27 Авг 2009, 09:57 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Сегодня «Реал» узнает соперников по групповому раунду Лиги Чемпионов

По окончании ответных матчей раунда плей-офф определился полный состав участников групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА, жеребьевка которой состоится в четверг вечером в Монако.

Десять команд, которые успешно преодолели барьер раунда плей-офф, присоединятся на жеребьевке к 22 клубам, попавшим в основную сетку напрямую. Торжественная церемония в «Гримальди-Форуме» начнется в 17:45 по европейскому времени. В этом году в групповом этапе дебютируют сразу несколько команд, среди которых «Вольфсбург», казанский «Рубин», «АЗ Алкмаар», «Стандард», «Униря», «Дебрецен», «АПОЕЛ» и «Цюрих». Всего в нынешнем розыгрыше свои силы попробуют представители 18 стран.

32 участника основной сетки распределены по четырем корзинам, команды в которых будут разводиться по разным группам. При этом представители одной страны в одну группу попасть также не могут. Распределение команд по корзинам основывается на их рейтинге в таблице коэффициентов УЕФА. Самый высокий коэффициент по умолчанию имеет действующий победитель турнира «Барселона». «Реал» же, несмотря на статус самой успешной команды в истории Кубка чемпионов, оказался во второй корзине вместе с московским ЦСКА и итальянскими «Интером» и «Ювентусом». В третьей корзине тем временем обосновались «Атлетико», «Фиорентина» и киевское «Динамо», а «Рубин» начнет пробиваться к европейской славе с самых низов.

Матчи первого тура запланированы на 15/16 сентября, после чего борьба продолжится 29/30 сентября, 20/21 октября, 3/4 ноября, 24/25 ноября и 8/9 декабря. По две лучшие команды каждой группы пробьются в 1/8 финала, жеребьевка которой состоится 18 декабря. Обладатели третьих мест тем временем попадут в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Корзина 1
1 «Барселона» (ESP, чемпион)
2 «Челси» (ENG)
3 «Ливерпуль» (ENG)
4 «Манчестер Юнайтед» (ENG)
5 «Милан» (ITA)
6 «Арсенал» (ENG)
7 «Севилья» (ESP)
8 «Бавария» (GER)

Корзина 2
9 «Лион» (FRA)
10 «Интернационале» (ITA)
11 «Реал Мадрид» (ESP)
12 ЦСКА Москва (RUS)
13 «Порту» (POR)
14 «АЗ Алкмаар» (NED)
15 «Ювентус» (ITA)
16 «Рейнджерс» (SCO)

Корзина 3
17 «Олимпиакос» (GRE)
18 «Марсель Олимпик» (FRA)
19 «Динамо» Киев (UKR)
20 «Штутгарт» (GER)
21 «Фиорентина»(ITA)
22 «Атлетико» (ESP)
23 «Бордо» (FRA)
24 «Бешикташ» (TUR)

Корзина 4
25 «Вольфсбург» (GER)
26 «Стандард» (BEL)
27 «Маккаби» Хайфа (ISR)
28 «Цюрих» (SUI)
29 «Рубин» (RUS)
30 «Униря» (ROU)
31 «АПОЕЛ» (CYP)
32 «Дебрецен» (HUN)

Источник: официальный сайт УЕФА

https://blancos.info/n2104
Комментарии (81)
Сегодня «Реал» узнает соперников по групповому раунду Лиги Чемпионов

27 Авг 2009, 16:08   №51
Совсем что ли?=((( Раньше хоть матча 3-4 за сезон или Уткин или Розанов комментировали...ну и там Черданцевы всякие=))
Но в любом случае комменты с нтв лучше...для меня при посмотре матча комментарии оч много значат...
Кстати не подскажете...можно как нибудь через нет онлайн матчи смотреть??? видео, не текст=)
— Qwerty Посмотреть сообщение
Можна.
Ответ на следующий вопрос:
https://blancos.info/forum/f...php?f=18
Там всё найдешь ...
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 16:09   №52
А НТВ который не тарелочный??? Если будет то я тока рад....а то на Спорте такие комментаторы...беееее...особенно Гладеленков(или как там его)
Толи дело Вася с Юрой=))) Они ведь на НТВ еще??? Да и остальные комментаторы нтв довольно терпимые!
Ага, соглашусь.
Когда установил себе "блюдце" на крышу,
понял, что на НТВ+ собрались одни из лучших комментаторов России:
Мэтр Владимир Маслаченко, Вася Уткин, Юра Розанов, Кирил Дементьев...
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 16:13   №53
Но в любом случае комменты с нтв лучше...для меня при посмотре матча комментарии оч много значат..
Комментарии русский комментаторов убоги, их горе аналитекой которая никому не сдалась...
Вот недавно, например, смотрел матч "Реала" не помню с кем, ну в общем там комментировали мужчина+женщина, и мне в сто раз было приятнее слушать то, как женщина рассуждала кто красивее Кака или КриРо, чем ничтожную аналитику всех русских комментаторов, расчитанную на человека который смотрит свой первый в жизни футбольный матч...
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 16:15   №54
Совсем что ли?=((( Раньше хоть матча 3-4 за сезон или Уткин или Розанов комментировали...ну и там Черданцевы всякие=))
Но в любом случае комменты с нтв лучше...для меня при посмотре матча комментарии оч много значат...
Кстати не подскажете...можно как нибудь через нет онлайн матчи смотреть??? видео, не текст=)
Да да точно подметил , особенно помнится второй матч Реала в СевероАмериканском турне , вот тогда коменнтатор жестко тупил *good*,интересно замечал ли он это сам ?
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 16:20   №55
их горе аналитекой которая никому не сдалась...
— Penguin Посмотреть сообщение
Кхм)) Я люблю слушать аналитические заметки во время матчей, так как лично для меня, комментатор в первую очередь журналист, а журналист должен не только комментировать матч, но и высказывать точку зрения по многим моментам и рассказывать не только, что он видит на поле, но и что предшествовало событиям в том или ином матче... В нашей стране так умеют комментировать на мой взгляд только трое - это Стогниенко, Трущечкин (оба Серия А) и Вася Уткин (правда у Васи очень своеобразная манера аналитики).... Все лично мое имхо)....
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 16:24   №56
Комментарии русский комментаторов убоги, их горе аналитекой которая никому не сдалась...
Вот недавно, например, смотрел матч "Реала" не помню с кем, ну в общем там комментировали мужчина+женщина, и мне в сто раз было приятнее слушать то, как женщина рассуждала кто красивее Кака или КриРо, чем ничтожную аналитику всех русских комментаторов, расчитанную на человека который смотрит свой первый в жизни футбольный матч...
— Penguin Посмотреть сообщение
Ну я бы не стал бы о всех русских комментаторах говорить! Уткина или Розанова очень интересно послушать...ну по краиней мере мне=)))
Ты как к ним относишься?=))

Добавлено через 52 секунды
Можна.
Ответ на следующий вопрос:
https://blancos.info/forum/f...php?f=18
Там всё найдешь ...
— arch Посмотреть сообщение
Вы очень добры=)
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 16:28   №57
вот-вот, Стогниенко-отличный комментатор, часто мнение своё высказывает, голос нормальный, не нудный, как например у Казакова (ВГТРК Спорт), в блог пишет, интересные статейки, кстати и Васю Уткина тоже приятно, как послушать, так и почитать, всегда умные вещи пишет...
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 16:31   №58
Ты как к ним относишься?=))
Никак, не имею возможности смотреть "НТВ+" (почему написал выше), а соответственно и слушать их комментарии...
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 16:32   №59
ну если говорить о комментаторах, то Кирилл Дементьев лучший, мое мнение канеш. White storm, а скока платишь за удовольствие?
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 16:35   №60
^^
Не по сезону шелестите, ребята. =)
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 16:39   №61
Я вообще обожаю, когда на НТВ+ работают дуэтом.
Я вспоминаю матч 1/4 финала ЛЧ "МЮ" - "Реал"... Это что-то в исполнении Уткина и Розонова. Честное слово, я влюбился в этот матч не только из-за исполнительского мастерства футболистов, но и потому, насколько ФЕНОМЕНАЛЬНО провели эту встречу со своими зрителями Вася и Юра. Это надо видить (матч) и слышать (комментаторов)! Поэтому для меня ОЧЕНЬ важно, кто работает за микрофоном.
Вот...
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 16:55   №62
Просто тема оч интересная, хоть новую ветку открывай*good* До жеребьевки еще 2 часа, время есть
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 17:11   №63
White storm, а скока платишь за удовольствие?
— bigbanan Посмотреть сообщение
Что ж, сейчас расскажу...
Я года три-четыре назад, когда узнал, что т/к 7ТВ перестал транслировать матчи Примеры, решил себе установить "НТВ-Плюс", потому что не представлял, как моя жизнь будет протекать без Королевского Клуба. У них, к десятилетию компании, была интересная акция, которая позволялал всего лишь за три тысячи совершить установку и подключение. В течении трех последующих лет ты возвращаешь полную стоимость оборудования, выплачивая по 195 руб в месяц. Так же сам выбираешь "пакеты каналов" (у меня "Базовый" и "Суперспорт" - 78 каналов), за которые я отдаю сейчас 1150 руб. ежемесячно. И того: 1345 руб/мес. Вот такие делишки. *good*

Если не ошибаюсь, у них сейчас тоже какая-то акция проходит.
Посмотри на оф.сайте - http://ntvplus.ru/
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 17:14   №64
У нас дороже*angry* Поэтому впринципе если подключаться, то когда акции. Кстати, как зовут того господина, который все время шарики с командами показывает при жеребьевке? Почему он всегда?
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 18:03   №65
ВИДЕО: http://video.uefa.com/video/...ash.html

Жребий: http://ru.uefa.com/live/comp...sic.html
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 18:59   №66
Ну, что ж, поехали... узнавать! *good*
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:08   №67
Ну что через час вытянем Баварию.
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:30   №68
Милан
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:38   №69
Хотелось бы Ливер !
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:45   №70
Милан, Марсель. Ждем третьего
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:48   №71
Цюрих, вот те раз
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:55   №72
Отличная группа
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:55   №73
Мля, желал или "Фольсбург", или "Рубин"... а достался "Цюрих"...
Группы неплохая, но хотелось бы посильнее.
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:56   №74
Ну вот и будет шанс поиграть с Миланом раз они не приехали к нам.
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:56   №75
Жаль не получили анг клуб , но и Милан и Марсель не мальчики для битья.Темболее ждет встреча с многими бывшими игрока клуба.
Повезло чт она Баварию не попали , а то бы Роббен показал чего он стоит.
А так Эмилио молодец вытянул Барсе нормальные команды.Выезды в украину и Россию не будут легкими.

Добавлено через 3 минуты
А встрече с Миланом Уефа не смогло помешать.Судьба.
Надарили барсукам наград , как бы Месси грыжу не заработал столько унести)
Нграды раслабляют , будем ждать.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз