11 Авг 2009, 18:19 | Оцените публикацию

Международные обязательства

Одиннадцать футболистов мадридского «Реала» вызваны в национальные сборные.

Услуги одиннадцати игроков мадридского «Реала» потребовались национальным сборным, которые будут проводить свои товарищеские и оффициальные матчи 12 августа.

Альбиоль, Арбелоа, Хаби Алонсо, Касильяс
Висенте дель Боске вызвал в расположение сборной четыре игрока, поскольку Испания едет в Македонию, чтобы сыграть товарищеский матч, посвященный столетию футбола в балканской стране.

Снейдер, Ван дер Ваарт, Роббен
Голландия принимает в Амстердаме сборную Англии, где 12 августа между командами будет сыгран товарищеский матч.

Кака
Бразилец будет участвовать в своем первом матче за сборную в качестве «мадридиста», возглавляя «Селесао» в товарищеском матче против сборной Эстонии в Таллинне.

Пепе
Сборная Португалии вызвала игрока к товарищескому матчу против Лихтенштейна в Вадуце.

Бензема, Ласс
Два игрока мадридского «Реала» были вызваны в сборную для участия в квалификационном раунде Чемпионата Мира 2010 против сборной Фарерских островов. В настоящее время сборная Франции в своей группе находится на втором месте с 10 очками.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n2043
Комментарии (18)
Международные обязательства
 
Аватар для LovingMadrid
Кака уже играл за сборную,как игрок Реала. правда тогда он не был презентован еще.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Думал сначало сездить в Таллинн,потом как узнал ,что там цены по ~ 100-150 $ на билеты ,сейчас мимо.
Ответить пользователю
  
ManInBlanco, сам опроверг свои слова)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Кто знает, сколько пропустит Гаго: он игрок основы в сборной, но в списке выше не указан, значит, не поехал. Насколько серьезна его травма?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
ManInBlanco, сам опроверг свои слова)
— Аккер Посмотреть сообщение
)))) но фактически же он был игроком Реала на тот момент))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
народ а шо с Рамосом,я знаю он на кубке конфедераций был,но шот теперь ни в товарняках Реала не в сборной его нет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
народ а шо с Рамосом,я знаю он на кубке конфедераций был,но шот теперь ни в товарняках Реала не в сборной его нет
— Nikel Посмотреть сообщение
шот у него травма
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
шот у него травма
— arch Посмотреть сообщение
а если быть точным, то у него повреждение сухожилия левого ахилла... во как!
Ответить пользователю
  
Думал сначало сездить в Таллинн,потом как узнал ,что там цены по ~ 100-150 $ на билеты ,сейчас мимо.
— arch Посмотреть сообщение
Такая же история, мой отец тоже приободрился, типо давай в Таллинн сгоняем, ищи билеты. Ага, нашёл, самый дешёвый - 75 латов. *drinks* Этот поболее ста баксов будет.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
А вы думали сколько билеты на матч с бразильцами стоили бы? По двадцатке? :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А вы думали сколько билеты на матч с бразильцами стоили бы? По двадцатке? :)
— Am1go Посмотреть сообщение
Нет,по 500 $ на товарищеский матч ( ! )
На РЕАЛ ,когда он приежал в Минск ,билеты стоили по ~ 10 или 20 баксов,так что ,сделай вывод и подумай дважды.
Ответить пользователю
  
опять этот жирдяй Игуаина не взял...

в товарищеском матче можно было бы и просмотреть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Лично для меня- странно, что Дренте вне заявке! Вроде заиграл, при том на очень высоком уровне, быстро набрал форму, тем более, что не припомню у них хорошего левого защитника.. А тут хороший и перспективный игрок, которого можно было наигрывать в сборной, что как по мне было бы логично.. Матч та товарищский!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Вот на кой Бензема отбывал на игру против фарер если на поле не вышел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Ну слава богу, заменили Роббена в составе Голландии, вроде нет никакого повреждения, а то эти англичане его просто запинали!
Ответить пользователю
  
Зато Снэйдер снова на нуле. Одна скрытая передача на Бабеля и все, ну еще очередной удар в молоко. Даже игры сборной демонстрируют кому нужно уходить (Снэйдер), а кому оставаться (Роббен). Пока не случилось возвращение Гранеро и не был оформлен переход Алонсо, я был за то, чтобы Снэйдер был в команде - на замену Кака, а теперь с Гранеро, у которого глаза горят (плюс Гути) видно, что ему нет места в команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Согласен стобой ,Снейдер особо никогда не впичетлял, хотя ему всегда доверяли!!Да и Гути честно говоря играет так себе поэтому потеря этих двух игроков на командеу не повлияет!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А вы думали сколько билеты на матч с бразильцами стоили бы? По двадцатке? :)
— Am1go Посмотреть сообщение
Как сказал уже выше arch,билеты на матч ЛЧ в Минске с участием Реала были по 9,23 и 32$
Самый дорогой 70.000 бел.руб.(32$) на центральную трибуну.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз