25 Июл 2008, 14:20 | Оцените публикацию

Пепе: «Я надеюсь принять участие во множестве матчей»

Гостем радиопрограммы «El Larguero» во время прибывания «Реала» в Ирдинге стал португальский защитник. Пепе выразил надежду избежать большого количества травм в следующем сезоне, что поможет команде бороться за её главные цели - максимальные результаты в каждом турнире.

«Мы усердно работаем. Отпуск уже закончен, и сейчас мы проходим самый сложный этап подготовки к сезону. Мы не волнуемся и ведем себя непринужденно, потому что в команде игроки высокого уровня, доказавшие, что они могут хорошо выступать. Слухи на тему возможных приобретений нас не затрагивают».

«Реал Мадрид» должен выглядеть конкурентоспособно в каждом соревновании. В каждом турнире, в котором нам предстоит принять участие, мы попытаемся добраться до высших стадий. Чтобы быть готовым к ключевым встречам сезона, сейчас мы должны провести большой объем работы».

«Я выполняю всю работу, которая поможет мне избежать повреждений, но я человек, предугадать травмы нельзя, и иногда они случаются. Я надеюсь принять участие во множестве матчей».

«Робиньо счастлив и чувствует себя прекрасно. Он взволнован в преддверии игр следующего сезона. Я говорил с Криштиану и считаю, что он будет тепло принят, если присоединится к нашей команде. У него не должно возникнуть проблем. Он любит Мадрид и знает цену величию клуба».

«Реал Мадрид» - команда с великой историей. Каждый хочет играть здесь. Я к этому был готов и полагаю, что сегодня я лучше знаком с клубом. Опыт прошлого года позволит мне прогрессировать в этом сезоне».

«На Евро-2008 у Испании была прекрасная команда. Португалии испытывала недостаток зрелости и опыта. Иногда этот фактор вмешивается в футбол».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n205
Пепе: «Я надеюсь принять участие во множестве матчей»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз