25 Авг 2009, 19:50 | Оцените публикацию

Снэйдер препятствует собственному переходу в «Интер»

Предполагалось, что сегодня вечером Уэсли Снэйдер должен был вылететь в Милан, чтобы окончательно оформить свой переход в «Интер», после соглашения о трансфере, достигнутого между клубами.

Однако, в последний момент полузащитник дал обратный ход операции, отказавшись от перехода. Снэйдер принял решение остаться в «Реале» в пользу личных мотивов.

«Реал Мадрид» и «Интер» договорились о трансфере Снэйдера за 15 миллионов евро, которые итальянцы должны были бы выплатить в течение трех лет и переезд голландца по сообщениям итальянской прессы в «Интер» оказывался неизбежным. Однако, Снэйдер решил остаться на «Бернабеу», хотя он уже потерял десятый номер, под которым против «Русенборга» сыграл Лассана Диарра и осознает, что не входит в планы команды на текущий сезон.

В выходные дни Жозе Моуриньо заявил, что со стороны «Интера» для трансфера Снэйдера делается все возможное, но сам игрок твердо подтвердил свои намерения остаться в «Реале» в последующих заявлениях изданию «Sportweek»: «Я продолжаю думать, что «Мадрид» лучший клуб в Мире, хотя здесь хотят меня продать. Я намерен остаться, потому что болельщики хотят, чтобы я здесь остался. (опрос проведенный газетой «AS» показал, что 88% принявших участие в опросе желают продолжения карьеры голландца в «Реале») «Если первого сентября я еще буду здесь, меня не смогут продать и мои шансы появления в игре увеличатся. Тренер видит меня в команде».

В прессе появилась информация, что «Интер» уже рассматривает иные кандидатуры на случай окончательного провала переговоров со Снэйдером, на виду у «нерадзурри» находятся Жулио Баптиста из «Ромы» и Ариель Ибагаса из «Вильярреала».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2096
Комментарии (57)
Снэйдер препятствует собственному переходу в «Интер»
 
Аватар для Whitefox
Тебе не доказал...а нам может и доказал=))))
— Qwerty Посмотреть сообщение
Кем это нам?Нужно больше любить клуб нежели футболистов которые выступают за этот клуб,и не разбрасаватся словами:"Перес идиот!Как он может поступить так с игроками,наше руководство полное г@@@"!.По больше уважение к своеу клубу и клуб превыше всего.Игроки уходят и приходят а Реал был и будет всегда!
Но я опять же не из за игры его защищаю...а из за тог что он так стремится остаться здесь... Я верю в эту версию!
— Qwerty Посмотреть сообщение
Ты доверяешь той версии той в который веришь но логично было бы размышлять более широко...

Добавлено через 8 минут
ну дак ему же даже и не дали нормально сыграть в этой предсезонке.
— Alkayda Посмотреть сообщение
Роббен за те минуты которые он иммел он рвал и метал на поле,доказавая руководству и тренерскому штабу свою пригодность,а что Снейдер?Давайте посмотрим с чего всё это началось...
В начале лета,когда Пеллегрини назначали тренером Реала,он заявил в многочисленых вю что у Снейдера из всех голландцев больше шансов остаться в Реале!Значит трансфер Снейдера был бы крайнем шагом,если бы не продали абсолютно всех голландцев.Теперь посмотрим на предсезонку...
Дренте великолепно провёл практически все матчи в котором участвовал тем самым убедил Пеллегрини что он нужен команде.А ведь еще месяц назад он был чуть ли не первым кандидатом на уход из команды.Про Роббена я уже все сказал.И вообщем получается такая картина,в то время как соратники Уэса выпрыгивали из штанов доказавая всем(тренерскому штабу,руководству,болельщи кам) что они могут стать часть этой команды,а Снейдер как продолжал уныло играть так и играет до сих пор.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Real_Fan! Это ты что ли тут широко мыслишь????=)))) Скромный парняга=))) У тебя какие доводы есть твоим рассуждениям кроме предположений??? Я так думаю никаких.. Значит ты так же строишь версии...и не надо себя умнее всех считать!
"Роббен за те минуты которые он иммел он рвал и метал на поле,доказавая руководству и тренерскому штабу свою пригодность,а что Снейдер?Давайте посмотрим с чего всё это началось...
В начале лета,когда Пеллегрини назначали тренером Реала,он заявил в многочисленых вю что у Снейдера из всех голландцев больше шансов остаться в Реале!Значит трансфер Снейдера был бы крайнем шагом,если бы не продали абсолютно всех голландцев.Теперь посмотрим на предсезонку...
Дренте великолепно провёл практически все матчи в котором участвовал тем самым убедил Пеллегрини что он нужен команде.А ведь еще месяц назад он был чуть ли не первым кандидатом на уход из команды.Про Роббена я уже все сказал.И вообщем получается такая картина,в то время как соратники Уэса выпрыгивали из штанов доказавая всем(тренерскому штабу,руководству,болельщи кам) что они могут стать часть этой команды,а Снейдер как продолжал уныло играть так и играет до сих пор"
Мне сейчас лент смотреть все матчи предсезонки и точных цифр я тебе назвать не могу...он ты мне скажи скока минут отыграл Снейдер в общей сложности? 50? 70? за все матчи...а Дренте скока раз в старте выходил? Сколько Роббену игрового времени давали?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
расчётливо хочет полностью получить деньги с Реала по контракту, принуждая клуб к разрыву отношений в одностороннем порядке и как следствие к выплате отступных.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
это больше подходит - хотя конечно может и закусил удила - покупали - нужен был - купили не нужен..
к Снейдеру может быть разное отношение - кому то он нравится кому то нет - на мой-то взгляд он на пару голов выше и классней, чем оставшийся бей-беги Роббен (после вчерашнего-то матча думаю все бы 100% проголосовали за его уход) - только "бегущему в перед золотому руно" дали шанс по-активничать и в свою копилку голоса болел приобрести.. а вот Снейди - нет.. хотя на мой взгляд только тренер бестолочь может заявить - вижу его в своей команде или нет.. это экстрокласса игрок и не знать как его применить на поле, то же не Павлюченко какой нибудь.. конечно если в команде не тренер Шустер2....
а к хорошему ничего это не приведет - Перес с Вальдано ему не простят такие фортели... обломают.. ну представьте у вас на работе такая ситуация.. вылетите рано или поздно.. конечно еще не известно, что в контракте написано.. мож такое, что со стула упасть можно - вон как у Хайнце то прописали..
а "Милан" не худший вариант - тем более Мауриньо зовет.. правда, не думаю, что его любить теперь будут тиффози Милана.
*flag*

на счет рвали и метали? кто? Хунт? ушел.. РВН? вчера первый матч провел тока.. ВДВ?? тоже ушел и не играл.. кто остался.. Какос? так во-первых, Марсело травмирыван был, во вторых если смотреть по вчерашнему матчу - то не солишком уж сложно бегать было по флангу против таких команд - а в сущности любой игрок кантерры его переплюнет.. просто повезло..
а про Роббена я молочу.. любители Роббена скачайте второй тайм вчерашнего матча и еще раз посмотрите - норвежцы просто не дали ему разбежаться и все - ноль на поле словно играли в 10-м.. так это наислабейшая команда просто выключила "величайшиго игрока всех воремен и народов" и все .. утух.. при тупой тактике бей беги он просто супер.. а мысли в отличие от Снейдера - ноль..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Qwerty где это он показал экстракласс, вы что во дворе у тебя играли и он какие-то финты показывает, потому что на поли ничего близкого и не было. То что травма была и что??? Вон Роббен каждый месяц получает что он должен был уже забыть как играть или что?
Real_Fan доводы не нужны, просто надо матчи смотреть и вопросов бы таких не возникло.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alkayda
Real_Fan Ну Уэсли тоже старался-просто не всё получалось.А может быть он бы и зафиерил в последних играх? Может быть в начале предсезонки он был не в форме?
Мы можем спорить до утра,но не моё не твоё мнение от этого не измениться. Ещё раз говорю предлагаю подождать окончания трансферов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Alkayda Да брось дружище, из-за травмы он пропустил не пол года, а всего то несколько туров, а всё остальное время играл в основе и мы тут все вместе офигевали почему всё время играет он и не играет ВДВ, так что возможностей было предостаточно.
А что до слухов о том что на него вроде как расчитовали так возможно Фло не надеялся разом купить тех кого задумал и тогда конечно продажа Снейдера не имела смысла, но коль скоро всё получилось Уэсу светит исключительно скамейка, а держать там игрока с зп 3.5-4 миллиона больно накладно к примеру Пипита получает 1.2м. а в его ( Уэса ) возможное предложение по сокращении зп я не верю полюбому бы просочилось.
А теперь он ведёт себя очень странно,( мягко говоря ) вроди бы и с Интером всё на мази и уже в Милан собрался как вдруг решил не ехать, прям как та дама из Амстердама, то дам, то не дам.

PS. согласен с Real_Fan, клуб превыше всего, Снейдер же в данный момент не любовь демонстрирует, а усложняет ему жизнь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Сколько Роббену игрового времени давали?
— Qwerty Посмотреть сообщение
Не намного больше чем у Снейдера.Да хоть 20 минут бы отдали Снейдеру,он должен был рвать и метать чтобы доказать тренеру свою профф пригодность.

Добавлено через 1 минуту
Ну Уэсли тоже старался-просто не всё получалось.А может быть он бы и зафиерил в последних играх? Может быть в начале предсезонки он был не в форме?
— Alkayda Посмотреть сообщение
Старался,не получалось...это не игрок для Мадрида.Здесь нужно больше чем старание и везение.

Добавлено через 9 минут
это экстрокласса игрок и не знать как его применить на поле,
— vpkreal Посмотреть сообщение
В команде 27 игроков и что тренер должен каждого применять на поле?Он сделал все что мог,пробовал всех игроков,давал всем показать себя.Кому-то получалось лучшее а кому-то хуже и тем у кого-то получалось хуже стали негоднами,в том числе и Снайдер.
на счет рвали и метали? кто? Хунт? ушел.. РВН? вчера первый матч провел тока.. ВДВ??
— vpkreal Посмотреть сообщение
Я говорю про тех кто был тогда в расположение у Пеллегрини и на кого он расчитавал.РвН не продашь после такой травмы,да его возраст.ВдВ не входит в планы тренера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
RVN17 Давай ты мне сейчас не будешь указывать куда и что мне смотреть! Матчи Реала я сморю как тока есть возможнось...Про игрока экстракласса спор безсмысленный...мне понра, тебе нет... вот и все...Это такой же разговор с Shoker..он вот не замечал что бы Кака ваще как то блистал за свою карьеру...его дело!
"Снейдер же в данный момент не любовь демонстрирует, а усложняет ему жизнь."
Как он клубу жизнь усложняет? Он может Фло жизнь усложняет...Просто Перес бизнесмен хороший...у него какой то план созрел...а тут Снейдер мешается вот он от него избавляется...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Qwerty Так зарплату ему платит не Фло из своего кармана, а клуб из своей кассы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Народдддддд ответьте!!! Почему же они так вцепились в Весли?? Когда сидит ВДВ и чето ситцация с ним не продвигается, в плане продажи!!!!!!!!!!(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ой ладно...Скока он там денег получает??? Че то клуб в лице Переса не сильно заботится о своем финансовом состоянии...Скока им покупки в эту предсезонку обошлись??? А Снейдер за свои ковришки играть норм будет...а не будет, посидит на скамейке...а на зимние трансферы сам попросится продать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
очему же они так вцепились в Весли??
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Потому что в команде на сезон могут быть заявлены 25 игроков.У нас 27,двое должны уйти.Снейдеру и ВдВ дали ясно понять что они не нужны команде и как оказалось,даже на футбольном поле это действительно так.Кака есть кем заменить(Гранеро,Гути),Рона лду(Роббен),Алонсо(Гаго),Лас с(Мамааду).Так что ВДВ и Снайдер явно лишние.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Alkayda, слишком много сослагательного наклонения)) Насчет Снейдера так считаю, раз Интеру нужен плеймейкер, пусть берут ВДВ(вроде писали ,что он тоже входит в сферу их интересов). Перезу по сути дела без разницы, кого продать быстрее из списка, главное продать. Другое дело, кто из пары Снейдер-ВДВ сможет больше пользы принести. Я больше симпатизирую ВДВ, но большинство наверно согласятся, что если уж оставлять, то Снейдера. Если Снейдер действительно хочет играть за клуб, а не ради красного словца так говорит, пусть остается, но много игрового времени все равно не будет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
А Снейдер за свои ковришки играть норм будет...посидит на скамейке...а на зимние трансферы сам попросится продать
— Qwerty Посмотреть сообщение
Вот,для него же хуже будет если он не уйдет.Рискует не попасть на ЧМ...)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ладно - на мой взгляд спор бессмысленный - одно ясно если Снейди так себя повел = значит в рукаве у него джокер.. ибо вариант уйти в суперклуб о котором мечтают и попробовать себя в другом стиле игры и топ-чемпионате мечтает каждый.. не думаю что в Милане копейки получают.. и поиграть под руководством не всяких там Шустеров Рамосов и Шустеров2 а по настоящему великого тренера - это и в профессиональном плане большой плюс..
то что ему могут достаточно подленько сделать каку если он останется - это понимают все = Перес с Вальдано не те люди что бы это проглотили и успокоились..
а обсуждение его игровых качеств я считаю необъективно...
пример Ковернаги.. все раша болелы особенно спартачи - все раша журналюги - все раша, типа тренера,что говорили, что он нулевой игрок и посмотрите что он творил в Аргентине и что творит во Франции.. просто Снейди не повезло, что в этом периоде жизни он столкнулся с типа тренерами...

Real_Fan ну ты сказанул :В команде 27 игроков и что тренер должен каждого применять на поле? а что играют толька 11, а остальных, кроме как протирать лавку, и применить не на что ))))

Роналду(Роббен)??? ну не знаю охренеть равноценная замена а вот Роналду(Снейди) и даже Роналду(ВДВ) куда равноценней...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Роналду(Роббен)??? ну не знаю охренеть равноценная замена а вот Роналду(Снейди) и даже Роналду(ВДВ) куда равноценней...
— vpkreal Посмотреть сообщение
ВдВ и Снейдер не вингеры!Роббен действительно доказал что он игрок экстра-класса в Мадриде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Не Ковернаги, а Кавенаги*good* Да и как ни крути, Снейдер и ВДВ не совсем одной позиции с Роналду. Тот же ВДВ действует лучше всего под напом, а не на фланге, про Снейдера вообще молчу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Роббена оставит , а Снейдера и ВДВ попросить уйти и побыстрей , а то уже эта ситуация с продажей ВДВ и Снейдера продолжается довольно долго ! Уже надоело !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну Кавенаги.. не туда нажимаю.. ))))
знаю, что не не вингеры.. в этом и соль - что игрок который далеко не наместе бы играл = смотрелся бы куда лучше...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Да и мне уже надоело со всеми воевать=))))Завтра на работу=)))
Напоследок скажу..."Вот,для него же хуже будет если он не уйдет.Рискует не попасть на ЧМ...)))" Вот это уже его дело...он все прекрасно понимает...и думаю будет стараться...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз