22 Авг 2009, 23:09 | Оцените публикацию

Эстебан Гранеро: «Люди имеют право требовать хорошую игру и победу в каждой матче»

На прошедшей пресс-конференции Эстебан Гранеро обсудил с журналистами предсезонную подготовку команды, а также ближайшую игру на «Бернабеу».

Вы ожидали, что будете иметь такую важность в команде и то приветствие, которое Вам оказал «Бернабеу»?
Я думал, что это будет гораздо жестче, но был уверен в своих возможностях. Тренер сказал, что будет рассматривать меня справедливо, и он сдержал свое слово. Скоро начинается сезон, и я надеюсь, что все наши линии продолжат укрепляться, хотя это будет долгий сезон, и никто не знает, что может случиться.

В команде есть некоторые игроки, которые проводят не лучшие времена …
Руководство клуба решает, каких игроков приобрести, а каких продать. Иногда эти вещи случаются, но коллектив очень сплочен, и никто не чувствует себя лишним.

Считаете ли Вы, что Кака становится одним из лидеров команды на поле?
Самая важная вещь - коллектив в целом. Некоторые игроки оказывают решающую роль в определенных матчах, но вообще это – коллектив, от которого зависит итог матча. Кака всегда выполняет все на высоком уровне, но нет никакой потребности создавать соперничество, чтобы определять лидеров на поле.

За неделю до старта Ла Лиги основной состав уже определен?
Плюс в этой команде - соперничество за каждое место. Тренер должен сам решить. Хорошо, что мы не разделены на стартеров и игроков скамьи, и что место в основном составе команды открыто для любого игрока.

Чего Вы ожидаете от игры против «Русенборга» в понедельник?
Я надеюсь, что множество людей прийдут на стадион и насладятся нашей игрой. В течение предварительного сезона наша игра с каждым днем улучшалась, и мы постараемся подтвердить это в понедельник.

Лучше всего на поле Вы взаимодействуете с Кака, Криштиану Роналду или с Бензема?
У этой команды есть много прекрасных футболистов, не только те, которых Вы упомянули. На поле я окружен первоклассными товарищами по команде, и с такими игроками очень легко взаимодействовать.

Что в исполнении «Реал Мадрида» мы можем ожидать в Ла Лиге?
Люди имеют право потребовать хороший футбол и чтобы мы выигрывали каждую игру. «Реал Мадрид» должен попытаться выиграть каждый титул, и команда знает об этом. Мы не всегда играем в хороший футбол, и не всегда побеждаем, но это - наша цель.

Приготовили ли вы что-нибудь особенное на прощание с Мичелом Сальгадо в понедельник?
У Мичела будет теплое прощание, потому что болельщики всегда его любили и уважали. Он - пример «Мадридизма». Я уверен, что он получит самое эмоциональное прощайте от болельщиков и игроков.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n2084
Комментарии (7)
Эстебан Гранеро: «Люди имеют право требовать хорошую игру и победу в каждой матче»
 
Аватар для Enjoy
Как же Я рад Эстебано. Отличное приобретение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
У Мичела будет теплое прощание, потому что болельщики всегда его любили и уважали.
— Аккер Посмотреть сообщение
и всегда будем любить и уважать, за его игру, за его профессионализм, за то, что он был всегда верен Сливочной футболке, за всё, что он сделал для Мадрида!
Gracias, Мичел...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fucking-_-Barselona
футболисты нынешнего галактикос очень схожи на футболистов недавнего времени , где рамос это мичел , марсело это карлос , кака с роналду это зидан с фигу, оба диарра - консесайо и макелеле , негредо с игой - рауль и мориентес , гаго - эльгера , и хотелось бы чтобы гарай дорос до йерро
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
А Зубастик - это кто? Бензема?*good* Гранеро ток удачи
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
гранеро если так и будет продолжать то основа ему гарантирована!! хотя.. это РЕАЛ!!,и здесь может быть все!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
футболисты нынешнего галактикос очень схожи на футболистов недавнего времени , где рамос это мичел , марсело это карлос , кака с роналду это зидан с фигу, оба диарра - консесайо и макелеле , негредо с игой - рауль и мориентес , гаго - эльгера , и хотелось бы чтобы гарай дорос до йерро
— Fucking-_-Barselona Посмотреть сообщение
Ну на счет Гаго ты тут прикололся)) Гаго одной левой ноги Эльгеро не стоит... от этой зелени надо избавиться, Хорошо что в этом сезоне его не увидем в составе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ну на счет Гаго ты тут прикололся)) Гаго одной левой ноги Эльгеро не стоит... от этой зелени надо избавиться, Хорошо что в этом сезоне его не увидем в составе!
— Enjoy Посмотреть сообщение
А зря ты так отзываешься о Гаго.. Даже не буду говорить почему:) думаю выход из этой ситуации в виде просмотров матчей, или текстовых онлайн понятен с самого начала:)
да и как я понял сравнение с игроками похожей политики, но разных эпох был в прикол, поэтому исправлять тут не нужно, хотя что то дополнить можно:)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз