21 Авг 2009, 20:00 | Оцените публикацию

В вопросе будущего Уэсли Снэйдера царит неопределенность

Будущее Уэсли Снэйдера по-прежнему остается в подвешенном состоянии. Возможность перейти в миланский «Интер» не вселяет благоприятных надежд в полузащитника, который желает побеждать в составе «Реале». Агент голландца Сорен Лерби еще раз подтвердил планы игрока: «Снэйдер – игрока «Мадрид» и он хочет здесь остаться».

Спортивная дирекция клуба обратилась к игроку с объяснением, что он не входит в текущий состав и может остаться вне заявки на сезон, если не покинет клуб. Приближение чемпионата Мира осложняет решение для Снэйдера, ведь он является одним из ключевых игроков сборной Голландии.

«Интер» пришел к соглашению с «Реалом» оп покупке игрока за сумму порядка к 15 миллионов евро и теперь дело осталось за переговорами с игроком, которые явились самой труднопреодолимой преградой на пути к осуществлению трансфера.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2078
Комментарии (40)
В вопросе будущего Уэсли Снэйдера царит неопределенность
Да Карим же уже выбрал себе 19 вродь, майки то уже продавали с 19 номером,что получаеца,народ левые купил,если он 10ку возьмет?)) Хотя 10 ему больше бы подошел,он в Лионе вродь под ним и играл
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Нужно 10-ку отдать Гранеро.

И признание,и ответственность.
Ответить пользователю
  
Почему?

интересно, "5" кому отдадут,или для Рибери оставят,как лишний предлог)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Парни знаете старую шутку которую франкоговорящие бельгийцы любят рассказывать о своих голландских соседях, шутку о том как была изобретена проволока? просто два голландца не смогли поделить медный грош.

Вот именно по этому я всегда был против обилия голландцев в команде, потому как нация самая меркантильная в европе,у парня футбольных амбиций кот наплакал, согласен перед ЧМ сидеть на лавке и даже вообще оказаться вне заявки, но зато сколько амбиций финансовых.
А слышать о его преданности клубу просто смешно, как говориться всё познаётся в сравнении, Гранеро пошёл на сокращение зарплаты ( изначально меньшей чем у Снейдера ) лишь бы играть в команде, а Уэсс просто прикипел к шикарному доходу и развесёлой жизни ночного Мадрида.

Очень надеюсь что в ближайшее время он уйдёт.
Ответить пользователю
  
Как же больно видеть, у такого великого клуба, таких болельщиков, как вы...-нищих духовно...это Маур не тренер? или Маур-Шустер номер 2? а Гвардиола супер тренер да? а Вэс за деньги продаёться? мне вас искренне жаль а так же искренне жаль,мною любимый Мадрид,потому что,у него столько болельщиков - придурков,которые после ухода Криша разбегутся во все стороны...не являюсь персональным фаном Снайди,но он-большой профессионал,а руководство идиоты,если разбрасываються такими игроками как он,впрочем нам-болельщикам,кто чотя бы застал первую эру Фло-не привыкать к несправедливости...адьёс ребятки
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
интересно, "5" кому отдадут,или для Рибери оставят,как лишний предлог)
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
"5" у Гаго. Он отдал "8" Кака.

Как же больно видеть, у такого великого клуба, таких болельщиков, как вы...-нищих духовно...это Маур не тренер? или Маур-Шустер номер 2? а Гвардиола супер тренер да? а Вэс за деньги продаёться? мне вас искренне жаль а так же искренне жаль,мною любимый Мадрид,потому что,у него столько болельщиков - придурков,которые после ухода Криша разбегутся во все стороны...не являюсь персональным фаном Снайди,но он-большой профессионал,а руководство идиоты,если разбрасываються такими игроками как он,впрочем нам-болельщикам,кто чотя бы застал первую эру Фло-не привыкать к несправедливости...адьёс ребятки
— Grande Посмотреть сообщение
Молодец! Но... Хорошо можешь философствовать сколько угодно, толку будет мало... Ему сказали прямо и тренер и президент, что он в команде получит мало игровой практики, тем более на нем хотят заработать, тогда смысл ему тут оставаться? Я тебя не понимаю... Ты его защищаешь? Тогда тебя можно понять, он всеже взгляни правде в глаза и доверься фактам!!! Факт - на него не рассчитывает тренер; за счет его хотят вернуть часть денег клубу; ему предлагают такую же зарплату и место в основе... Чего ждать? Думает, что перед ним извинятся и захотят вернуть в команду? Чушь! Он, конечно, молодец, никто не спорит, но если такая ситуация, то что поделаешь... Лучший выход - уйти из команды!
Ответить пользователю
  
Ты всё верно говоришь,но....главный акцент я ставил в своём повествовательном сообщении на чудо-болельщиков...Снайди уйдёт а они остануться...пока остануться...а то гляди Роналду с Кака продадут через год форум опустеет намёк ясен? тут на каждого болельщика по 10 глоров..я не про этот сайт я про вообще )
просто очень обидно такое читать, как сначала Фернандо грязью поливают потом Снайди...это я ещё не всё читал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Снайди уйдёт а они остануться...пока остануться...а то гляди Роналду с Кака продадут через год форум опустеет намёк ясен? тут на каждого болельщика по 10 глоров..я не про этот сайт я про вообще )
просто очень обидно такое читать, как сначала Фернандо грязью поливают потом Снайди...это я ещё не всё читал...
— Grande Посмотреть сообщение
Да-ну... Я бы так не сказал бы... Не было ни Роналду, ни Кака и что, болельщиков мало было? Реал 6 лет не проходил 1/8 финала Лиги Чемпионов и что болельщики отвернулись от команды? Нет! наоборот, в следующем возьмем! Ты зря так критикуешь болельщиков. Уйдут они, придут новые "Роналду", "Зиданы" и "Кака"... Это же Реал, парень, здесь играют лучшие!
Ответить пользователю
  
болельщиков мало не было но были те-преданные а что мы видим сейчас? Вэсли нах....Феонандо нах....Мичел нах...да а Криштиану оставьте у него волосы зализаны красиво а от же матч с Сосьедадом показал,при выходе Арьена и Вэса, что они могут составить реальную,здоровую конкуренцию героям с обложек...только кому это теперь интерестно продадим свои симбволы...своих парней, у которых горят глаза,они живы игрой,зато будем продавать футболки и операться на историю 9-ти кубков и 31-ой лиги...вы серьёзно думаете что фамилии на футболках выиграют Дэциму? да бред...если только Пеллегрини заставит их вкалывать к чему звёзды наши звёзды явно не особо то привыкли...разве что за исключением Кака....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Действительно, не нужно драматизировать. Ситуация абсолютно рабочая - клуб желает расстаться с одним из игроков, таких эпизодов масса. Вспомните Макманамана - одного из моих самых любимых игроков. Стиви тоже не хотел уходить (и я, к слову, тоже мечтал, чтобы Макка остался), но в конце концов подчинился. Это жестокий мир большого футбола, ничего не поделаешь.
И в конце концов, Снейдера отправляют не в какой-нибудь третьеразрядный клуб, а в стан чемпионов Италии. Так что понижение в статусе в сравнении с Королевским Клубом не такое уж серьезное.
Ответить пользователю
  
Во первых никто не драматизирует во вторых насколько я знаю трансферы совершаются по обоюдному согласию сторон тут его выкидывают в Интер а может у него аллергия на обезьян !?!?! в третих каждый видит то что хочет видить вы видите простые продажи игроков я же вижу тупиковую политику клуба...это хождение по замкнутой...уже который год...а вы на всё это клюёте....деньгами команду не сделаешь...да это здорово куча звёзд но эт не гарант результата...горький опыт есть...благо...
Ответить пользователю
  
это Маур не тренер? или Маур-Шустер номер 2?
— Grande Посмотреть сообщение
Тут вроде никто и не говорил что Моуриньо это Шустер №2, разговор был про Пеллегрини.. если под Маур ты канешно Жозе подразумеваешь) Я лично вообще не особо понял,что ты хотел этим сказать или спросить...
а Гвардиола супер тренер да?
— Grande Посмотреть сообщение
И гвардиолу тут тож никто не восхвалял, ты сначало внимательно прочитай,а патом уж вещай..
Ответить пользователю
  
лучше молчи может репутация из минуса выйдет....
Ответить пользователю
  
лучше молчи может репутация из минуса выйдет....
— Grande Посмотреть сообщение
Лучше не будь таким бестолковым,а то репутация может в минус уйти!)))

p.s. - знаешь,меня вот она особо не заботит,а вот для тебя, я гляжу, это многое значит,умник)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
его выкидывают в Интер а может у него аллергия на обезьян !?!?!
— Grande Посмотреть сообщение
Можно поподробнее, о каких обезьянах идет речь?
И почему футболист, БЕЗДАРНО ПРОВАЛИВШИЙ ПРОШЛЫЙ СЕЗОН ОТ ПЕРВОГО МАТЧА ДО ПОСЛЕДНЕГО, должен диктовать клубу условия?
Существует такое понятие, как конец цикла. Давайте вспомним, что происходило в барсе год назад. Полностью проваленный сезон, четвертое место, 18 очков отставания от Реала. Жизнь требует кардинальных перемен и Лапорта идет на риск - продает Роналдиньо и Деку, двух суперфутболистов, внесших огромный вклад в два чемпионства и выигрыш ЛЧ. Лапорта понял, что цикл закончился и нужно открывать новую главу. И вот результат - триплет и разгром в ЭК.
Снейдер не сделал для Реала и десятой доли того, что сделал Роналдиньо для барсы! Так что не нужно его обожествлять. Он всего лишь хороший футболист, который никогда не был в Реале определяющей фигурой. Пускай уходит.
Ответить пользователю
  
Провалил сезон во многом изо травмы да и никто опять-таки никого не обожествляет ,просто я за то чтобы руководство относилось к людям ,как к людям,и мне лично стыдно, за такое поведение клуба ,уже на протяжении многих лет. не в Снайдэре дело. а как выкинули РК? Мичела? да того же дона Дэль Боске...а что там про смену циклов ты говоришь....? я лично не готов к смене циклов каждый четверг.Если тебя устраивает за пол года смена там...6-ти тренеров,то я не знаю что тебе ещё сказать. А ещё очень жаль,что в Реале тренер,какой бы он не был ничего не решает...всем руководят сверху,а тренер только выставляет состав на матч не больше не меньше.И не нужно утешать себя илюзиями конца цикла
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вопрос об обезьянах остался без ответа...
Смена цикла происходит не каждый четверг, а после позорного, с треском проваленного сезона. Май 2009 года навсегда войдет в историю мадридизма черным пятном, аналогов которому на фоне триплета путы в нашей истории попросту нет. Это позор, после которого неизбежно должны следовать кадровые перемены. Повторюсь, Лапорта убрал из команды самого Роналдиньо, а мы должны трястись над Снейдером? Заявка не резиновая, продажа игроков, способных принести в казну Реала хоть какие-то деньги - не каприз, а вынужденная мера. На позицию атакующего хава есть сразу несколько игроков(Кака, Гути, Гранеро), естественно, что с кем-то надо расстаться.
Конец цикла - не иллюзия, а суровая правда жизни.
Ответить пользователю
  
не хочу отвечать....написал целое письмо и удалил ,стало не интерестно...если тебя всё устраивает сейчас в ведении дел клуба, то ты тоже какой то ''поверхостный'' болельщик, слепо видящий, одни лишь плюсы...но эти плюсы-ничто по сравнению с минусами
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
не хочу отвечать....написал целое письмо и удалил ,стало не интерестно...если тебя всё устраивает сейчас в ведении дел клуба, то ты тоже какой то ''поверхостный'' болельщик, слепо видящий, одни лишь плюсы...но эти плюсы-ничто по сравнению с минусами
— Grande Посмотреть сообщение
Когда тебя в последний раз устрайвало наше руководство ? Если ты болеешь там с какихто 90-их то молодец,просто я молодой и "увлекаюсь" Реалом ,относительно,не так давно.И руководство никогда идеальным не считал.Снейдер сам виноват ,что показивает такой футбол,не удивлюсь ,если он тупо "пропил" мастерство.Лично у меня другого ответа нет,я не верю ,что из-за такой травмы можна не играть целый год + предсезонку + стремление я тожe как-то не видел.easy come easy go.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
2Grande

Лихо ты тут так всех расписал - глорики,"поверхностные" болельщики и т.д.
Походу один ты здесь трумадридиста,а остальные так,на огонек забежали...
Ах да ,из-за Криштиану все мы здесь...Я и забыл.

Внимательно прочел твои посты - и даже во многом согласен с тобой,особенно по поводу Снейдера.Все нормально,в принципе.
Просто,просьба - будь чуть корректней и терпимее к мнениям остальных.
У каждого форумчанина свое мнение и его нужно уважать.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз