14 Авг 2009, 15:44 | Оцените публикацию

Негредо не отправится с командой в Сан-Себастьян и в скором времени покинет «Реал»

Мануэль Пеллегрини огласил заявку на матч против «Реал Сосьедада», который пройдет завтра в Сан-Себастьяне и будет приурочен к празднованию столетия баскского клуба. Среди значимых отсутствий в заявке выделяется Альваро Негредо, который в ближайшие часы должен покинуть «Реал» и перейти в новую команду, которой, скорее всего, станет «Халл Сити».

Тренерский штаб также не собирается задействовать в игре Рафаеля Ван дер Ваарта. Из-за травм матч пропустят Рууд Ван Нистелрой, Мамаду Диарра, Марсело, Фернандо Гаго, Серхио Рамос и Кристоф Метцельдер. Немец стал последним игроком, который пополнил лазарет команды из-за перенапряжения мышц.

В отсутствии выше перечисленных игроков заявка на матч с «Реал Сосьедадом» выглядит следующим образом: Касильяс, Дудек, Арбелоа, Мигель Торрес, Гарай, Пепе, Рауль Альбиоль, Дренте, Лассана Диарра, Гути, Хаби Алонсо, Снэйдер, Гранеро, Кака, Роббен, Криштиану Роналду, Рауль, Игуаин и Бензема.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2049
Комментарии (25)
Негредо не отправится с командой в Сан-Себастьян и в скором времени покинет «Реал»
Хуанде, смотри в будущее с оптимизмом))
— Dazard Посмотреть сообщение
*good* быть объективным и при этом выглядить оптимистом в последние годы с нашей командой,к сожалению, невозможно!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES

Вот где-где,а вот в Зените ему делать точно нечего! Зачем ему туда? одно дело если б они в ЛЧ играли.. А Английская Примьера хороший опыт. Как по мне дак лучше его в Рому
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Просто это моё мнение , мне куда более симпотичен Зенит чем Халл !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
Просто это моё мнение , мне куда более симпотичен Зенит чем Халл !
— TORRES Посмотреть сообщение

+1
В Зените я бы за ним более пристальнее смог бы наблюдать,а там Халл какой-то*wall*
Насчет Зенита в ЛигеЧ тут Juande Ramos говорил,а забыл что Зеня играет в во втором Еврокубке.Это разве же не опыт?С учетом того,что РВН скорее всего играет в Реале последний сезон,то ему прямая дорога в Зенит(опыта поднабраццо в ЛЕ)Тем более в Зените с напами большие проблемы.Если не в Зенит,то надо искать клуб который выступает на Евроарене,а не Халл(( Канечно если Клуб собираюццо его возвращать обратно?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Даже так может быть)))


Негредо всё-таки покинет "Реал", и станет игроком новичка Примеры, "Сарагосы", сообщает Sports.ru со ссылкой на испанское издание AS. Негредо хочет в любом случае продолжить карьеру в Испании, и якобы уже договорился о заключении пятилетнего контракта с арагонской командой.



На нападающего претендует также английский "Халл Сити", который готов купить игрока за рекордную для клуба сумму. "Реал" также больше устраивают предложения по игроку от "Халл Сити" и петербургского "Зенита", дабы не усиливать прямых конкурентов. Негредо находится в Мадриде, чтобы окончательно уладить все вопросы относительно своего будущего.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
На счет усиления прямых конкурентов улыбнуло:) да и 5- летнего контракта не должно быть, продажа с правом обратного выкупа.. читай внимательней:)
Ответить пользователю
  
Понятно,что Халл это дерьмо,но Примьеру и нашу РПЛ сравнивать как жопу с пальцем! Еще не дай бог сломали бы его у нас,Вася мог бы)) Да и климат наш может мешать ему оч сильно.. Вообще не могу представить испанца в нашем чемпе!

Просто это моё мнение , мне куда более симпотичен Зенит чем Халл !
— TORRES Посмотреть сообщение
Ну если исходить только из собственных симпатий,то я бы вообще предпочел что бы он в "Москву" перешел! Мне до стадиона рукой подать))))) Нужно думать об футболисте,где бы ему было хорошо,а не как нам.. Вообщем итог: Сарагоса отличный вариант! Неплохо они так усилились в межсезонье,надеюсь возвратят утереные позиции.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз