21 Авг 2009, 20:00 | Оцените публикацию

В вопросе будущего Уэсли Снэйдера царит неопределенность

Будущее Уэсли Снэйдера по-прежнему остается в подвешенном состоянии. Возможность перейти в миланский «Интер» не вселяет благоприятных надежд в полузащитника, который желает побеждать в составе «Реале». Агент голландца Сорен Лерби еще раз подтвердил планы игрока: «Снэйдер – игрока «Мадрид» и он хочет здесь остаться».

Спортивная дирекция клуба обратилась к игроку с объяснением, что он не входит в текущий состав и может остаться вне заявки на сезон, если не покинет клуб. Приближение чемпионата Мира осложняет решение для Снэйдера, ведь он является одним из ключевых игроков сборной Голландии.

«Интер» пришел к соглашению с «Реалом» оп покупке игрока за сумму порядка к 15 миллионов евро и теперь дело осталось за переговорами с игроком, которые явились самой труднопреодолимой преградой на пути к осуществлению трансфера.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2078
Комментарии (40)
В вопросе будущего Уэсли Снэйдера царит неопределенность
22 Авг 2009, 11:46   №36
Провалил сезон во многом изо травмы да и никто опять-таки никого не обожествляет ,просто я за то чтобы руководство относилось к людям ,как к людям,и мне лично стыдно, за такое поведение клуба ,уже на протяжении многих лет. не в Снайдэре дело. а как выкинули РК? Мичела? да того же дона Дэль Боске...а что там про смену циклов ты говоришь....? я лично не готов к смене циклов каждый четверг.Если тебя устраивает за пол года смена там...6-ти тренеров,то я не знаю что тебе ещё сказать. А ещё очень жаль,что в Реале тренер,какой бы он не был ничего не решает...всем руководят сверху,а тренер только выставляет состав на матч не больше не меньше.И не нужно утешать себя илюзиями конца цикла
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 12:27   №37
Вопрос об обезьянах остался без ответа...
Смена цикла происходит не каждый четверг, а после позорного, с треском проваленного сезона. Май 2009 года навсегда войдет в историю мадридизма черным пятном, аналогов которому на фоне триплета путы в нашей истории попросту нет. Это позор, после которого неизбежно должны следовать кадровые перемены. Повторюсь, Лапорта убрал из команды самого Роналдиньо, а мы должны трястись над Снейдером? Заявка не резиновая, продажа игроков, способных принести в казну Реала хоть какие-то деньги - не каприз, а вынужденная мера. На позицию атакующего хава есть сразу несколько игроков(Кака, Гути, Гранеро), естественно, что с кем-то надо расстаться.
Конец цикла - не иллюзия, а суровая правда жизни.
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 12:43   №38
не хочу отвечать....написал целое письмо и удалил ,стало не интерестно...если тебя всё устраивает сейчас в ведении дел клуба, то ты тоже какой то ''поверхостный'' болельщик, слепо видящий, одни лишь плюсы...но эти плюсы-ничто по сравнению с минусами
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 12:59   №39
не хочу отвечать....написал целое письмо и удалил ,стало не интерестно...если тебя всё устраивает сейчас в ведении дел клуба, то ты тоже какой то ''поверхостный'' болельщик, слепо видящий, одни лишь плюсы...но эти плюсы-ничто по сравнению с минусами
— Grande Посмотреть сообщение
Когда тебя в последний раз устрайвало наше руководство ? Если ты болеешь там с какихто 90-их то молодец,просто я молодой и "увлекаюсь" Реалом ,относительно,не так давно.И руководство никогда идеальным не считал.Снейдер сам виноват ,что показивает такой футбол,не удивлюсь ,если он тупо "пропил" мастерство.Лично у меня другого ответа нет,я не верю ,что из-за такой травмы можна не играть целый год + предсезонку + стремление я тожe как-то не видел.easy come easy go.
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 14:00   №40
2Grande

Лихо ты тут так всех расписал - глорики,"поверхностные" болельщики и т.д.
Походу один ты здесь трумадридиста,а остальные так,на огонек забежали...
Ах да ,из-за Криштиану все мы здесь...Я и забыл.

Внимательно прочел твои посты - и даже во многом согласен с тобой,особенно по поводу Снейдера.Все нормально,в принципе.
Просто,просьба - будь чуть корректней и терпимее к мнениям остальных.
У каждого форумчанина свое мнение и его нужно уважать.
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 15:22   №41
Блин жалко Уеса.ну вот зачем его продавать,ему я считаю есть место в составе,да и Пелегрини говорил что расчитывает на него,хреновое у нас руководство получаетсо,не слушают тренера,пытаютсо продать ценных игроков.Да лучше продать Диарра,ВдВ,да Гаго в конце концов,но Снейдера зачем,если их продать как раз будет место в составе для Снейдера
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз