет форму...

Добавлено через 3 минуты
Вот Снейдер-то точно заслужил, если бы не тот негр из Арсенала, Диаби
— Pedro Посмотреть сообщение
уже ровно год прошел после той травмы...и никак он не может набрать форму...наглядный пример матч ДС юнайтед где ничего толкового он не мог сделать,хотя во все услышанье твердит что он наберет форму...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
бред какой-то! если Роббена продадим, кто играть на фланге будет, кроме Роналду, который все больше в центр смещается? у нас чистых фланговых полузащитников только 2-е: Роналду и Роббен, остальные не в счет... опять будем играть с одним флангом, как это было в предыдущие сезоны и лапу сосать...

насчет ВДВ, удивляет его низкая трансферная стоимость, есть тема что он перейдет в Интер, если тому не удастся заполучить Снейдера, который намного дороже... в общем если он перейдет в топ-клуб, буду очень рад, все равно даже если бы его оставили, шансов в нынешнем мадриде у него не было бы, а у Маура может заиграть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для инчас
еще забыл что мамаду диарра ни в коем случае нельзя продавать,лучше продать слабока гаго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
насчет Гаго согласен, сколько времени прошло, так и достойно не заиграл, надоели его бесконечные пасы назад... только его надо не продавать, а в аренду на год в какой-нить хороший клуб
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Чего вы сразу кидайтесь на рукоководстов?В конце,концов не Вальдано написал эту статью.Это может быть очередная утка от АС.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Роббен - это наша уверенность. В случае травмы или другого чп он - чуть ли не единственный игрок команды, который может реально усилить команду против любого соперника, выйля на замену. ДА и конкуренция будет какая.. Игрок хочет остаться.. Что за черт? Зачем покупать было Хаби, если так нужны деньги? Я бы предпочем видеть в команде Ласса с Гаго, но с Роббеном, чем Хаби с кем-то еще, но без Голландца.
Чушь. Редкостная чушь. Буду очень зол, и очень хочу, что бы Арьен никуда не перешёл. И желание тренера в этом ему подспорье.. Если тренер на него рассчитывает - значит можно ломаться и ломить большу з/п новому клубу..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Да уж поскорее бы ушли ВДВ и Снейдер. Негредо незнаю. Роббен должен остаться. Снейдер тока 10 держит за зря. А вот интересно Бензема ещё ждёт 10 себе?! Сезон то ещё не начался. Номер можно ещё и поменять!*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Гаго, если что умеет очень не плохо обострять игру.. Сейчас у нас самое нормальное количество очень высококласных разрушителей!
Нужно продать несколько игроков, но с умом..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
Нашли кому верить и что обсуждать.... Это же AS......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Роббен - это наша уверенность. В случае травмы или другого чп он - чуть ли не единственный игрок команды, который может реально усилить команду против любого соперника, выйля на замену. ДА и конкуренция будет какая.. Игрок хочет остаться.. Что за черт? Зачем покупать было Хаби, если так нужны деньги? Я бы предпочем видеть в команде Ласса с Гаго, но с Роббеном, чем Хаби с кем-то еще, но без Голландца.
— Slim Посмотреть сообщение
ППКС.... во многих серьезных командах (таких как например МЮ или Челси) есть хотя бы один сильный игрок, который как сказал Slim, может выйти на замену и реально усилить игру...
Если нужно сделать деньги, то делать их на Снейдере с ВДВ, но ни как не на Арьене...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Я-то думал, что все утряслось и вдруг на тебе - такая бомба. Просто поразительно, что руководство клуба демонстративно игнорирует мнение главного тренера, который буквально вчера конкретно заявил, что Роббен не продается.
Какого черта нужно было бухать 30 лимонов в покупку Алонсо, если наши финансовые дела настолько плохи, что приходится продавать одного из лидеров команды? Или это тупое желание Переса избавиться от креатур Кальдерона? Может, тогда и Игуаина с Пепе выставим на трансфер?
Зато после продажи Роббена у нас появится вакантное место в составе... Пустое место!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз