11 Авг 2009, 18:19 | Оцените публикацию

Международные обязательства

Одиннадцать футболистов мадридского «Реала» вызваны в национальные сборные.

Услуги одиннадцати игроков мадридского «Реала» потребовались национальным сборным, которые будут проводить свои товарищеские и оффициальные матчи 12 августа.

Альбиоль, Арбелоа, Хаби Алонсо, Касильяс
Висенте дель Боске вызвал в расположение сборной четыре игрока, поскольку Испания едет в Македонию, чтобы сыграть товарищеский матч, посвященный столетию футбола в балканской стране.

Снейдер, Ван дер Ваарт, Роббен
Голландия принимает в Амстердаме сборную Англии, где 12 августа между командами будет сыгран товарищеский матч.

Кака
Бразилец будет участвовать в своем первом матче за сборную в качестве «мадридиста», возглавляя «Селесао» в товарищеском матче против сборной Эстонии в Таллинне.

Пепе
Сборная Португалии вызвала игрока к товарищескому матчу против Лихтенштейна в Вадуце.

Бензема, Ласс
Два игрока мадридского «Реала» были вызваны в сборную для участия в квалификационном раунде Чемпионата Мира 2010 против сборной Фарерских островов. В настоящее время сборная Франции в своей группе находится на втором месте с 10 очками.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер

https://blancos.info/n2043
Комментарии (18)
Международные обязательства

11 Авг 2009, 18:24   №2
Кака уже играл за сборную,как игрок Реала. правда тогда он не был презентован еще.
Ответить пользователю

11 Авг 2009, 18:24   №3
Думал сначало сездить в Таллинн,потом как узнал ,что там цены по ~ 100-150 $ на билеты ,сейчас мимо.
Ответить пользователю

11 Авг 2009, 18:26   №4
ManInBlanco, сам опроверг свои слова)
Ответить пользователю

11 Авг 2009, 19:19   №5
Кто знает, сколько пропустит Гаго: он игрок основы в сборной, но в списке выше не указан, значит, не поехал. Насколько серьезна его травма?
Ответить пользователю

11 Авг 2009, 20:10   №6
ManInBlanco, сам опроверг свои слова)
— Аккер Посмотреть сообщение
)))) но фактически же он был игроком Реала на тот момент))
Ответить пользователю

11 Авг 2009, 20:42   №7
народ а шо с Рамосом,я знаю он на кубке конфедераций был,но шот теперь ни в товарняках Реала не в сборной его нет
Ответить пользователю

11 Авг 2009, 20:43   №8
народ а шо с Рамосом,я знаю он на кубке конфедераций был,но шот теперь ни в товарняках Реала не в сборной его нет
— Nikel Посмотреть сообщение
шот у него травма
Ответить пользователю

11 Авг 2009, 20:44   №9
шот у него травма
— arch Посмотреть сообщение
а если быть точным, то у него повреждение сухожилия левого ахилла... во как!
Ответить пользователю

11 Авг 2009, 21:58   №10
Думал сначало сездить в Таллинн,потом как узнал ,что там цены по ~ 100-150 $ на билеты ,сейчас мимо.
— arch Посмотреть сообщение
Такая же история, мой отец тоже приободрился, типо давай в Таллинн сгоняем, ищи билеты. Ага, нашёл, самый дешёвый - 75 латов. *drinks* Этот поболее ста баксов будет.)
Ответить пользователю

12 Авг 2009, 00:14   №11
А вы думали сколько билеты на матч с бразильцами стоили бы? По двадцатке? :)
Ответить пользователю

12 Авг 2009, 10:26   №12
— Am1go Посмотреть сообщение
Нет,по 500 $ на товарищеский матч ( ! )
На РЕАЛ ,когда он приежал в Минск ,билеты стоили по ~ 10 или 20 баксов,так что ,сделай вывод и подумай дважды.
Ответить пользователю

12 Авг 2009, 12:02   №13
опять этот жирдяй Игуаина не взял...

в товарищеском матче можно было бы и просмотреть
Ответить пользователю

12 Авг 2009, 13:50   №14
Лично для меня- странно, что Дренте вне заявке! Вроде заиграл, при том на очень высоком уровне, быстро набрал форму, тем более, что не припомню у них хорошего левого защитника.. А тут хороший и перспективный игрок, которого можно было наигрывать в сборной, что как по мне было бы логично.. Матч та товарищский!
Ответить пользователю

12 Авг 2009, 22:47   №15
Вот на кой Бензема отбывал на игру против фарер если на поле не вышел.
Ответить пользователю

12 Авг 2009, 23:02   №16
Ну слава богу, заменили Роббена в составе Голландии, вроде нет никакого повреждения, а то эти англичане его просто запинали!
Ответить пользователю

12 Авг 2009, 23:34   №17
Зато Снэйдер снова на нуле. Одна скрытая передача на Бабеля и все, ну еще очередной удар в молоко. Даже игры сборной демонстрируют кому нужно уходить (Снэйдер), а кому оставаться (Роббен). Пока не случилось возвращение Гранеро и не был оформлен переход Алонсо, я был за то, чтобы Снэйдер был в команде - на замену Кака, а теперь с Гранеро, у которого глаза горят (плюс Гути) видно, что ему нет места в команде.
Ответить пользователю

13 Авг 2009, 00:10   №18
Согласен стобой ,Снейдер особо никогда не впичетлял, хотя ему всегда доверяли!!Да и Гути честно говоря играет так себе поэтому потеря этих двух игроков на командеу не повлияет!!))
Ответить пользователю

13 Авг 2009, 19:37   №19
— Am1go Посмотреть сообщение
Как сказал уже выше arch,билеты на матч ЛЧ в Минске с участием Реала были по 9,23 и 32$
Самый дорогой 70.000 бел.руб.(32$) на центральную трибуну.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз